Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Детские инфекционные болезни, Полный справочник, Бесталантов А.С., Кирсанова А.В., Кустова К.И., Милосердова Е.В., Мурадова Е.О., Капустин К.М., Феяшина Н.А., 2019

04.08.22 18:14
Детские инфекционные болезни, Полный справочник, Бесталантов А.С., Кирсанова А.В., Кустова К.И., Милосердова Е.В., Мурадова Е.О., Капустин К.М., Феяшина Н.А., 2019.

Справочник содержит самые полные и актуальные сведения, касающиеся инфекционных заболеваний детей. Подробно описаны причины возникновения и механизмы развития основных детских заболеваний, методы диагностики и лечения. Издание предназначено для специалистов, студентов, а также для широкого круга читателей.

Детские инфекционные болезни, Полный справочник, Бесталантов А.С., Кирсанова А.В., Кустова К.И., Милосердова Е.В., Мурадова Е.О., Капустин К.М., Феяшина Н.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Детские инфекционные болезни, Полный справочник, Бесталантов А.С., Кирсанова А.В., Кустова К.И., Милосердова Е.В., Мурадова Е.О., Капустин К.М., Феяшина Н.А., 2019
 

Детские болезни, Полный справочник, Капустин К.М., Лазарева Г.Ю., Муллаярова Э.А., Подколзина В.А., 2019

04.08.22 18:07
Детские болезни, Полный справочник, Капустин К.М., Лазарева Г.Ю., Муллаярова Э.А., Подколзина В.А., 2019.

Справочник содержит самые полные и актуальные сведения, касающиеся болезней детей. Подробно описаны причины возникновения и механизмы развития основных детских заболеваний, методы диагностики и лечения. Издание предназначено для специалистов, студентов, а также для широкого крута читателей.

Детские болезни, Полный справочник, Капустин К.М., Лазарева Г.Ю., Муллаярова Э.А., Подколзина В.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Детские болезни, Полный справочник, Капустин К.М., Лазарева Г.Ю., Муллаярова Э.А., Подколзина В.А., 2019
 

Дети с нарушениями общения, Ранний детский аутизм, Лебединская К.С., Никольская О.С., Баенская Е.Р., 1989

04.08.22 17:36
Дети с нарушениями общения, Ранний детский аутизм, Лебединская К.С., Никольская О.С., Баенская Е.Р., 1989.

Пособие посвящено одному из сложных дефектов психического развития детей — раннему детскому аутизму. В нем авторы дают характеристику эмоционального и интеллектуального развития, а также отдельных психических функций аутичных детей. Предлагают методы формирования навыков социального поведения, игровой, трудовой и изобразительной деятельности, что имеет огромное значение для подготовки таких детей к обучению в школе. Книга рассчитана на широкий круг специалистов, сталкивающихся в своей работе с аутичными детьми, а также родителей этих детей.

Дети с нарушениями общения, Ранний детский аутизм, Лебединская К.С., Никольская О.С., Баенская Е.Р., 1989
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дети с нарушениями общения, Ранний детский аутизм, Лебединская К.С., Никольская О.С., Баенская Е.Р., 1989
 

Современная офтальмология, Даниличев В.Ф., 2009

04.08.22 17:31
Современная офтальмология, Даниличев В.Ф., 2009.

В руководстве отражены современная международная анатомическая номенклатура, строение и топографическая анатомия органа зрения, общая классификация, диагностика, современные способы хирургического, консервативного и лазерного лечения повреждений глаз, в том числе у детей, применение корригирующих контактных линз, а также вопросы военно-врачебной, медико­социальной экспертизы и инвалидности при последствиях травм органа зрения. Второе издание книги (предыдущее вышло в 2000 г.) переработано и дополнено. Добавлена глава по микробиологии глаза и периоперационной антибиотикопрофилактике. Для офтальмологов, хирургов, врачей общей практики и студентов старших курсов медицинских вузов.

Современная офтальмология, Даниличев В.Ф., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Современная офтальмология, Даниличев В.Ф., 2009
 

Грибковые заболевания, Как с ними бороться, Петровский О., 2002

04.08.22 17:01
Грибковые заболевания, Как с ними бороться, Петровский О., 2002.

