Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Японско-русский фразеологический словарь, Около 4000 фразеологических единиц, Быкова С.А., 2007

15.07.22 11:53
Японско-русский фразеологический словарь, Около 4000 фразеологических единиц, Быкова С.А., 2007.

   Настоящее издание является первым японско-русским фразеологическим словарем и содержит около 4000 фразеологических единиц, употребляемых в современном японском языке.
Словарь предназначается для специалистов-японоведов, преподавателей и студентов востоковедческих высших учебных заведений, а также лиц, изучающих японский язык самостоятельно.

Японско-русский фразеологический словарь, Около 4000 фразеологических единиц, Быкова С.А., 2007
Скачать и читать Японско-русский фразеологический словарь, Около 4000 фразеологических единиц, Быкова С.А., 2007
 

Управление качеством программных средств, монография, Бураков В.В., 2009

15.07.22 11:45
Управление качеством программных средств, Монография, Бураков В.В., 2009.

   Издание посвящено описанию методологии, объединяющей несколько формальных моделей и алгоритмов, которые в комплексе позволяют оценивать и улучшать качество программ предсказуемым и управляемым способом. Представленные модели и алгоритмы обеспечивают необходимую формальную основу для создания систем, направленных на автоматизацию процессов управления качеством программ: разработку модели качества и измерений, нахождение низкокачественных компонент, выработку мероприятий по улучшению качества, отслеживание и оперативное реагирование на выходы показателей качества за допустимые пределы.
Монография предназначена для студентов старших курсов и аспирантов технических направлений обучения, а также для специалистов, занимающихся разработкой программного обеспечения.

Управление качеством программных средств, Монография, Бураков В.В., 2009
Скачать и читать Управление качеством программных средств, монография, Бураков В.В., 2009
 

Гений общения, Пособие по психологической самозащите, Бринкман Р., Кершнер Р.

15.07.22 11:27
Гений общения, Пособие по психологической самозащите, Бринкман Р., Кершнер Р.

   Эта книга поможет вам ясно осознать, как же нужно вести себя, чтобы эффективно общаться с Невыносимыми Людьми. Взаимоотношения с этими людьми можно сравнить со звонком по междугороднему телефону. Для того чтобы дозвониться, необходимо в правильном порядке набрать все цифры номера. Перепутав хоть одну цифру, вы не попадете в нужное вам место, но вполне возможно выучить самый сложный номер, верно его набрать и точно передать свое отношение людям, которых вы не выносите.

Гений общения, Пособие по психологической самозащите, Бринкман Р., Кершнер Р.
Скачать и читать Гений общения, Пособие по психологической самозащите, Бринкман Р., Кершнер Р.
 

Как управлять женщинами, практическое руководство для менеджеров, Блашенкова В.С., Макатрова Н.С., 2009

15.07.22 11:16
Как управлять женщинами, Практическое руководство для менеджеров, Блашенкова В.С., Макатрова Н.С., 2009.

   Эта книга — первое в России практическое руководство по управлению женщинами, уникальный справочник по психологии женского поведения в организациях и рабочих группах, сборник приемов решения повседневных проблем, с которыми ежедневно сталкивается любой менеджер.
Более 230 кейсов и практических примеров. Эффективные управленческие решения типичных организационных проблем.
Прочитайте эту книгу и используйте «тайное знание» об особенностях женского поведения, чтобы добиваться от своих сотрудниц выдающихся результатов!

Как управлять женщинами, Практическое руководство для менеджеров, Блашенкова В.С., Макатрова Н.С., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как управлять женщинами, практическое руководство для менеджеров, Блашенкова В.С., Макатрова Н.С., 2009
 

Краткий китайско-русский словарь-справочник терминов китайской медицины, Белоусов П.В., 2010

15.07.22 11:11
Краткий китайско-русский словарь-справочник терминов китайской медицины, Белоусов П.В., 2010.

   Словарь-справочник содержит более 3000 статей и справок, раскрывающих содержание основных терминов традиционной китайской медицины. Перекрестные ссылки дополняют информацию о конкретном термине. В приложении приводятся наиболее употребительные лекарства китайской медицины.
Материал располагается по фонетическому принципу в порядке букв китайского транскрипционного алфавита на основе латинской графики. Для удобства нахождения незнакомых иероглифов прилагается указатель по числу черт.
При составлении словаря-справочника использовались изданные в Китае энциклопедические словари по китайской медицине, учебные материалы институтов китайской медицины системы высшего образования КНР, а также материалы Китайского комитета по унификации терминов китайской медицины.
Книга предназначена для специалистов в области китайской медицины, изучающих китайский язык. Кроме того, она может использоваться квалифицированными переводчиками при выполнении переводов несложных текстов по традиционной китайской медицине.

Краткий китайско-русский словарь-справочник терминов китайской медицины, Белоусов П.В., 2010
Скачать и читать Краткий китайско-русский словарь-справочник терминов китайской медицины, Белоусов П.В., 2010
 

Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева З., 2009

15.07.22 11:02
Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева З., 2009.

   Эта книга логопеда-практика написана в форме конспектов по коррекции специфических звукобуквенных ошибок у учащихся общеобразовательных школ. Книга предназначена для родителей, начинающих логопедов, учителей начальных классов. Логопедам рекомендуется использовать данные конспекты для коррекции фонематического недоразвития у детей с фонематическим, фонетико-фонематическим недоразвитием, а также как часть занятия для детей с общим недоразвитием речи.

Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева 3., 2009
Скачать и читать Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева З., 2009
 

Философия, Часть первая, история философии, Бегалинова К.К., Альжанова У.К., 2007

15.07.22 10:51
Философия, Часть первая, История философии, Бегалинова К.К., Альжанова У.К., 2007.

   В данном учебнике по философии (Часть 1. История философии) освещаются проблемы философии как исторического типа мировоззрения, исторические типы философии, начиная с древнейших времён и по XXI век включительно. Представлены все типы, течения и направления мировой философской мысли. Особое внимание уделено казахской (тюркской) философии с момента её становления по настоящее время включительно. Дана периодизация, выделены персоналии, актуальность её проблем для XXI века.
Книга предназначена в качестве учебника для студентов и аспирантов вузов Республики Казахстан, а также для всех интересующихся философией, проблемами духовности.

Философия, Часть первая, История философии, Бегалинова К.К., Альжанова У.К., 2007
Скачать и читать Философия, Часть первая, история философии, Бегалинова К.К., Альжанова У.К., 2007
 

Русско-осетинский терминологический словарь, Багаев Г.С., 2002

15.07.22 10:43
Русско-осетинский терминологический словарь, Багаев Г.С., 2002.

   Содержание настоящего словаря выходит за рамки его названия — он заключает в себе все части речи, кроме глагола, и являет собой многолетний труд автора-составителя. В отличие от прочих изданий такого рода лексика, относящаяся к животному и растительному миру, равно, как и обозначающая время и метрическую систему мер, выделена в отдельные разделы. Это является несомненным достоинством словаря.
Не исключено, что многие осетинские термины, введенные в настоящее издание и являющие собой результат оригинального творчества автора-составителя, вызовут возражения у специалистов и заинтересованных читателей. Следует учитывать, что автор-составитель, влюбленный в свой родной язык и глубоко озабоченный его судьбой, отнюдь не претендует на истину в последней инстанции и открыт для диалога. Он с любовью посвящает свою книгу подрастающему поколению Осетии и будет счастлив, если она принесет хоть небольшую пользу.

Русско-осетинский терминологический словарь, Багаев Г.С., 2002
Скачать и читать Русско-осетинский терминологический словарь, Багаев Г.С., 2002
 
Cтраница 1960 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?