Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учебно-методическое пособие по немецкому экономическому языку, Finanzen und Kredite, Борисова Л.М., 2017

11.08.22 11:47
Учебно-методическое пособие по немецкому экономическому языку, Finanzen und Kredite, Борисова Л.М., 2017.

   Пособие содержит аутентичные тексты и задания к ним. Оригинальные тексты по указанной тематике насыщенны фактическим материалом, что дает обучающимся возможность получить представление о системе финансирования в немецких предприятиях, об инвестициях, а также об основных типах кредитов. Предложенные материалы позволят обучающимся расширить свои знания о системе внешнего и внутреннего финансирования в немецких предприятиях, о классификации инвестиций, что будет также способствовать совершенствованию деловых профессиональных качеств будущих предпринимателей в условиях глобализации . Предлагаемая к текстовому материалу система лексико-грамматических упражнений, а также коммуникативных упражнений способствует активному усвоению лексических единиц по данной теме, а также имеет своей целью развитие и совершенствование навыков монологической и дискуссионно-диалогической речи в рамках предложенной тематики. Рекомендуется для магистров направления Финансы и кредит очной, очно-заочной и заочной форм обучения экономического факультета для работы над темой „Finanzen und Kredite".

Учебно-методическое пособие по немецкому экономическому языку, Finanzen und Kredite, Борисова Л.М., 2017
Скачать и читать Учебно-методическое пособие по немецкому экономическому языку, Finanzen und Kredite, Борисова Л.М., 2017
 

Чудесное мёдолечение, Панин И.Г., 2014

11.08.22 11:39
Чудесное мёдолечение, Панин И.Г., 2014.

   Книга для тех, кто хочет поправить свое здоровье без лекарств! Мед, прополис, пыльца, маточное молочко, воск, перга придут на помощь при любых расстройствах!
Сегодня апитерапия (лечение продуктами пчеловодства) необычайно популярна во всем мире. И это вполне оправданно, ведь пчелопродукты, благодаря наличию в своем составе уникальнейших полезных веществ, являются сильнейшими лекарями. Вы исцелите желудочные, кишечные, сердечные и женские заболевания, органы дыхания, нервную систему, зубы, десны, повысите защитные силы организма. В книге дается более 100 рецептов настоек, отваров, мазей и смесей, творящих чудеса. Остается только воспользоваться предлагаемыми средствами, а положительный результат не заставит себя ждать!

Чудесное мёдолечение, Панин И.Г., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чудесное мёдолечение, Панин И.Г., 2014
 

Жирные, Лаптон Д., 2021

11.08.22 11:33
Жирные, Лаптон Д., 2021.

  Это книга о том, почему тучное тело подвергается суровому осуждению и считается патологическим, почему оно является предметом столь интенсивного обсуждения, вращающегося вокруг того, как уменьшить такое тело в размерах до приемлемых, с точки зрения социума и медицины, пропорций. Она посвящена живому опыту тучной телесности: како­во это — быть тучным в жирофобном обществе. В ней также освещается фэт-активизм, политика ожирения и связанные с ними споры и разногласия. Всемирно известный социолог Дебора Лаптон исследует жир как артефакт: как телесную субстанцию и телесную форму, которые осмысляются сквозь призму сложных и постоянно меняющихся систем идей, практик, эмоций, материальных объектов и межличностных отношений. Этот анализ выявляет более широкие контексты и течения, в рамках которых осуществляются практики, связанные с человеческим телом и Я.
Книга, написанная живым, увлекательным языком, предназначена как для широкой аудитории, так и для студентов и исследователей, интересующихся вопросами политики телесности и здоровья.

Жирные, Лаптон Д., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Жирные, Лаптон Д., 2021
 

Лечебные позы‑движения, Ситель А.Б.

11.08.22 11:21
Лечебные позы‑движения, Ситель А.Б.

   Движение – это жизнь. С этим хорошо известным утверждением не поспоришь. Старение и угасание организма начинаются с ограничения подвижности. Поэтому за возможность передвигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь. В любом случае, если даже человек перенес тяжелую травму или заболевание и был надолго прикован к постели, – его спасение в восстановлении двигательной активности.
Автор предлагает читателю оригинальное решение задачи укрепления здоровья и поддержания организма в хорошей форме: основой физических упражнений, исцеляющих человека и поддерживающих его, должно стать воздействие прежде всего на скелетные мышцы. И воздействие это должно быть расслабляющим!

Лечебные позы‑движения, Ситель А.Б.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечебные позы‑движения, Ситель А.Б.
 

