Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Человек должен быть здоровым, Саркизов-Серазини И.М., 1965

11.08.22 10:32
Человек должен быть здоровым, Саркизов-Серазини И.М., 1965.

   В книге рассказывается о том, как сохранить и укрепить свое здоровье, чтобы продлить жизнь и остаться дольше молодым, а также как предупредить некоторые заболевания путем физических упражнений и закаливания.
Книга рассчитана па широкий круг читателей.

Человек должен быть здоровым, Саркизов-Серазини И.М., 1965
Скачать и читать Человек должен быть здоровым, Саркизов-Серазини И.М., 1965
 

Частная сексопатология, том 1, Васильченко Г.С., 1983

11.08.22 10:24
Частная сексопатология, Том 1, Васильченко Г.С., 1983.

   Г. С. Васильченко — профессор, руководитель Всесоюзного научно-методического центра по вопросам сексопатологии; авторский коллектив — сотрудники центра и специалисты Москвы, Ленинграда, Киева, Харькова, Ашхабада, Тбилиси, Горького, Куйбышева и Ставрополя.
«Частная сексопатология» — первое издание подобного типа. В нем описываются этиология, патогенез, клиника и диагностика синдромов нарушения половых функций. Особое внимание уделяется лечебно-реабилитационным приемам, которые рассматриваются в специальных разделах по каждой из составляющих копулятивного цикла и при изложении отдельных синдромов.
Издание рассчитано на сексопатологов и специалистов смежных дисциплин: невропатологов, психиатров, эндокринологов, урологов, гинекологов.

Частная сексопатология, Том 1, Васильченко Г.С., 1983
Скачать и читать Частная сексопатология, том 1, Васильченко Г.С., 1983
 

Физиологические показатели животных, справочник, Мотузко Н.С., 2008

11.08.22 10:02
Физиологические показатели животных, Справочник, Мотузко Н.С., 2008.

   Справочник предназначен для специалистов ветеринарной медицины и зоотехнии, слушателей ФПК, студентов сельскохозяйственных вузов, учащихся колледжей, которым необходимы знания основных физиологических параметров, функций различных органов и систем организма, химико-морфологического состава ряда биологических жидкостей животных.

Физиологические показатели животных, Справочник, Мотузко Н.С., 2008
Скачать и читать Физиологические показатели животных, справочник, Мотузко Н.С., 2008
 

Физикальное исследование костно-мышечной системы, Иллюстрированное руководство, Джеффри Г., 2011

11.08.22 09:53
Физикальное исследование костно-мышечной системы, Иллюстрированное руководство, Джеффри Г., 2011.

   Книга ведущих американских специалистов представляет собой уникальное иллюстрированное руководство по всем аспектам фискального исследования костно-мышечной системы. Каждая глава дополнена анатомическим обзором и содержит подробное описание методов осмотра, сбора анамнеза и жалоб, поверхностной и глубокой пальпации, исследования активных и пассивных движений, дополнительной подвижности и чувствительности, а также описание специальных тестов и клинические примеры. В руководство включено более 850 иллюстраций
Книга предназначена для травматологов, ортопедов, невропатологов, реабилитологов, физиотерапевтов, спортивных врачей и массажистов.

Физикальное исследование костно-мышечной системы, Иллюстрированное руководство, Джеффри Г., 2011
Скачать и читать Физикальное исследование костно-мышечной системы, Иллюстрированное руководство, Джеффри Г., 2011
 

Фасциальный релиз для структурного баланса, Майерс Т., 2020

11.08.22 09:41
Фасциальный релиз для структурного баланса, Майерс Т., 2020.

   Структурный паттерн каждого человека уникален — он состоит из множества переменных, которые объединены, чтобы создать форму каждого из нас. Чтение тела, безусловно, требует практики. И все же в одной книге почти невозможно прописать практику для всех возможных 7 миллиардов изменений, которые есть вы или ваш клиент. Здесь мы даем вам направление, чтобы увидеть многие из общих тенденций, с визуальными примерами, где это возможно. В каждой главе содержится структурная анатомия части тела, с которой предполагается работа, даны подсказки и идеи о том, что искать при анализе клиентов, и предложены стратегии и инструменты работы с фасциальными парусами и оттяжными канатами, удерживающими их.

Фасциальный релиз для структурного баланса, Майерс Т., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Фасциальный релиз для структурного баланса, Майерс Т., 2020
 

Памятка по истории России, Нагаева Г., 2015

10.08.22 17:03
Памятка по истории России, Нагаева Г., 2015.

В учебном пособии описан и проанализирован в сжатой и доступной форме практически весь спектр основных событий социальной, политической, экономической, культурной жизни России с древнейших времен до наших дней. Пособие предназначено в помощь при подготовке учащимися общеобразовательных школ к ГИА и ЕГЭ, для студентов колледжей и ВУЗов к экзаменам по истории России, а также для преподавателей. Предлагаемый материал также поможет при подготовке к урокам и практическим занятиям.

Памятка по истории России, Нагаева Г., 2015
Скачать и читать Памятка по истории России, Нагаева Г., 2015
 

Южный Урал в каменном веке, Мосин В.С., 2019

10.08.22 16:55
Южный Урал в каменном веке, Мосин В.С., 2019.

Первый том «Истории Южного Урала» посвящен древнейшей истории Южного Урала — эпохе камня, или Каменному веку. Это время первоначального заселения Уральского региона, становления Homo sapiens — человека современного. В книге раскрываются процессы адаптации древнего человека к меняющимся во времени природным условиям, создания обществ охотников-рыболовов, населявших Урал на протяжении тысяч лет. Книга адресована всем, кто интересуется древнейшей историей Урала, студентам и аспирантам вузов.

Южный Урал в каменном веке, Мосин В.С., 2019
Скачать и читать Южный Урал в каменном веке, Мосин В.С., 2019
 

География, Понятия и термины, Пятиязычный академический словарь, Котляков В.М., Комарова А.И., 2007

10.08.22 16:47
География, Понятия и термины, Пятиязычный академический словарь, Котляков В.М., Комарова А.И., 2007.

Настоящий словарь географических терминов охватывает пять языков: русский, английский, французский, испанский и немецкий. Включены термины 14 географических дисциплин: общей географии, физической географии и ландшафтоведения, палеогеографии, геоморфологии, географии почв, биогеографии, метеорологии и климатологии, гидрологии суши, гляциологии, мерзлотоведения, океанологии, картографии и геоинформатики, геоэкологии, общественной (социально-экономической) географии. Приведены около 7000 терминов с краткими дефинициями на русском и английском языках, более 1000 основных синонимов, а также список местных названий географических объектов и явлений, тематический и алфавитно-гнездовой указатели русскоязычных терминов, а также четыре алфавитных указателя терминов на английском, французском, испанском и немецком языках. Многие термины и понятия сопровождаются рисунками и фотографиями (более 500). Для географов, геологов, экологов и иных специалистов в области окружающей среды, студентов и аспирантов вузов, учителей школ, любителей путешествий и натуралистов.

География, Понятия и термины, Пятиязычный академический словарь, Котляков В.М., Комарова А.И., 2007
Скачать и читать География, Понятия и термины, Пятиязычный академический словарь, Котляков В.М., Комарова А.И., 2007
 
Cтраница 1863 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?