Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русская Православная Церковь и патриотическое воспитание, монография, Дорофеева Т.Г., 2018

24.08.22 10:26
Русская Православная Церковь и патриотическое воспитание, Монография, Дорофеева Т.Г., 2018.
 
   Монография посвящена одной из актуальных тем современности - патриотическому воспитанию. В работе: рассмотрен философско-педагогический смысл патриотизма и патриотического воспитания; охарактеризованы положения Русской Православной Церкви о патриотизме и патриотическом воспитании; показаны особенности патриотической деятельности РПЦ в годы Великой Отечественной войны; освещена Роль Русской Православной Церкви по формированию патриотизма в современной практике.
Материал монографии может использоваться при изучении курсов: «Культурология», «Философия», «Религиоведение». Книга представляет интерес для студентов высших учебных заведений и широкого круга читателей.

Русская Православная Церковь и патриотическое воспитание, Монография, Дорофеева Т.Г., 2018
Скачать и читать Русская Православная Церковь и патриотическое воспитание, монография, Дорофеева Т.Г., 2018
 

Экзистенциальный подход в работе психолога, Майстренко В.И., Майстренко Е.В., 2016

24.08.22 10:21
Экзистенциальный подход в работе психолога, Майстренко В.И., Майстренко Е.В., 2016.
 
   Дисциплина по выбору «Экзистенциальный подход в работе психолога» играет важную роль в профессиональной подготовке магистрантов. В ходе ее изучения обучающиеся приобретают необходимые компетенции для формирования феноменологического взгляда на процесс психологического консультирования и психотерапии.
Практическая реализация заявленных компетенций обучающихся в магистратуре (ОК-3, ПК-5) по направлению подготовки 37.04.01 Психология / направленность «Психологическое консультирование», служит основанием создания данного методического пособия и курса по выбору.

Экзистенциальный подход в работе психолога, Майстренко В.И., Майстренко Е.В., 2016
Скачать и читать Экзистенциальный подход в работе психолога, Майстренко В.И., Майстренко Е.В., 2016
 

Земледелие, методические указания, Киселева Л.В., Кожевникова О.П., Васин В.Г., 2018

24.08.22 10:14
Земледелие, Методические указания, Киселева Л.В., Кожевникова О.П., Васин В.Г., 2018.
 
   В методических указаниях приведены цель и задачи курсовой работы, общие положения, порядок и этапы выполнения; требования к структуре и объему, оформлению, порядку представления к защите; примерные темы, ответственность автора. Учебное издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия.

Земледелие, Методические указания, Киселева Л.В., Кожевникова О.П., Васин В.Г., 2018
Скачать и читать Земледелие, методические указания, Киселева Л.В., Кожевникова О.П., Васин В.Г., 2018
 

The Cambridge Guide to Australian English Usage, Pam Peters, 2007

24.08.22 10:07
The Cambridge Guide to Australian English Usage, Pam Peters, 2007.
 
   Since the first publication of The Cambridge Australian English Style Guide, electronic communication has become almost universal, used in parallel to or instead of print. Wordprocessors are now the primary means for drafting documents, whether they are to appear in hard copy (i.e. on paper) or to be transmitted over the internet. The new medium impacts on numerous aspects of language and style which are reflected in updated entries in this new edition.

The Cambridge Guide to Australian English Usage, Pam Peters, 2007
Скачать и читать The Cambridge Guide to Australian English Usage, Pam Peters, 2007
 

Языковая политика в современном мире, Кондратенко Л.И., Тонких В.А., 2016

24.08.22 09:58
Языковая политика в современном мире, Кондратенко Л.И., Тонких В.А., 2016.
 
   Цель дисциплины «Языковая политика в современном мире»: способствовать расширению представлений о природе и специфике языка как фактора межгосударственных интеграционных процессов.
Рекомендуется для студентов бакалавриата очной формы обучения факультета международных отношений.
Предназначено для всех, интересующихся вопросами языковой политики.

Языковая политика в современном мире, Кондратенко Л.И., Тонких В.А., 2016
Скачать и читать Языковая политика в современном мире, Кондратенко Л.И., Тонких В.А., 2016
 

Материалы для медицинской техники, Терминологический словарь, Каныгина О.Н., Стрекаловская А.Д., Четверикова А.Г., Савинкова Е.С., 2017

24.08.22 09:51
Материалы для медицинской техники, Терминологический словарь, Каныгина О.Н., Стрекаловская А.Д., Четверикова А.Г., Савинкова Е.С., 2017.
 
   Пособие предназначено для самостоятельной работы при подготовке к практическим занятиям студентов, обучающихся по программам высшего образования по направлению подготовки 12.03.04 Биотехнические системы и технологии. В учебном пособии на современном уровне представлены научные знания по основному разделу дисциплины «Физическое материаловедение». Отдельные разделы могут быть полезны бакалаврам, обучающимся по направлениям 03.03.02 Физика и 04.03.01 Химия.

Материалы для медицинской техники, Терминологический словарь, Каныгина О.Н., Стрекаловская А.Д., Четверикова А.Г., Савинкова Е.С., 2017
Скачать и читать Материалы для медицинской техники, Терминологический словарь, Каныгина О.Н., Стрекаловская А.Д., Четверикова А.Г., Савинкова Е.С., 2017
 

Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017

24.08.22 09:43
Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017.
 
   В методических указаниях выработаны критерии написания и оформления выпускных квалификационных работ для студентов направления подготовки 40.03.01 - «Юриспруденция». Методические указания предназначены для студентов и преподавателей вузов.

Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017
Скачать и читать Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017
 

Квантовая радиофизика, учебное пособие, Чижик В.И., 2004

23.08.22 16:33
Квантовая радиофизика, Учебное пособие, Чижик В.И., 2004.

Пособие подготовлено в соответствии с учебной программой по дисциплине «Квантовая радиофизика» и содержит изложение нескольких спецкурсов, читаемых коллективом авторов на физическом факультете С.-Петербургского университета. В нем отражены некоторые аспекты теории и экспериментальные методы исследования ядерного магнитного и электронного спинового резонансов, используемые при изучении физико-химического состояния вещества и для решения прикладных задач. Книга предназначена студентам старших курсов и аспирантам физических, химических, биологических и геологических факультетов университетов. Она может быть полезно специалистам, исследующим молекулярную структуру и движение в веществах, находящихся в различных агрегатных состояниях.

Квантовая радиофизика, Учебное пособие, Чижик В.И., 2004
Скачать и читать Квантовая радиофизика, учебное пособие, Чижик В.И., 2004
 
Cтраница 1876 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?