Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Management, Борисова Л.М., 2017

30.08.22 12:48
Management, Борисова Л.М., 2017.
 
   Пособие содержит аутентичные тексты и задания к ним. Оригинальные тексты по указанной тематике насыщенны фактическим материалом, что дает студентам возможность получить представление о системе менеджмента. персоналменеджмента в немецких предприятиях. Предложенные материалы позволят студентам расширить свои знания о системе управления в немецких предприятиях, система найма и развития персонала, управления продуктом, что будет также способствовать совершенствованию деловых профессиональных качеств будущих предпринимателей в условиях глобализации. В пособии представлены тексты-определения выше указанных понятий на основе материалов „Marktlexikon“, предлагаемых газетой „Markt“, издаваемой Гёте-институтом и содержащей подборку актуальных материалов из прессы по вопросам экономического развития Германии. К оригинальным текстам предлагается система лексикограмматических упражнений, способствующих активному усвоению специальной терминологической лексики по данным разделам немецкого экономического. а также развивающих навыки корректного перевода оригинального немецко-язычного специального текста, репрезентирующего достаточно сложную синтаксическую организацию. Коммуникативно-ориентированные задания позволяют развить навыки ведения беседы в рамках обозначенной тематики: т.е. дать дефиницию того или иного понятия, определить основные взаимосвязи в данной понятийной сфере, выявить причинно-следственные отношения в экономических событиях в рамках определенного понятийного блока, а также имеют своей целью развитие и совершенствование навыков монологической и дискуссионно - диалогической речи в рамках предложенной тематики.

Management, Борисова Л.М., 2017
Скачать и читать Management, Борисова Л.М., 2017
 

Практикум по экологической токсикологии, Иванова Е.Ю., 2016

30.08.22 12:31
Практикум по экологической токсикологии, Иванова Е.Ю., 2016.
 
Фрагмент из книги:
Тяжелые металлы по механизмам биологического действия делятся на две большие группы. Эссенциальные входят в состав ферментов и кофакторов, которые участвуют в активации ферментативных реакций. Например, марганец входит в состав ферментов, участвующих в образовании и восстановлении хрящевой ткани, репликации ДНК и многих других биохимических процессах. Цинк входит в состав карбоагидразы, которая участвует в тканевом обмене СО2. Медь входит в состав белков сыворотки крови, а у беспозвоночных - в дыхательный пигмент, т.е. у них в прямом смысле голубая кровь. Хром участвует в углеводном и липидном обменах: при сахарном диабете его содержание в тканях человека понижено.

Практикум по экологической токсикологии, Иванова Е.Ю., 2016
Скачать и читать Практикум по экологической токсикологии, Иванова Е.Ю., 2016
 

Грамматические модели в языке и тексте, русский язык как иностранный, Корниенко Е.Р., Марьянчик В.А., 2015

30.08.22 12:23
Грамматические модели в языке и тексте, Русский язык как иностранный, Корниенко Е.Р., Марьянчик В.А., 2015.
 
   В учебном пособии представлен языковой материал для практического овладения грамматической базой в соответствии с программами и учебниками по русскому языку как иностранному для данной категории обучающихся на основном этапе обучения. Первая часть учебного пособия посвящена языковым моделям русского языка, выражающим синтаксические отношения на уровне словосочетания и простого предложения. Во второй части рассматривается функционирование языковых моделей в тексте. Третья часть представляет текст как модель.
Пособие предназначено для иностранных студентов 1-2 курсов, обучающихся по направлениям нефилологического профиля.

Грамматические модели в языке и тексте, Русский язык как иностранный, Корниенко Е.Р., Марьянчик В.А., 2015
Скачать и читать Грамматические модели в языке и тексте, русский язык как иностранный, Корниенко Е.Р., Марьянчик В.А., 2015
 

Средства массовой информации в жизни подростков, Авраменко Е.Б., Баранова Н.А., 2015

30.08.22 12:13
Средства массовой информации в жизни подростков, Авраменко Е.Б., Баранова Н.А., 2015.
 
