Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Маркетинговые стратегии для российских компаний, Липсиц И.В., Вигдорчик Е.А., 2006

03.08.22 13:18
Маркетинговые стратегии для российских компаний, Липсиц И.В., Вигдорчик Е.А., 2006.

   Пособие содержит детальное описание технологий обоснования маркетинговых стратегий для различных рынков, а также анализ практического опыта использования этих технологий российскими и зарубежными компаниями. Читатели получат комплексное представление об инструментарии современного стратегического маркетинга и о результатах его применения; подробно показано, какими ошибками чреват отказ от использования этих технологий.
Для сотрудников маркетинговых служб и отделов стратегического развития компаний, преподавателей университетов и студентов, специализирующихся в области маркетинга.

Маркетинговые стратегии для российских компаний, Липсиц И.В., Вигдорчик Е.А., 2006
Скачать и читать Маркетинговые стратегии для российских компаний, Липсиц И.В., Вигдорчик Е.А., 2006
 

Теория жанра, Научное издание, Лейдерман Н.Л., 2010

03.08.22 12:06
Теория жанра, Научное издание, Лейдерман Н.Л., 2010.

   Монография H.Л. Лейдермана, доктора филологических наук, профессора Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург), представляет собой опыт построения системной теории жанра. Дается обоснование представления о функциях жанра как фундаментального художественного закона, разработана теоретическая модель жанра. Выявляются особенности построения «образа мира» в основных жанрах эпоса, лирики и драмы. Раскрывается значение жанра как одного из важнейших механизмов историко-литературного процесса: характеризуются системы жанров больших историко-литературных циклов (культурных эр, литературных эпох), анализируются жанровые процессы в русской литературе XX века. Эвристический потенциал теоретических положений выверяется монографическими разборами целого ряда выдающихся произведений русской литературы.
Книга предназначена для литературоведов-исследователей, студентов-филологов, учителей-словесников и читателей, интересующихся проблемами художественного творчества.

Теория жанра, Научное издание, Лейдерман Н.Л., 2010
Скачать и читать Теория жанра, Научное издание, Лейдерман Н.Л., 2010
 

Химия, задачник, Лебедев Ю.А., 2019

03.08.22 11:55
Химия, Задачник, Лебедев Ю.А., 2019.

   Материал задачника подобран с учетом базовой подготовки читателя, чтобы помочь выработать и закрепить умения в области химии студентам нехимических специальностей. В пособии изложены наиболее рациональные способы решения задач по химии. В задачник включены разделы, посвященные основам органической химии и экологии. Задачник представляет единый учебный комплект с учебником «Химия» авторов Ю. А. Лебедева, Г. Н. Фадеева, А. М. Голубева, В. Н. Шаповала (2-е изд. М. : Юрайт, 2016) и содержит решения заданий разного уровня сложности, приведенных в конце каждой главы этого учебника.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования не только технических, но и естественнонаучных направлений педагогических, сельскохозяйственных, ветеринарных и других учебных заведений.

Химия, Задачник, Лебедев Ю.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия, задачник, Лебедев Ю.А., 2019
 

Краткая история химии, Развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983

03.08.22 11:45
Краткая история химии, Развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983.

   Известный американский биохимик, популяризатор науки и писатель-фантаст А. Азимов знакомит читателя с предметом химии, историей возникновения и развития основных идей и представлений.

Краткая история химии, Развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983
Скачать и читать Краткая история химии, Развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983
 

Говорим по-русски с Мариной Королёвой, Королёва М., 2003

03.08.22 11:34
Говорим по-русски с Мариной Королёвой, Королёва М., 2003.

   Книга основана на материалах ежедневной программы Марины Королёвой «Как правильно» на радиостанции «Эхо Москвы». Она посвящена самым интересным, трудным, а подчас и спорным аспектам современного русского языка.
Откуда взялось то или иное слово или выражение? Где лучше поставить ударение? Склонять или не склонять? Какой вариант выбрать?.. На все эти вопросы и пытается ответить автор - никого не поучая, а просто приглашая читателей вместе порассуждать, полистать словари и внимательно послушать, как говорят окружающие. Книга написана легко и увлекательно и адресована всем, кто интересуется актуальными проблемами русского языка.

Говорим по-русски с Мариной Королёвой, Королёва М., 2003
Скачать и читать Говорим по-русски с Мариной Королёвой, Королёва М., 2003
 

Автоматизация звука Ш в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009

03.08.22 11:27
Автоматизация звука Ш в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009.

   В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звука Ш у дошкольников 4—7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звука в интересную игру. Вместе с его автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звука Ш проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и плоскими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Ш в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
Скачать и читать Автоматизация звука Ш в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
 

Автоматизация звука Ч, Щ в игровых упражнениях, альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009

03.08.22 11:22
Автоматизация звука Ч, Щ в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009.

   В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звуков Ч, Щ у дошкольников 4—7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звуков в интересную игру. Вместе с их автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звуков Ч, Щ проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и плоскими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Ч, Щ в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
Скачать и читать Автоматизация звука Ч, Щ в игровых упражнениях, альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
 

Автоматизация звука Ц в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008

03.08.22 11:16
Автоматизация звука Ц в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008.

   В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звука «Ц» у дошкольников 4-7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звука в интересную игру. Вместе с его автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звука «Ц» проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и плоскими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано лого­педам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Ц в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
Скачать и читать Автоматизация звука Ц в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
 
Cтраница 1973 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?