Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика для поступающих в вузы, Черноуцан А.И., 2008

25.07.22 10:00
Физика для поступающих в вузы, Черноуцан А.И., 2008.

   Книга содержит краткое изложение всех разделов школьной физики, сопровождаемое многочисленными примерами, и замечаниями, уточняющими и иллюстрирующими теоретические положения. Наличие подробного предметного указателя позволяет использовать книгу в качестве справочника.
Может быть использована для быстрого повторения школьного курса при подготовке к ЕГЭ, к дополнительным вступительным экзаменам по физике и олимпиадам.
Предназначается школьникам общетехнических и профильных классов, слушателям подготовительных курсов, а также учителям, преподавателям курсов, кружков и факультативов, репетиторам.
Допущено Федеральным институтом педагогических измерений к использованию в образовательных учреждениях РФ в качестве учебного пособия для подготовки к итоговой аттестации и единому государственному экзамену по физике.

Физика для поступающих в вузы, Черноуцан А.И., 2008
Скачать и читать Физика для поступающих в вузы, Черноуцан А.И., 2008
 

Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009

25.07.22 01:06
Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009.

Даны общие сведения об измерительных трансформаторах тока (TT) и напряжения (ТН). Приведены технические характеристики ТТ и ТН, выпускаемых различными фирмами. Рассмотрены вопросы эксплуатации ТТ и ТН. Для широкого круга инженеров и техников, занимающихся эксплуатацией электрических сетей. Может быть полезна студентам энергетических специальностей.


Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009
Скачать и читать Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009
 

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009

25.07.22 00:57
Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009.

Даны рекомендации по разработке логики цифровых терминалов РЗА, их адаптации к российским условиям применения (русификации), разработке схем вторичной коммутации распределительных устройств при применении цифровых терминалов с учетом норм, правил и традиций российской энергетики. Рассмотрены этапы разработок. Приведены примеры логических схем и вторичной коммутации цифровых РЗА. Даны правила маркировки вторичных цепей, составления рядов зажимов. Предназначена для оказания практической помощи проектным организациям и службам эксплуатации при внедрении цифровых РЗА.

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009
Скачать и читать Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009
 

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009

25.07.22 00:47
Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009.

Даны рекомендации по разработке логики цифровых терминалов РЗА, их адаптации к российским условиям применения (русификации), разработке схем вторичной коммутации распределительных устройств при применении цифровых терминалов с учетом норм, правил и традиций российской энергетики. Рассмотрены этапы разработок. Приведены примеры логических схем и вторичной коммутации цифровых РЗА. Даны правила маркировки вторичных цепей, составления рядов зажимок. Предназначена для оказания практической помощи проектным организациям и службам эксплуатации при внедрении цифровых РЗА.

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009
Скачать и читать Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009
 

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009

25.07.22 00:38
Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009.

Рассмотрены устройства центральной сигнализации и приведены их характеристики. На основе анализа сравнительных характеристик устройств сформулированы общие технические требования к данному классу устройств. Особое внимание уделено работе цифровых устройств центральной сигнализации в системах АСУ и диалогу пользователя и устройствами при настройке и эксплуатации. Издание предназначено для специалистов, занимающихся монтажом, настройкой и эксплуатацией цифровых устройств центральной сигнализации.

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
Скачать и читать Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
 

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009

25.07.22 00:29
Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009.

Рассмотрены устройства центральной сигнализации и приведены их характеристики. На основе анализа сравнительных характеристик устройств сформулированы общие технические требования к данному классу устройств. Особое внимание уделено работе цифровых устройств центральной сигнализации в системах АСУ и диалогу пользователя с устройствами при настройке и эксплуатации. Издание предназначено для специалистов, занимающихся монтажом, настройкой и эксплуатацией цифровых устройств центральной сигнализации.

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
Скачать и читать Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
 

Японский язык за один месяц, самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006

24.07.22 20:21
Японский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006.
 
   Предлагаемый вниманию читателя самоучитель позволит в короткий срок овладеть основами японского разговорного языка и научиться вести беседы на бытовые темы.
В пособии систематизированно излагаются основы грамматики, позволяющие по приведенным моделям строить самые разнообразные фразы. Разбираются понятные и не слишком сложные выражения, охватывающие основные области общения.
Изданием могут воспользоваться как люди, совсем не знакомые с японским, так и те, кто умеет читать и писать по-японски, но не владеет навыками устной речи.

Японский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006
Скачать и читать Японский язык за один месяц, самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006
 

Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008

24.07.22 20:13
Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008.
 
   В учебном пособии отражены основные этапы и наиболее значительные моменты в развитии особенностей культуры стран Востока (Китая, Индии, Кореи, Японии, Израиля, государств мусульманского мира), которые во многом предопределили развитие политического процесса и становление политических систем этих государств. Изучение особенностей культур различных народов, самобытных традиций помогает лучшему взаимопониманию, способствуют взаимодействию между народами в современном, противоречивом и таком хрупком мире. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, изучающих политологию, культурологию, страноведение и для всех тех, кто интересуется культурами мира.

Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008
 
Cтраница 2011 из 13392

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?