Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Воздушная навигация, Международные полеты, Михайлов H.A., 2000

12.08.22 12:29
Воздушная навигация, Международные полеты, Михайлов H.A., 2000.

   Материал пособия адаптирован к программе первоначальной подготовки летного состава ГА к выполнению международных полетов.
Он может быть использован также для поддержания профессионального уровня пилотов и штурманов, выполняющих международные полеты, и при подтверждении ими квалификации в учебных центрах ГА.
При подготовке и создании пособия использовались официальные документы, издаваемые ИКАО, ЦАИ ГА России, корпорацией «Jeppesen Sanderson».

Воздушная навигация, Международные полеты, Михайлов H.A., 2000
Скачать и читать Воздушная навигация, Международные полеты, Михайлов H.A., 2000
 

Исследование операций, Елтаренко Е.А., 2007

12.08.22 12:18
Исследование операций, Елтаренко Е.А., 2007.

   Предназначено для студентов, изучающих дисциплину «Теория игр и исследование операций» по специальности «Прикладная математика и информатика» (специализация «Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности»), и может быть полезно для смежных специальностей.
Пособие в полном объеме соответствует программе вышеуказанной дисциплины.

Исследование операций, Елтаренко Е.А., 2007
Скачать и читать Исследование операций, Елтаренко Е.А., 2007
 

Теплопроводность металлов и сплавов, лабораторный практикум, