Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Дидактические материалы по истории России XIX века, 8 класс, Шаповал В.В., 2007

13.07.22 13:11
Дидактические материалы по истории России XIX века, 8 класс, Шаповал В.В., 2007.

   Пособие содержит разнообразные задания по истории России XIX века, предназначенные для закрепления и обобщения изученного материала и контроля за уровнем знаний учащихся 8-го класса.
Пособие составлено на основе методической системы учебника А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной «История России. XIX век. 8 класс» и соответствует программе курса.
Книга адресована преподавателям истории, может быть использована учащимися для самостоятельных занятий.

Дидактические материалы по истории России XIX века, 8 класс, Шаповал В.В., 2007
Скачать и читать Дидактические материалы по истории России XIX века, 8 класс, Шаповал В.В., 2007
 

Дидактические материалы по истории России с древнейших времен до конца XVI века, 6 класс, Шаповал В.В., 2007

13.07.22 13:05
Дидактические материалы по истории России с древнейших времен до конца XVI века, 6 класс, Шаповал В.В., 2007.

   Пособие содержит разнообразные задания по истории России с древнейших времен до конца XVI века, предназначенные для закрепления и обобщения изученного материала и контроля за уровнем знаний учащихся 6 класса.
Пособие составлено на основе методической системы к учебнику А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной «История России. С древнейших времен до конца XVI века. 6 класс» и соответствует программе курса.
Книга адресована преподавателям истории, может быть использована учащимися для самостоятельных занятий.

Дидактические материалы по истории России с древнейших времен до конца XVI века, 6 класс, Шаповал В.В., 2007
Скачать и читать Дидактические материалы по истории России с древнейших времен до конца XVI века, 6 класс, Шаповал В.В., 2007
 

Русский класс, Костина И., 2006

13.07.22 12:56
Русский класс, Костина И., 2006.

   Пособие «Русский класс» представляет собой курс русского языка для продвинутого этапа обучения, совершенствующий лингвистические и экстралингвистические компетенции учащихся в разных видах речевой деятельности.

Русский класс, Костина И., 2006
Скачать и читать Русский класс, Костина И., 2006
 

Практикум по базовому курсу методики обучения иностранным языкам, Соловова Е.Н., 2008

13.07.22 12:56
Практикум по базовому курсу методики обучения иностранным языкам, Соловова Е.Н., 2008.

Данный практикум является частью научно-методического обеспечения базового курса методики преподавания иностранных языков. Наряду с программой базового курса методики, курсом лекций по методике и видео пособием для учителей этот практикум может использоваться для проведения семинарских и практических занятий.

Практикум по базовому курсу методики обучения иностранным языкам, Соловова Е.Н., 2008
Скачать и читать Практикум по базовому курсу методики обучения иностранным языкам, Соловова Е.Н., 2008
 

История античных религий, том 5, книга 1, Зелинский Ф.Ф., 2018

13.07.22 12:50
История античных религий, Том 5, Книга 1, Зелинский Ф.Ф., 2018.

   Настоящая книга представляет собой пятый том монументального труда великого русского филолога Ф. Ф. Зелинского «История античных религий». Если два первых тома были известны русскому читателю по изданиям начала XX века и переизданиям в постсоветский период, то третий, четвертый и пятый тома впервые переведены нами с польского языка, на котором были написаны остальные тома, создававшиеся ученым в 1920—1940-х годах в Польше и Германии.
Для широкого круга читателей, интересующихся историей религий.

История античных религий, Том 5, Книга 1, Зелинский Ф.Ф., 2018
Скачать и читать История античных религий, том 5, книга 1, Зелинский Ф.Ф., 2018
 

Методика ведения электронного журнала учета учебных достижений студентов на основе модульно-рейтинговой технологии обучения, Васюкевич В.В., 2009

13.07.22 12:49
Методика ведения электронного журнала учета учебных достижений студентов на основе модульно-рейтинговой технологии обучения, Васюкевич В.В., 2009.

Учебно-наглядное пособие разработано для профессорско-преподавательского состава и сотрудников МГПУ. Цель - оказание методической помощи преподавателям - разработчикам электронного журнала учета учебных достижений студентов на основе модульно-рейтинговой технологии обучения в рамках электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам в высшем учебном заведении.

Методика ведения электронного журнала учета учебных достижений студентов на основе модульно-рейтинговой технологии обучения, Васюкевич В.В., 2009
Скачать и читать Методика ведения электронного журнала учета учебных достижений студентов на основе модульно-рейтинговой технологии обучения, Васюкевич В.В., 2009
 

История античных религий, том 4, Зелинский Ф.Ф., 2016

13.07.22 12:42
История античных религий, Том 4, Зелинский Ф.Ф., 2016.

   Настоящая книга представляет собой четвертый том монументального труда великого русского филолога Ф. Ф. Зелинского «История античных религий». Если два первых тома были известны русскому читателю по изданиям начала XX века и переизданиям в постсоветский период, то третий и четвертый тома впервые переведены нами с польского языка, на котором были написаны остальные тома, создававшиеся ученым в 1920—1940-х годах в Польше и Германии. Для широкого круга читателей, интересующихся историей религий.

История античных религий, Том 4, Зелинский Ф.Ф., 2016
Скачать и читать История античных религий, том 4, Зелинский Ф.Ф., 2016
 

Менеджмент, учебное пособие, Кнышова Е.Н., 2010

13.07.22 12:40
Менеджмент, Учебное пособие, Кнышова Е.Н., 2010.

Настоящее учебное пособие представляет собой законченное исследование, посвященное рассмотрению разносторонних аспектов современного менеджмента на уровне организации. Особое внимание уделяется сущности и основным понятиям, используемым в менеджменте; анализу целей и функций управления организацией, в том числе на стратегическом уровне; рассмотрению различных методов управления и процесса принятия решений в организации, а также характеристике основных типов организационных структур управления; измерению и оценке эффективности организации. Представлен фактический материал, характеризующий реальные управленческие методики, используемое в практической деятельности современных российских организаций. Учебное пособие предназначено студентам экономических специальностей и практикующим специалистам, изучающим современные проблемы управления и организации бизнеса.

Менеджмент, Учебное пособие, Кнышова Е.Н., 2010
Скачать и читать Менеджмент, учебное пособие, Кнышова Е.Н., 2010
 
Cтраница 1969 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?