   Учебное пособие содержит материалы по тематическим разделам, которые содержат информацию о масс-медиа, периодических печатных изданиях, радио- и телепрограммах, а также об иных формах распространения массовой информации. Адресовано студентам высших учебных заведений, а также всем, кто желает усовершенствовать свои знания по английскому языку.

Средства массовой информации в жизни подростков, Авраменко Е.Б., Баранова Н.А., 2015
Скачать и читать Средства массовой информации в жизни подростков, Авраменко Е.Б., Баранова Н.А., 2015
 

Учебно-методическое пособие по прохождению учебной и производственной практики, Меняйло Г.В., Исаева Е.М., 2017

30.08.22 12:06
Учебно-методическое пособие по прохождению учебной и производственной практики, Меняйло Г.В., Исаева Е.М., 2017.
 
   В соответствии с ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент» основными видами практик обучающихся являются учебная и производственная практики, в том числе преддипломная практика.
Учебная практика направлена на получение первичных профессиональных умений и навыков.
Производственная практика направлена на получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. Преддипломная практика проводится для выполнения выпускной квалификационной работы и является обязательной.

Учебно-методическое пособие по прохождению учебной и производственной практики, Меняйло Г.В., Исаева Е.М., 2017
Скачать и читать Учебно-методическое пособие по прохождению учебной и производственной практики, Меняйло Г.В., Исаева Е.М., 2017
 

Операционные системы, 2-3 курс, Груздев Д.В., 2017

30.08.22 11:59
Операционные системы, 2-3 курс, Груздев Д.В., 2017.
 
   Системное программное обеспечение означает программы и комплексы программ, являющиеся общими для всех, кто совместно использует технические средства компьютера, и применяемые как для автоматизации разработки (создания) новых программ, так и для организации выполнения программ существующих.

Операционные системы, 2-3 курс, Груздев Д.В., 2017
Скачать и читать Операционные системы, 2-3 курс, Груздев Д.В., 2017
 

Штанговые скважинные насосные установки, Конструирование и расчет, Попов A.Л., Вихарев А.Н., Абанов А.Э., Теселкин М.В., 2016

30.08.22 11:52
Штанговые скважинные насосные установки, Конструирование и расчет, Попов A.Л., Вихарев А.Н., Абанов А.Э., Теселкин М.В., 2016.
 
   Приведены основные сведения о назначении, основных функциях, структуре и конструкции станков-качалок, скважинных насосов и приводов штанговых скважинных насосных установок (ШСНУ). Рассмотрены методики подбора и расчета ШСНУ.
Для студентов специальности 21.05.06 «Нефтегазовая техника и технологии» и направлений подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» и 21.03.01 «Нефтегазовое дело».

Штанговые скважинные насосные установки, Конструирование и расчет, Попов A.Л., Вихарев А.Н., Абанов А.Э., Теселкин М.В., 2016
Скачать и читать Штанговые скважинные насосные установки, Конструирование и расчет, Попов A.Л., Вихарев А.Н., Абанов А.Э., Теселкин М.В., 2016
 

Сканирование и получение качественной трехмерной модели объекта в дизайне и технологии художественной обработки материалов на 3D сканере Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017

30.08.22 11:46
Сканирование и получение качественной трехмерной модели объекта в дизайне и технологии художественной обработки материалов на 3D сканере Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017.
 
   Методические указания составлены в соответствии с требованиями учебного плана и программой дисциплины «Основы художественно-инженерного творчества» и включают все необходимые сведения для квалификационного выполнения работ по данной дисциплине. Методические указания предназначены для студентов направления подготовки 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» и 54.03.01 «Дизайн».

Сканирование и получение качественной трехмерной модели объекта в дизайне и технологии художественной обработки материалов на 3D сканере Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017
Скачать и читать Сканирование и получение качественной трехмерной модели объекта в дизайне и технологии художественной обработки материалов на 3D сканере Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017
 
Cтраница 1857 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?