Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Развитие системы железнодорожных грузовых тарифов и их регулирование в России, Крейнин А.В., 2004

26.07.22 11:20
Развитие системы железнодорожных грузовых тарифов и их регулирование в России, Крейнин А.В., 2004.

   В книге рассмотрены этапы развития системы железнодорожных грузовых тарифов и их регулирование в России с момента зарождения железных дорог до наших дней. Подробно изложена введенная с 2003 г. новая система грузовых тарифов.
Важно подчеркнуть, что впервые история развития и регулирования тарифов в этой книге рассматривается с профессиональной точки зрения, абстрагируясь от идеологических позиций. Особое внимание (более половины всей книги) уделено крупной реформе тарифов 2003 г.; раскрыто ее основное содержание и методы таксировки грузов в современных условиях. Книга предназначена и может быть использована не только работниками железных дорог, но и многочисленной армией клиентов и пользователей услугами железнодорожного транспорта.
Предназначена для коммерческих инженерно-технических работников железных дорог, менеджеров других отраслей народного хозяйства. Может быть также использована студентами и преподавателями ВУЗов железнодорожного транспорта. Показаны сильные и слабые стороны новой системы тарифов и пути ее дальнейшего совершенствования.

Развитие системы железнодорожных грузовых тарифов и их регулирование в России, Крейнин А.В., 2004
Скачать и читать Развитие системы железнодорожных грузовых тарифов и их регулирование в России, Крейнин А.В., 2004
 

Взаимодействие видов транспорта, учебное пособие, Ларина И.В., 2019

26.07.22 11:15
Взаимодействие видов транспорта, Учебное пособие, Ларина И.В., 2019.

В учебном пособии рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с процессами взаимодействия железнодорожного, водного и автомобильного транспортов, проработка которых позволит грамотно осуществлять свои профессиональные действия в пунктах стыкования, соблюдая при этом все экономические законы. Приведены необходимые формулы и теоретические знания, которые позволят решать типичные задания и ситуации, возникающие при взаимодействии. Предназначены для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 27.03.02 Управление качеством, 23.03.01 Технология транспортных процессов и 38.03.02 Менеджмент, направленность (профиль) Логистика очного и заочного факультета, а также могут быть использованы студентами других специальностей, изучающими проблемы транспортировки грузов и пассажиров в смешанном сообщении.

Взаимодействие видов транспорта, Учебное пособие, Ларина И.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Взаимодействие видов транспорта, учебное пособие, Ларина И.В., 2019
 

Введение в руморологию, Использование слухов на американских выборах, Василенко С., 2004

26.07.22 11:10
Введение в руморологию, Использование слухов на американских выборах, Василенко С., 2004.

   Эта книга — настоящая история «черного пиара» в Америке, начиная со времен Джорджа Вашингтона и до наших дней. Состаленное на основе документальных свидетельств и материалов американской прессы, издание будет особенно интересно российскому читателю, стремящемуся познакомиться с американским опытом предвыборных технологий.

Введение в руморологию, Использование слухов на американских выборах, Василенко С., 2004
Скачать и читать Введение в руморологию, Использование слухов на американских выборах, Василенко С., 2004
 

Арт-терапия детей и подростков, Копытин А.И., Свистовская Е.Е., 2017

26.07.22 11:09
Арт-терапия детей и подростков, Копытин А.И., Свистовская Е.Е., 2017.

Данная книга представляет собой первую в России попытку обобщения основных принципов и рабочих приемов использования арт-терапии в работе с детьми и подростками. Авторы приводят обзор имеющихся на сегодняшний день отечественных и зарубежных публикаций, а также делятся собственным опытом, представляя некоторые подходы к диагностике и коррекции эмоциональных расстройств у детей и подростков. Предлагается ряд вариантов использования методов арт-терапии в качестве средства развития определенных личностных качеств и умений, в том числе творческих способностей и коммуникативных навыков. Книга будет полезна для практических психологов, психотерапевтов, педагогов и социальных работников.

Арт-терапия детей и подростков, Копытин А.И., Свистовская Е.Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Арт-терапия детей и подростков, Копытин А.И., Свистовская Е.Е., 2017
 

Бизнес-планирование, Черняка В.З., Чараева Г.Г., 2010

26.07.22 11:03
Бизнес-планирование, Черняка В.З., Чараева Г.Г., 2010.

   Рассматриваются плановый характер деятельности предприятия, выбор и реализация бизнес-проекта, профессиональная поддержка и сопровождение бизнеса, разработка и мониторинг бизнес-плана, финансовое планирование и управление инвестициями, методология выявления и анализ рисков. Теоретический материал подкрепляется практическими задачами по разделам бизнес-плана (с ответами и методикой решения).
Для студентов и преподавателей вузов, руководителей предприятий и организаций, предпринимателей, слушателей бизнес-школ.

Бизнес-планирование, Черняка В.З., Чараева Г.Г., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бизнес-планирование, Черняка В.З., Чараева Г.Г., 2010
 

Бизнес-планирование, Как обосновать и реализовать бизнес-проект, Петухова С.В., 2007

26.07.22 10:56
Бизнес-планирование, Как обосновать и реализовать бизнес-проект, Петухова С.В., 2007.

   Подробно рассматривается содержание процесса составления бизнес-плана. На конкретных примерах разъясняются принципы, порядок, методы и приемы составления основных разделов бизнес-плана: описание предприятия и продукции, анализ рынка и конкуренции, планы маркетинга, производства, инвестиций, финансовый и организационный планы. В приложениях приведены примеры информационных блоков, которые могут потребоваться на практике при составлении бизнес-планов.
Для менеджеров, экономистов, руководителей организаций и предприятий, предпринимателей. Книга будет полезна для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Бизнес-планирование, Как обосновать и реализовать бизнес-проект, Петухова С.В., 2007
Скачать и читать Бизнес-планирование, Как обосновать и реализовать бизнес-проект, Петухова С.В., 2007
 

В Бога веровать хочу, Духовные стихи для детей, Бережная Н., 2009

26.07.22 10:49
В Бога веровать хочу, Духовные стихи для детей, Бережная Н., 2009.

   В наше время мало издается православных стихов для детей. В стихах Н. Бережной выражена главная мысль - с малых лет человеку необходимо жить с Богом, следовать во всех своих делах и поступках Заповедям Божиим.

В Бога веровать хочу, Духовные стихи для детей, Бережная Н., 2009
Скачать и читать В Бога веровать хочу, Духовные стихи для детей, Бережная Н., 2009
 

Современные методы обеспечения безотказности сложных технических систем, Александровская Л.H., Афанасьев А.П., Лисов А.А., 2001

26.07.22 10:39
Современные методы обеспечения безотказности сложных технических систем, Александровская Л.H., Афанасьев А.П., Лисов А.А., 2001.

   Рассматриваются методы обеспечения безотказности сложных технических систем на различных этапах их жизненного цикла: при разработке, производстве и эксплуатации. Основное внимание уделяется системным методам качественного анализа безотказности («дерево отказов», метод анализа характера и последствий потенциальных отказов), превентивным методам борьбы с отказами (принципы обеспечения бездефектного производства, обнаружение предотказного состояния и предотвращения отказов в эксплуатации). Большой раздел посвящен стандартизации в области надежности, созданию и сертификации комплексных систем обеспечения надежности.
Для студентов вузов, обучающихся по инженерно-техническим направлениям и специальностям. Представляет интерес для аспирантов, а также специалистов, занимающихся вопросами безотказности и безопасности технических систем широкого профиля.

Современные методы обеспечения безотказности сложных технических систем, Александровская Л.H., Афанасьев А.П., Лисов А.А., 2001
Скачать и читать Современные методы обеспечения безотказности сложных технических систем, Александровская Л.H., Афанасьев А.П., Лисов А.А., 2001
 
Cтраница 2008 из 13393

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?