Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Безопасность в пищевой промышленности, Солопова В.А., 2017

26.08.22 10:31
Безопасность в пищевой промышленности, Солопова В.А., 2017.
 
   В учебном пособии рассмотрены основные аспекты дисциплины «Безопасность в пищевой промышленности». Безопасность ведения работ при производстве основных продуктов питания: хлебобулочных, молочных, мясных и при производстве напитков - основные темы учебного пособия.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по программе высшего образования по направлению подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность.

Безопасность в пищевой промышленности, Солопова В.А., 2017
Скачать и читать Безопасность в пищевой промышленности, Солопова В.А., 2017
 

English Vocabulary in Use, Pre-intermediate and intermediate, Redman S., 2003

26.08.22 10:21
English Vocabulary in Use, Pre-intermediate and intermediate, Redman S., 2003.
 
   English Vocabulary in Use: pre-intermediate and intermediate has been written to help learners at this level to improve their English. It has been designed for students who are studymg on their own, but it can also be used by a teacher in the classroom with a group of students.

English Vocabulary in Use, Pre-intermediate and intermediate, Redman S., 2003
Скачать и читать English Vocabulary in Use, Pre-intermediate and intermediate, Redman S., 2003
 

История зарождения и развитие Российской педагогики, Северов В.Г., 2017

26.08.22 10:08
История зарождения и развитие Российской педагогики, Северов В.Г., 2017.
 
   В данной монографии нами раскрыта история зарождения и развитие российской педагогики от первобытно-общинного строя до середины двадцатого века.
Цель издания, дальнейшая популяризация творческого наследия выдающихся педагогов, содействие широкому использованию их идей в практике учебно-воспитательной работе в средних и высших учебных заведениях.
Рекомендовано Научно-методическим советом Иркутского государственного аграрного университета имени А. А. Ижевского на кафедре ЭМТП, БЖ, и ПО в качестве монографии для слушателей институтов и факультетов повышения квалификации преподавателей, аспирантов и других профессионально-педагогических работников.

История зарождения и развитие Российской педагогики, Северов В.Г., 2017
Скачать и читать История зарождения и развитие Российской педагогики, Северов В.Г., 2017
 

Устройства цифровой электроники, Парфенов В.И., 2017

26.08.22 10:00
Устройства цифровой электроники, Парфенов В.И., 2017.
 
Фрагмент из книги:
В цифровой технике информация (кодовые слова) представляется импульсными сигналами прямоугольной формы, имеющими два фиксированных уровня напряжения. Сигналу «1» (единице) соответствует уровень «высокого» напряжения - потенциал напряжения питания, а сигналу «0» (нулю) - уровень «нулевого» напряжения, т.е. потенциал, близкий к потенциалу корпуса (обшей шины). Это относится к устройствам с так называемой положительной логикой. При противоположном способе представления (негативная логика) уровни меняются местами, т.е. низкий уровень напряжения соответствует логической «1», а высокий - логическому «0».

Устройства цифровой электроники, Парфенов В.И., 2017
Скачать и читать Устройства цифровой электроники, Парфенов В.И., 2017
 

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования, практикум, Черкашин Н.А., 2018

25.08.22 13:18
Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования, Практикум, Черкашин Н.А., 2018.
 
   Практикум содержит теоретический материал, контрольные вопросы, список рекомендуемой учебной литературы. Учебное издание предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования, Практикум, Черкашин Н.А., 2018
Скачать и читать Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования, практикум, Черкашин Н.А., 2018
 

Дракоша плюс, Сборник занимательных заданий, 1 класс, Кац Е.М., Шварц А.Ю., 2016

25.08.22 13:10
Дракоша плюс, Сборник занимательных заданий, 1 класс, Кац Е.М., Шварц А.Ю., 2016.
 
   Эта тетрадка - приз тем, кто решил олимпиаду «ПЛЮС». В этой тетрадке встречаются задачи, похожие на те, что были в наших олимпиадах в декабре 2015, феврале и апреле 2016. Тут есть задачи про двери дворцов и греческие числа, про пещеры и тени башен. А есть в этой тетрадке и новые задачи, которые ты ещё не встречал. Возможно, даже взрослые не смогут справиться со всеми этими задачками и найти все возможные решения.
Умеешь ли ты разгадывать шифры и решать задачи про ковры? Можешь ли придумать свои задачи со спичками? Разгадал ли ты, как обыграть мудреца?
Мы надеемся, что эти задачи тебя порадуют.

Дракоша плюс, Сборник занимательных заданий, 1 класс, Кац Е.М., Шварц А.Ю., 2016
Скачать и читать Дракоша плюс, Сборник занимательных заданий, 1 класс, Кац Е.М., Шварц А.Ю., 2016
 

Основы философии, учебное пособие, Пугачева Н.П., Дорофеева Т.Г., 2018

25.08.22 13:04
Основы философии, Учебное пособие, Пугачева Н.П., Дорофеева Т.Г., 2018.
 
   Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования и охватывает все разделы дисциплины «Основы философии». В нем приводится теоретический, наглядный (схемы) и справочный материал по основным разделам философского знания. Пособие подготовлено в соответствии с действующими федеральными государственными образовательными стандартами.

Основы философии, Учебное пособие, Пугачева Н.П., Дорофеева Т.Г., 2018
Скачать и читать Основы философии, учебное пособие, Пугачева Н.П., Дорофеева Т.Г., 2018
 

Вспомогательные исторические дисциплины, Минаева Т.С., 2016

25.08.22 12:59
Вспомогательные исторические дисциплины, Минаева Т.С., 2016.
 
   Пособие предназначено для проведения практических занятий по исторической хронологии, исторической метрологии, геральдике, исторической генеалогии. Издание включает в себя методические материалы и задания для самостоятельной работы студентов, специализирующихся на изучении истории. Может быть использовано специалистами широкого профиля и всеми, интересующимися исторической наукой и вспомогательными историческими дисциплинами.

Вспомогательные исторические дисциплины, Минаева Т.С., 2016
Скачать и читать Вспомогательные исторические дисциплины, Минаева Т.С., 2016
 
Cтраница 1867 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?