Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технологическое оборудование сахарных заводов, Гребенюк С.М., Плаксин Ю.М., Малахов Н.Н., Виноградов К.И., 2007

31.07.22 11:45
Технологическое оборудование сахарных заводов, Гребенюк С.М., Плаксин Ю.М., Малахов Н.Н., Виноградов К.И., 2007.
 
   Описано оборудование, входящее в технологические системы свеклосахарных и рафинадных заводов. Приведены схемы и параметры оборудования различных фирм-производителей. Описана работа оборудования и даны основы расчета его конструктивных параметров. Рассмотрены основные особенности эксплуатации описываемого оборудования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Технология сахаристых продуктов" направления подготовки дипломированных специалистов "Производство продуктов питания из растительного сырья".

Технологическое оборудование сахарных заводов, Гребенюк С.М., Плаксин Ю.М., Малахов Н.Н., Виноградов К.И., 2007
Скачать и читать Технологическое оборудование сахарных заводов, Гребенюк С.М., Плаксин Ю.М., Малахов Н.Н., Виноградов К.И., 2007
 

Бренд и торговая марка, Развод по-русски, Тесакова Н., Тесаков В., 2004

31.07.22 11:35
Бренд и торговая марка, Развод по-русски, Тесакова Н., Тесаков В., 2004.
 
   Как известно, сегодняшний потребитель и приверженец той или иной марки — очень капризный и непостоянный спутник. Он требователен и уже достаточно избалован огромным количеством предлагаемых товаров, поэтому руководителям фирм и бренд-менеджерам необходимо постоянно держать руку на пульсе рынка и делать все возможное для пополнения марочного портфеля фирмы. Данная книга имеет практическую направленность и позволяет определить конкретные подходы, технологии и методики, пригодные для оптимизации текущей маркетинговой деятельности компании.
Благодаря большому количеству примеров из российской практики и освещению непростых вопросов, связанных с созданием, дальнейшим развитием марок и брендов, сменой их имени, определением эффективности управления марками, книга будет интересна как руководителям и бренд-менеджерам, так и самим потребителям.

Бренд и торговая марка, Развод по-русски, Тесакова Н., Тесаков В., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бренд и торговая марка, Развод по-русски, Тесакова Н., Тесаков В., 2004
 

Теплофизика зимовки пчел, Суходолец Л.Г., 2006

31.07.22 11:25
Теплофизика зимовки пчел, Суходолец Л.Г., 2006.
 
   В книге в популярной форме изложены основные сведения о теплофизических процессах, происходящих во время зимовки пчел в улье или дупле. Приведены оригинальные результаты анализа свойств осиною гнезда, пригодные для применения в пчеловодстве. Дан перечень рекомендаций для самостоятельного конструирования ульев из "подручных материалов". Проведена оценка преимуществ, которые имели забытые ульи наших предков (колоды, дуплянки) из соломы и гнилой древесины.
Для пчеловодов-профессионалов и любителей.

Теплофизика зимовки пчел, Суходолец Л.Г., 2006
Скачать и читать Теплофизика зимовки пчел, Суходолец Л.Г., 2006
 

Занимательные истории об истории, Сокольский Ю.М., 2018

31.07.22 11:10
Занимательные истории об истории, Сокольский Ю.М., 2018.
 
   Когда читаешь серьезные исследования ученых-историков, неизбежно приходишь к выводу, что во все времена драмы и трагедии на исторической сцене развертывались гораздо чаще, чем комедии. В истории каждой страны было много жестоких войн и кровавых переворотов, явной подлости и тайного вероломства, много предательства и лжи, которые испокон веку использовали как своё орудие оголтелые честолюбцы во всех уголках земного шара ради достижения высшей власти. Во все времена грустное соседствовало в жизни со смешным, а трагедия - с комедией или мелодрамой, а то и с откровенным фарсом.
Во всем многообразии истории автора интересуют прежде всего любопытные совпадения, неожиданные аналогии, парадоксальные или трагикомические ситуации, анекдотические случаи. Описывая исторические события, автор сознательно стремится отыскать в них поучительные и курьезные, смешные и забавные эпизоды, возрождая старый добрый жанр исторического анекдота.

Занимательные истории об истории, Сокольский Ю.М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательные истории об истории, Сокольский Ю.М., 2018
 

Самоучитель японского языка, Уолш Л., 2007

31.07.22 11:00
Самоучитель японского языка, Уолш Л., 2007.
 
   Для чего нужна эта книга? На полках отечественных магазинов покупатели обнаруживают все больше японских и китайских товаров, отправляясь на отдых, туристы все чаще устремляются в Страну восходящего солнца или в Китай — и повсюду (на вывесках, в меню, на этикетках) они видят иероглифы, таинственные и совершенно непонятные для дилетанта значки. Наш небольшой самоучитель поможет вам, дорогие читатели, сориентироваться в мире иероглифического письма: выбрать подходящую еду, одежду, аппаратуру, определить свое местоположение по карте.

Самоучитель японского языка, Уолш Л., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель японского языка, Уолш Л., 2007
 

Самоучитель Visual Basic 2010, Дукин А.Н., 2010

31.07.22 10:53
Самоучитель Visual Basic 2010, Дукин А.Н., 2010.
 
   Доступно и подробно описана разработка приложений в среде Visual Basic 2010. Рассмотрены основные понятия объектно-ориентированного программирования и классов, разработка программного интерфейса, работа с файлами, организация печати, методика разработки интернет-приложений, работа с графикой с использованием интерфейса GDI+, создание справочной системы и установочного компакт-диска. Большое внимание уделяется информационным системам, предназначенным для управления базами данных, а также подготовке отчетов с помощью встроенного генератора отчетов. Описаны средства отладки приложений и обработки ошибок. На компакт-диске размешен дистрибутив пакета Microsoft Visual Studio 2010 Express Edition, содержащий Visual Basic 2010 Express Edition и другие компоненты пакета.

Самоучитель Visual Basic 2010, Дукин А.Н., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель Visual Basic 2010, Дукин А.Н., 2010
 

Занимательные вопросы по астрономии и не только, Романов A.M., 2005

31.07.22 10:45
Занимательные вопросы по астрономии и не только, Романов A.M., 2005.
 
   Сборник занимательных вопросов по астрономии. К некоторым вопросам приводятся ответы и подробные комментарии. Книга написана в научно-популярном стиле, большая часть будет понятна учащимся старших и средних классов.
Для школьников и всех тех, кто интересуется астрономией, её историей и современными достижениями и открытиями.

Занимательные вопросы по астрономии и не только, Романов A.M., 2005
Скачать и читать Занимательные вопросы по астрономии и не только, Романов A.M., 2005
 

Введение в механику разрушения, Работнов Ю.Н., 1987

31.07.22 10:34
Введение в механику разрушения, Работнов Ю.Н., 1987.
 
   С использованием простых моделей изложены основные идеи, положенные в основу описания различных процессов разрушения твердых тел. Рассмотрены основы линейной механики разрушения, вязкое разрушение при повышенных температурах, идея введения кинетических уравнений для описания явлений ползучести и длительной прочности, методы описания нелинейной наследственности. Уделено внимание некоторым современным проблемам разрушения композитных материалов.
Для научных сотрудников, инженеров, аспирантов и студентов, интересующихся проблемами прочности твердых тел.

Введение в механику разрушения, Работнов Ю.Н., 1987
Скачать и читать Введение в механику разрушения, Работнов Ю.Н., 1987
 
Cтраница 1990 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?