Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015

10.08.22 09:40
Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015.

Представленные работы составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом по русскому языку. В работах представлены задания, которые помогут учителю провести итоговый контроль знаний, умений и навыков, приобретённых учащимися во время обучения во втором классе. В конце пособия приведена таблица с указанием максимального балла за выполнение заданий. Ко всем заданиям даны ответы.

Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015

Скачать и читать Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015
 

Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019

09.08.22 20:18
Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019.
 
   В атлас вошли иллюстрации из работ российских и зарубежных авторов, посвященных строению нервной системы и моделям высших психических функций, а также нарушениям при локальных поражениях мозга. Издание включает схемы, демонстрирующие устройство вегетативной части нервной системы, нервной сети, функционирование разных частей головного мозга, зрительной, слуховой и прочих систем. Приводятся рисунки больных с разными видами расстройств (со зрительными агнозиями, при угнетении правого или левого полушария, с нарушениями чувствительности и т. д.).
Часть изображений сопровождается комментариями.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, преподавателей и всех интересующихся.

Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019
 

Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.

09.08.22 20:06
Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.
 
   Очень часто мне задают вопросы о том, как улучшить своё здоровье и внешний вид, как устранить уже существующие проблемы или предотвратить появление возможных.
Собрав свои знания и навыки воедино, я разработала данное методическое пособие. Оно станет для вас отличным инструментом, который даст ответы на многие волнующие вопросы, включая главный: где болезни берут своё начало?
Я уверена, данное пособие изменит вашу жизнь к лучшему, так как применив полученную информацию, вы обязательно станете более здоровой и, соответственно, счастливой.

Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.
Скачать и читать Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.
 

Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988

09.08.22 19:48
Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988.
 
   В монографии представлена классификация всех известных к настоящему времени медленных инфекций, вызываемых вирусами. Приведены систематизированные данные о большинстве этих заболеваний; подробно описаны возбудители, формы клинического проявления болезней, особенности повреждения органов и тканей, а также патогенез, методы лабораторной диагностики, эпидемиология заболеваний, их профилактика и лечение. Описаны новые медленные вирусные инфекции, открытые за последние годы.
Книга предназначена для вирусологов, иммунологов, невропатологов, инфекционистов и педиатров.

Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988
Скачать и читать Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988
 

Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010

09.08.22 19:40
Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010.
 
   Лекарственные растения могут оказать нам неоценимую помощь. В природной «аптеке» можно найти средства, действующие как противовоспалительные, кровоостанавливающие, улучшающие аппетит, а также нормализующие работу желудка, печени, почек, сердца, сосудов.

Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010
Скачать и читать Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010
 

Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014

09.08.22 18:40
Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014.

Вот и произошло самое долгожданное и радостное событие в жизни каждой мамы — ваш малыш появился на свет! В этой книге рассказывается о физическом и психологическом восстановлении женщины после беременности и родов, о взаимоотношениях с близкими в этот период, о том, как возвратить былые формы, как правильно организовать свое время и, самое главное, почувствовать себя мамой. Вторая глава посвящена малышу. Что он может чувствовать, придя в этот мир? Как нам его встретить? Как будет развиваться ваш кроха? А главное, как его любить и не мешать развиваться.

Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014
 

Лечебная физкультура при хронических заболеваниях органов брюшной полости, Яковлева Л.А., 1975

09.08.22 17:09
Лечебная физкультура при хронических заболеваниях органов брюшной полости, Яковлева Л.А., 1975.

   В книге автор раскрывает роль лечебной физкультуры при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих и мочевыводящих путей, разъясняет необходимость правильного назначения и применения специально разработанных для курортного лечения режимов движения в соответствии с тяжестью и характером заболевания.
Подробно излагаются медицинские показания для назначения режимов движения: щадящего, щадяще-тренирующего, тренирующего и дается их характеристика. Приведены методические указания к составлению и проведению урока лечебной гимнастики и примерная схема построения урока по каждому режиму движения.
Большое внимание уделяется постепенному возрастанию физической нагрузки на уроке лечебной гимнастики при всех трех режимах движения.
Представлены специальные комплексы гимнастических упражнений при опущении органов брюшной полости, геморрое и выпадении прямой кишки, язвенной болезни, для укрепления мыши брюшного пресса и спины, отхождения мелких камней из почек и мочеточников, при функциональном недержании мочи.
Даются краткие рекомендации по применению лечебной дозированной ходьбы (терренкура), полуподвижных и подвижных игр на уроках лечебной физкультуры и рекомендации по самоконтролю.

Лечебная физкультура при хронических заболеваниях органов брюшной полости, Яковлева Л.А., 1975
Скачать и читать Лечебная физкультура при хронических заболеваниях органов брюшной полости, Яковлева Л.А., 1975
 

Леккарственно-техническое сырье, Каталог определитель, Шерстнев В., 1981

09.08.22 17:00
Леккарственно-техническое сырье, Каталог определитель, Шерстнев В., 1981.

   Каталог окажет большую практическую помощь работникам заготовительных организаций потребительской кооперации, а также сборщикам лекарственных растений.
В каталог включены 39 видов лекарственно-технических растений.
Начинающие и уже имеющие опыт сборщики найдут в нем ответы на интересующие их вопросы о районах произрастания, времени, способах и методах сбора, сушки и первичной обработки сырья. Работники заготовительных пунктов ознакомятся с необходимыми требованиями, предъявляемыми к качеству готовой продукции, условиями и сроками хранения, а также упаковки сырья.
Каталог в популярной форме знакомит читателей с использованием того или иного растения в народном хозяйстве.

Леккарственно-техническое сырье, Каталог определитель, 1981
Скачать и читать Леккарственно-техническое сырье, Каталог определитель, Шерстнев В., 1981
 
Cтраница 1930 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?