Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Уход за волосами в практике косметолога и трихолога, Эрнандес Е.И., 2020

09.08.22 11:45
Уход за волосами в практике косметолога и трихолога, Эрнандес Е.И., 2020.

   Косметологи создают красоту. Однако если даже самый прекрасный холст обрамлен в тусклую раму, общее впечатление от картины будет теряться. Так и с волосами исследования показывают, что плохое состояние волос снижает восприятие красоты лица человека, даже если его пропорции гармоничны, а кожа находится в прекрасном состоянии.
Книга «УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ПРАКТИКЕ КОСМЕТОЛОГА И ТРИХОЛОГА» это новая, не имеющая аналогов книга, которая ориентирована на всех специалистов эстетической медицины, так или иначе сталкивающихся в своей практике с жалобами на состояние волос. В книге представлен полный спектр информации о росте волос, особенностях их внешнего вида и причинах. влияющих на их состояние. А главное подробно рассказывается о возможностях современных косметологических средств и методов, которые помогут защитить, восстановить и улучшить внешний вид волос. Расширение сферы компетенцией, безусловно, повысит авторитет специалиста в глазах постоянных клиентов и привлечет новых!
Книга входит в серию «Мая специальность косметология», охватывающую самые актуальные темы современной косметологии и эстетической медицины. Книги серии отличаются четкой структурой, на писаны доступным языком и отвечают на ключевые вопросы рассматриваемой проблемы или технологии.
Книга предназначена для косметологов, трихологов, дерматологов, учащихся медицинских вузов, а также специалистов в области парикмахерского искусства и всех заинтересованных лиц.

Уход за волосами в практике косметолога и трихолога, Эрнандес Е.И., 2020
Скачать и читать Уход за волосами в практике косметолога и трихолога, Эрнандес Е.И., 2020
 

Домашний доктор, Лифляндский В.Г., Смолянский Б.Л., Лавренова Г.В., Соловьева В.А.

09.08.22 11:30
Домашний доктор, Лифляндский В.Г., Смолянский Б.Л., Лавренова Г.В., Соловьева В.А.

   Справочник содержит самые необходимые сведения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний и болезненных состояний.
Наряду с современными традиционными методами лечения в издании приведены проверенные временем эффективные рецепты народной медицины и домашние средства для укрепления здоровья.
В начале книги размещено Содержание, в котором заболевания сгруппированы по основным функциональным системам организма.
Напомним, что диагноз любого заболевания должен поставить врач, и только врач может назначить лечение и контролировать его результаты. Любые, даже самые, казалось бы, полезные на ваш взгляд средства (как фармацевтические, так и природные) при неправильном применении могут принести вред вашему здоровью. Поэтому обязательно консультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!

Домашний доктор, Лифляндский В.Г., Смолянский Б.Л., Лавренова Г.В., Соловьева В.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Домашний доктор, Лифляндский В.Г., Смолянский Б.Л., Лавренова Г.В., Соловьева В.А.
 

Возвращение в молодость, Гусев В.

09.08.22 11:06
Возвращение в молодость, Гусев В.

Фрагмент из книги:
В ходе лечения у моих пациентов возникало много вопросов о том, можно ли самостоятельно проводить очищение и омоложение организма, с какими трудностями при этом они могут столкнуться.
Поэтому, я решился на систематизацию своих методов очищения и омоложения организма, чтобы дать в руки всем желающим руководство по самостоятельному очищению и омоложению. Так появилась эта книга. В ней я постарался убедить читателей в том, что любой человек, имеющий желание и терпение, может самостоятельно провести очищение своего организма и добиться значительной степени омоложения. Это может быть достоянием многих людей, а не отдельных, избранных.
Прежде чем решить написать эту книгу, вся методика омоложения прошла испытание на себе. 3 года наблюдения за собой и за группой пациентов, решивших заниматься своим омоложением, подтвердили эффективность разработанной методики и устойчивость полученных результатов.

Возвращение в молодость, Гусев В.
Скачать и читать Возвращение в молодость, Гусев В.
 

Обследование неврологического больного, Гудфеллоу Д.А., 2018

09.08.22 10:34
Обследование неврологического больного, Гудфеллоу Д.А., 2018.

   Книга «Обследование неврологического больного» представляет собой карманное руководство, помогающее врачу правильно интерпретировать полученные при неврологическом осмотре данные. В ней приведена схема детального осмотра и короткого скрининга, изложены диагностические алгоритмы в особых ситуациях, где традиционный осмотр невозможен или затруднителен, например у пациентов в коме или остром периоде инсульта. Руководство великолепно иллюстрировано, поэтому оно не только рассказывает, но и детально показывает, как правильно проводить обследование неврологического больного.
Издание адресовано неврологам, а также специалистам широкого профиля и студентам медицинских вузов.

Обследование неврологического больного, Гудфеллоу Д.А., 2018
Скачать и читать Обследование неврологического больного, Гудфеллоу Д.А., 2018
 

Бактериофагия, Гольдфарб Д.М., 1961

09.08.22 10:28
Бактериофагия, Гольдфарб Д.М., 1961.

   Монография посвящена одному из актуальных и наиболее быстро развивающихся разделов современной биологии и медицины - бактериофагии, тесно связанной с общей вирусологией, проблемами изменчивости, наследственности и экспериментальной онкологии. В книге обобщен большой литературный материал и собственный опыт автора, имеющие важное теоретическое и практическое значение.
Книга предназначена для научных работников в области вирусологии, микробиологии, биохимии, онкологии и генетики и врачей.

Бактериофагия, Гольдфарб Д.М., 1961
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бактериофагия, Гольдфарб Д.М., 1961
 

Щедрый жар, Очерки о русской бане и ее близких и дальних родичах, Галицкий А.В., 1980

09.08.22 10:17
Щедрый жар, Очерки о русской бане и ее близких и дальних родичах, Галицкий А.В., 1980.

   Автор «Щедрого жара» Алексей Галицкий удостоен на III Всесоюзном конкурсе на лучшую спортивную книгу 1-й премии Госкомиздата СССР.
Эту книгу можно назвать своеобразной популярной энциклопедией о русской бане и близких и дальних ее родичах (финской сауне и других видах бань). Читатель найдет ответы на многие вопросы о применении бани в целях оздоровления. Новое издание дополнено красочными иллюстрациями.
Для массового читателя.

Щедрый жар, Очерки о русской бане и ее близких и дальних родичах, Галицкий А.В., 1980
Скачать и читать Щедрый жар, Очерки о русской бане и ее близких и дальних родичах, Галицкий А.В., 1980
 

Вылечи спину, Левшинов А., 2007

09.08.22 09:54
Вылечи спину, Левшинов А., 2007.

  В этой книге собраны древнейшие методы лечения и профилактики заболеваний спины, — методы, которыми пользовались сотни поколений наших предков. Эти методы разрабатывали жрецы, знахари и отшельники. Все описываемые в этой книге методы лечения и профилактики заболеваний объединяет одно: они прошли испытание временем! Эта книга ни в коем случае не отрицает методы официальной медицины, являясь дополнительным подспорьем в борьбе против нездоровья.
Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Вылечи спину, Левшинов А., 2007
Скачать и читать Вылечи спину, Левшинов А., 2007
 

Витамины и минеральные вещества в практике педиатра, Намазова-Баранова Л.С., Макарова С.Г., Студеникин В.М., 2016

09.08.22 09:44
Витамины и минеральные вещества в практике педиатра, Намазова-Баранова Л.С., Макарова С.Г., Студеникин В.М., 2016.

  Витамины и минеральные вещества, необходимые человеку в относительно небольших количествах, тем не менее являются чрезвычайно важными нутриентами. Особенно значительно недостаток или избыток этих веществ в организме сказывается в периоды активного роста — в детском и подростковом возрасте.
В настоящем руководстве рассмотрены все общие вопросы, касающиеся роли витаминов и минеральных веществ в поддержании и восстановлении здоровья ребенка. Описана биологическая роль витаминов и витаминоподобных соединений, макро- и микроэлементов. Приведена информация об их пищевых источниках и физиологической потребности в различные возрастные периоды, причинах и проявлениях их недостатка в организме. Приведен обзор инициатив ВОЗ, направленных на улучшение микронутриентной обеспеченности детей и взрослых. Обсуждаются подходы к профилактическому и лечебному назначению витаминных препаратов и витаминноминеральных комплексов, рассмотрены другие компоненты комплексных препаратов.
Руководство предназначено для широкого круга специалистов: врачей-педиатров, врачей общей практики, преподавателей и специалистов в области питания, фармакологии, общественного здоровья, студентов медицинских вузов, научных работников.

Витамины и минеральные вещества в практике педиатра, Намазова-Баранова Л.С., Макарова С.Г., Студеникин В.М., 2016
Скачать и читать Витамины и минеральные вещества в практике педиатра, Намазова-Баранова Л.С., Макарова С.Г., Студеникин В.М., 2016
 
Cтраница 1957 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?