Книга адресована в первую очередь тем, кто впервые столкнулся с грибком, прежде всего грибком, поселяющимся на коже стоп. Большое внимание также уделено диагностике и лечению кандидоза — заболеванию, которое получило широкое распространение в настоящее время. Прочитав эту книгу, вы сможете не только максимально быстро и эффективно избавиться от микоза, но и предохранить себя от неприятностей впредь. А главное, если уж такая беда случилась, — не допустить перехода заболевания в хроническую, затяжную форму, ведущую порой к развитию опасных осложнений. В книге приводятся различные способы лечения микозов. Вы познакомитесь как с медикаментозными, так и с народными средствами, предупреждающими и излечивающими грибковую инфекцию. Особо выделены методы противогрибковой профилактики, необходимые каждому!

Грибковые заболевания, Как с ними бороться, Петровский О., 2002
Скачать и читать Грибковые заболевания, Как с ними бороться, Петровский О., 2002
 

Гигиена труда оператора ЭВМ, МКМ, и её киберспортивная специфика, 2021

04.08.22 13:10
Гигиена труда оператора ЭВМ (МКМ) и её киберспортивная специфика, 2021.

В связи с относительной спонтанностью зарождения и спецификой развития компьютерного спорта гигиене труда киберспортсмена до сих пор не уделяется должного внимания. Вместе с тем сама киберспортивная деятельность (МКМ1), из-за специфики спортинвентаря, всё ещё мало отличается от офисной работы за компьютером. Таким образом компьютерный спорт максимально обостряет скрытые в офисной работе моменты негативного влияния деятельности на здоровье человека, т.к. не сильно отличаясь от таковой технически, гораздо более интенсивен в плане непосредственных нагрузок на организм. Потому описанные ниже моменты могут быть наиболее полно проиллюстрированы именно на киберспортивных примерах — раскрывая офисно-гиковскую специфику в целом.

Гигиена труда оператора ЭВМ (МКМ) и её киберспортивная специфика, 2021
Скачать и читать Гигиена труда оператора ЭВМ, МКМ, и её киберспортивная специфика, 2021
 

Русское застолье, история России, Улыбышева М.А., Запецкий В.М., 2009

04.08.22 13:03
Русское застолье, История России, Улыбышева М.А., Запецкий В.М., 2009.

   Серия «История России» — единственная серия книг для детей, наиболее полно раскрывающая перед юными читателями уникальный мир русской истории. Интересный текст и хорошие иллюстрации сделали эти книги популярными. Серия выпускается с 1998 года и насчитывает более 100 книг.
Тираж серии 2 500 ООО экземпляров!
Для того чтобы легче было ориентироваться в книгах серии, мы условно разбили их на темы. Для читателя не составит труда собрать свою коллекцию по интересующей его теме.
Некоторые книги могут быть представлены в двух темах.
Вышли в свет тематические сборники «Герои русской истории», «Русские победы», «Древняя Русь», «Русские цари», «Российские императоры». Готовятся к выпуску и другие сборники. Мы благодарим всех наших читателей за поддержку и желаем вам приятного чтения.

Русское застолье, История России, Улыбышева М.А., Запецкий В.М., 2009
Скачать и читать Русское застолье, история России, Улыбышева М.А., Запецкий В.М., 2009
 

Выбираем здоровье, Михайлов В.С., Палько А.С., 1985

04.08.22 13:01
Выбираем здоровье, Михайлов В.С., Палько А.С., 1985.

Как жить не болея, как достичь высокой трудоспособности, активного долголетия? Наверное, нет человека, который не задавал бы подобных вопросов. В своей книге кандидаты наук В. Михайлов и А. Палько предлагают читателю сделать первые шаги на пути к самоусовершенствованию начав с укрепления здоровья.

Выбираем здоровье, Михайлов В.С., Палько А.С., 1985
Скачать и читать Выбираем здоровье, Михайлов В.С., Палько А.С., 1985
 
Cтраница 1886 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?