Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практика и проблематика моделирования бизнес-процессов, Зуева А.Г., Носков Б.В., Сидоренко Е.В., Всяких Е.И., Киселев С.П.

17.08.22 10:24
Практика и проблематика моделирования бизнес-процессов, Зуева А.Г., Носков Б.В., Сидоренко Е.В., Всяких Е.И., Киселев С.П.

Введение.

В настоящее время государственные и негосударственные организации Российской Федерации начинают активно реализовывать проекты по созданию бизнес-моделей. Данная активность не является данью некой новой «технологической» моде - для нее существуют вполне объяснимые причины, связанные с действием совокупности объективных экономических и организационно-правовых факторов. Во-первых, наличие документированной бизнес-архитектуры предприятия является обязательным условием его сертификации как по международным стандартам ISO 9001:2000, так и по российским ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Более того, в настоящее время в ряде развитых зарубежных стран приняты стандарты, определяющие требования к структуре и порядку построения бизнес-архитектуры. Во-вторых, в условиях все возрастающих инвестиций в информационно-технологическую инфраструктуру организации предварительное моделирование ожидаемых изменений в бизнес-процессах и оценки эффектов является одним из основных инструментов обоснования и оптимизации расходов на модернизацию.

Практика и проблематика моделирования бизнес-процессов, Зуева А.Г., Носков Б.В., Сидоренко Е.В., Всяких Е.И., Киселев С.П.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практика и проблематика моделирования бизнес-процессов, Зуева А.Г., Носков Б.В., Сидоренко Е.В., Всяких Е.И., Киселев С.П.
 

Актуальные проблемы лингвистики, выпуск 9, Парфёнова Н.Н., 2016

17.08.22 10:20
Актуальные проблемы лингвистики, Выпуск 9, Парфёнова Н.Н., 2016.

   В сборник статей Международной научной конференции «Актуальные проблемы лингвистики» (выпуск 9) включены научные работы ведущих учёных России и Зарубежья. В статьях освещаются актуальные проблемы отечественного и зарубежного языкознания. Сборник предназначен для преподавателей высших и средних учебных заведений, учителей, аспирантов, магистрантов и студентов филологических факультетов, а также для тех, кто интересуется лингвистикой.

Актуальные проблемы лингвистики, Выпуск 9, Парфёнова Н.Н., 2016
Скачать и читать Актуальные проблемы лингвистики, выпуск 9, Парфёнова Н.Н., 2016
 

Информационные устройства робототехнических систем, Воротников С.А., 2005

17.08.22 10:18
Информационные устройства робототехнических систем, Воротников С.А., 2005.

Изложены принципы действия, характеристики и примеры построения информационных устройств робототехнических систем. Даны основы расчета кинестетических, локационных, визуальных и тактильных датчиков; показаны способы их сопряжения с системами управления роботов. Приведены алгоритмы обработки сенсорной информации. Рассмотрены варианты реализации различных сенсорных функций в бионических системах. Содержание учебного пособия соответствует курсу лекций, который автор читает в МГГУ им. Н.Э. Баумана. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Роботы и робототехнические системы», а также по специальностям, связанным с разработкой информационного обеспечения технических систем. Представляет интерес для аспирантов и специалистов, занимающихся созданием и применением средств робототехники.

Информационные устройства робототехнических систем, Воротников С.А., 2005

Скачать и читать Информационные устройства робототехнических систем, Воротников С.А., 2005
 

Школа ремесла, Пушкина В.З., 2005

17.08.22 10:12
Школа ремесла, Пушкина В.З., 2005.

Книга поможет освоить кожевенное ремесло в домашних условиях, научит выбирать и обрабатывать сырье, правильно подбирать материал для тех или иных видов изделий из кожи. Подробные описания и выкройки позволят самостоятельно изготовить вещи различной сложности, от простых заколок для волос до перчаток, сумок и обуви.

Школа ремесла, Пушкина В.З., 2005

Скачать и читать Школа ремесла, Пушкина В.З., 2005
 

Социология образования, Довейко А.Б., Стеценко А.И., 2017

17.08.22 10:11
Социология образования, Довейко А.Б., Стеценко А.И., 2017.

   Учебная дисциплина «Социология образования» относится к части дисциплин по выбору студента профессионального блока Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 39.03.01 Социология (баклавриат).
Цель данного курса - получение студентами систематизированных знаний о сущности, характеристиках и функциях образования как социального феномена; а также освоение методов социологического изучения образования.

Социология образования, Довейко А.Б., Стеценко А.И., 2017
Скачать и читать Социология образования, Довейко А.Б., Стеценко А.И., 2017
 

Энциклопедия философии и социологии права, Бачинин В.А., 2006

17.08.22 10:04
Энциклопедия философии и социологии права, Бачинин В.А., 2006.

В энциклопедии представлен обзор философских идей и социологических понятий, характеризующих правовую реальность. Книга предназначена тем, кто изучает или преподает юриспруденцию, философию, социологию и политологию.

Энциклопедия философии и социологии права, Бачинин В.А., 2006

Скачать и читать Энциклопедия философии и социологии права, Бачинин В.А., 2006
 

Практикум по духовно-нравственному воспитанию школьников, Джишкариани Т.Д., 2017

17.08.22 10:04
Практикум по духовно-нравственному воспитанию школьников, Джишкариани Т.Д., 2017.

   Учебное пособие «Практикум по духовно-нравственному воспитанию школьников» предназначено студентам направлений подготовки 44.03.01, 44.03.05 Педагогическое образование и призвано содействовать развитию воспитательной компетентности будущих педагогов в сфере духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования. В пособии представлены теоретические материалы и система инновационных технологий по духовно-нравственному развитию, воспитанию и социализации школьников как в урочной, так и во внеурочной деятельности.
Пособие также может быть полезным для магистрантов и широкого круга специалистов, занимающихся вопросами воспитания в системе образования.

Практикум по духовно-нравственному воспитанию школьников, Джишкариани Т.Д., 2017
Скачать и читать Практикум по духовно-нравственному воспитанию школьников, Джишкариани Т.Д., 2017
 

Администрирование в одноранговых сетях Windows, методические указания, Домашнев П.А., 2015

17.08.22 09:57
Администрирование в одноранговых сетях Windows, Методические указания, Домашнев П.А., 2015.

   Предназначены для студентов направлений подготовки бакалавров «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Системный анализ и управление» и специальности «Информационные системы (по отраслям)».
Приведена краткая теория, касающаяся вопросов управления пользователями и ресурсами в одноранговой сети Windows. Содержит задания к двум лабораторным работам.

Администрирование в одноранговых сетях Windows, Методические указания, Домашнев П.А., 2015
Скачать и читать Администрирование в одноранговых сетях Windows, методические указания, Домашнев П.А., 2015
 
Cтраница 1919 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?