Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

700 аппетитных блюд из тыквы, Кобец А., 2018

15.08.22 12:42
700 аппетитных блюд из тыквы, Кобец А., 2018.

   Сезонные овощи - это основа нашего рациона. Доступные, недорогие, выращенные на родной земле, они наполняют нас жизненной энергией. Узнайте из книги, как получить максимум вкуса и пользы из привычных овощей: тыквы, свеклы, моркови, сельдерея, капусты, фасоли!

700 аппетитных блюд из тыквы, Кобец А., 2018
Скачать и читать 700 аппетитных блюд из тыквы, Кобец А., 2018
 

Технология компьютерной верстки, Халиуллина М.C., 2017

15.08.22 12:33
Технология компьютерной верстки, Халиуллина М.C., 2017.

   В учебном пособии представлены основные вехи и современные тенденции газетного дизайна в России и за рубежом, теоретические положения подкреплены иллюстративным материалом и примерами оформления печатных СМИ.
Книга включает в себя лекционный материал, планы практических занятии и методические рекомендации по их проведению, тематику докладов и рефератов, контрольные вопросы и списки рекомендуемой литературы к каждой теме, итоговую проверочную работу по пройденному курсу «Технология компьютерной верстки». Повышают просветительский потенциал пособия медиаобразовательные технологии, которые автор использует в изложении темы верстки газеты в настольной издательской системе.
Для преподавателей, аспирантов, студентов вузов, а также широкого круга специалистов, работающих в сфере СМИ.

Технология компьютерной верстки, Халиуллина М.C., 2017
Скачать и читать Технология компьютерной верстки, Халиуллина М.C., 2017
 

Социология, Козловский С.В., Смирнова Л.B., Уваров С.Н., 2017

15.08.22 12:27
Социология, Козловский С.В., Смирнова Л.B., Уваров С.Н., 2017.

   Учебное пособие по социологии подготовлено преподавателями кафедры отечественной истории, социологии и политологии ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА. В него включены материалы, которые помогут студентам при изучении социологии и политологии.
Адресовано студентам высших учебных заведений всех направлений и специальностей.

Социология, Козловский С.В., Смирнова Л.B., Уваров С.Н., 2017
Скачать и читать Социология, Козловский С.В., Смирнова Л.B., Уваров С.Н., 2017
 

Ökonomische Grundbegriffe, учебно-методическое пособие, Борисова Л.М., 2017

15.08.22 12:21
Ökonomische Grundbegriffe, Учебно-методическое пособие, Борисова Л.М., 2017.

   Данное пособие содержит несколько сокращенные оригинальные тексты по экономической тематике, заимствованные из указанного в списке использованной литературы немецкоязычного источника. Для каждого текста разработан грамматический минимум, позволяющий сконцентрировать внимание студентов на наиболее частотно представленных в данных текстах грамматических конструкциях , повторить уже изученные или представить новые, и тем самым избежать определенных сложностей в процессе перевода. Данное пособие предназначено для студентов экономических специальностей и знакомит их с основными базовыми понятиями немецкого экономического языка. Предлагаемые к каждому тексту устойчивые словосочетания и система управления глаголов позволяют совершенствовать технику перевода специального текста, способствуют организации продуктивного обсуждения прочитанного материала. Основной целью пособия является обучение чтению специальной литературы экономического профиля.
Рекомендуется для бакалавров направлений Экономика, Менеджмент очной, очно-заочной и заочной форм обучения экономического факультета.

Ökonomische Grundbegriffe, Учебно-методическое пособие, Борисова Л.М., 2017
Скачать и читать Ökonomische Grundbegriffe, учебно-методическое пособие, Борисова Л.М., 2017
 

Legal English, How to Understand and Master the Language of Law, McKay W.R., Charlton H.E., 2005

15.08.22 12:15
Legal English, How to Understand and Master the Language of Law, McKay W.R., Charlton H.E., 2005.

   In this way this publication offers the reader stimulating and enjoyable instruction designed to progressively enhance relevant and meaningful communication skills in oral and written legal English. Such a task based approach enables the reader to optimise academic and professional effectiveness, offering a valuable source for academic and professional development. Legal English provides the opportunity to build on language skills in a professional context through familiarisation with realistic legal scenarios and materials prepared by a qualified lawyer. The exercises are suited to both self-study and group study in a classroom.

Legal English, How to Understand and Master the Language of Law, McKay W.R., Charlton H.E., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Legal English, How to Understand and Master the Language of Law, McKay W.R., Charlton H.E., 2005
 

68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, часть 1, Жестков Н.

15.08.22 12:06
68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, Часть 1, Жестков Н.

   Маркетинг сам по себе очень обширный и фундаментальный. В нем есть свои основы, принципы, базовые вещи. Это тот фундамент, на котором строится бизнес. И, безусловно, это важные вещи, но они все же стратегического характера, поэтому работают только в долгосрочной перспективе.
И также в маркетинге есть свои секреты, тонкости или, иначе говоря, фишки. Плюс их в том, что внедряются они быстро, не всегда требуют дополнительных знаний, к тому же могут принести хорошие суммы. Вот о них и поговорим.

68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, Часть 1, Жестков Н.
Скачать и читать 68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, часть 1, Жестков Н.
 

Споёмте, друзья, Малыгин Н.Н., 2018

15.08.22 11:59
Споёмте, друзья, Малыгин Н.Н., 2018.

   Произведение Н. Малыгина «Споёмте, друзья» - это попурри на темы песен В. П. Соловьёва-Седого для оркестра русских народных инструментов.
Сочинение прошло апробацию в оркестровых коллективах и часто исполняется в различных концертных программах. Оно может быть использовано и в учебном процессе высших и средних музыкальных учебных заведений на занятиях по оркестровому классу и дирижированию.

Споёмте, друзья, Малыгин Н.Н., 2018
Скачать и читать Споёмте, друзья, Малыгин Н.Н., 2018
 

Теория государства и права, Власова Т.В., Дуэль В.М., Занина М.А., 2013

15.08.22 11:54
Теория государства и права, Власова Т.В., Дуэль В.М., Занина М.А., 2013.

   Учебное пособие включает основные темы по курсу «Теория государства и права»; которые представлены в 2-х разделах – Теория государства, Теория права с учетом особенностей аудитории: широко используются схемы, ряд оформлен тоном, приводятся примечания с дополнительной информацией. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 030503.52 Правоведение среднего профессионального образования (повышенный уровень).

Теория государства и права, Власова Т.В., Дуэль В.М., Занина М.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория государства и права, Власова Т.В., Дуэль В.М., Занина М.А., 2013
 
Cтраница 1928 из 13393

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?