Лечебная физическая культура, Попов С.Н., Валеев Н.М., Гарасева Т.С., 2004

11.08.22 11:10
Лечебная физическая культура, Попов С.Н., Валеев Н.М., Гарасева Т.С., 2004.

   В учебнике изложена методика лечебной физической культуры (ЛФК) при заболеваниях внутренних органов, суставов и нарушениях обмена веществ; в травматологии, хирургии и ортопедии; при заболеваниях и повреждениях нервной системы; рассмотрены особенности ЛФК при забо­леваниях детей, а также особенности занятий физическими упражнениями с отдельными контингентами населения (специальными медицинскими группами в школах и вузах, лицами среднего и пожилого возраста, беременными). В начале каждого раздела дается представление о болезни, ее этиологии (причинах) и патогенезе (механизмах развития), клинической картине и течении.
Может быть полезно также аспирантам, инструкторам лечебной физической культуры, врачам и больным.

Лечебная физическая культура, Попов С.Н., Валеев Н.М., Гарасева Т.С., 2004
Скачать и читать Лечебная физическая культура, Попов С.Н., Валеев Н.М., Гарасева Т.С., 2004
 

Лечимся едой, Болезни суставов и позвоночника, 200 лучших рецептов, Кашин С.П.

11.08.22 10:56
Лечимся едой, Болезни суставов и позвоночника, 200 лучших рецептов, Кашин С.П.

Фрагмент из книги:
В век высоких технологий у человека нет нужды рубить дрова, таскать воду из колодца, стирать в проруби и добывать пропитание с помощью земледелия, охоты или рыбной ловли. Даже для того, чтобы просто включить телевизор, достаточно щелкнуть кнопкой пульта, не поднимаясь с дивана. Жизнь современных людей, в отличие от их предков, стала гораздо более удобной и комфортной. Однако за блага цивилизации приходится платить высокую цену. Малая физическая активность и несдержанность в питании привели к тому, что заболеваниями позвоночника и суставов в наши дни страдают от 45 до 75 % населения планеты. Причем это не только старики, но и люди самого трудоспособного возраста – от 30 до 55 лет. А в последние годы такие болезни еще больше помолодели: врачи диагностируют артриты и артрозы у двадцатипятилетних, остеохондроз позвоночника у тринадцатилетних подростков, а сколиоз – у учащиеся начальной школы.

Лечимся едой, Болезни суставов и позвоночника, 200 лучших рецептов, Кашин С.П.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечимся едой, Болезни суставов и позвоночника, 200 лучших рецептов, Кашин С.П.
 

Аденома предстательной железы, Калюжнова И.А.

11.08.22 10:44
Аденома предстательной железы, Калюжнова И.А.

   Аденома предстательной железы – это болезнь или норма старения? Как нужно правильно себя вести, если такой диагноз уже поставлен? Что можно сделать, чтобы болезнь не развивалась дальше? Какие методы лечения предложат врачи, и чем лечились на Руси? Что такое мужской климакс, и можно ли его избежать? Обо всем этом вы узнаете, прочитав эту книгу.
Книга может быть интересной и полезной не только широкому кругу читателей, но и врачам, которые иногда болеют тоже.

Аденома предстательной железы, Калюжнова И.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Аденома предстательной железы, Калюжнова И.А.
 

Лекарственное сырьё китайской медицины, Атлас-определитель, Чжао Чжунчжэнь, Чэнь Хубяо, 2021

11.08.22 10:39
Лекарственное сырьё китайской медицины, Атлас-определитель, Чжао Чжунчжэнь, Чэнь Хубяо, 2021.

   Китайская классическая медицина — сокровищница знаний для всего человечества. Русское издание справочника (атласа-определителя) лекарственного сырья традиционной китайской медицины, ранее изданного на всех основных языках, принадлежит перу ведущих мировых специалистов в этой области. В книге приведены сведения о 428 лекарственных материалах растительного, минерального и животного происхождения. Для каждого имеются подробные данные о наименованиях, биогеографии, виде, сборе и обработке сырья, свойствах, макроскопических характеристиках и способах приготовления, кратко охарактеризовано применение в традиционной китайской медицине и научные перспективы использования.
Издание предназначено для специалистов в области фармакогнозии, фармацевтики, фармакологии, фитотерапии, ботаники и минералогии, а также для медиков, желающих расширить свою эрудицию в области традиционной китайской медицины и этнофармакологии.

Лекарственное сырьё китайской медицины, Атлас-определитель, Чжао Чжунчжэнь, Чэнь Хубяо, 2021
Скачать и читать Лекарственное сырьё китайской медицины, Атлас-определитель, Чжао Чжунчжэнь, Чэнь Хубяо, 2021
 
Cтраница 1862 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?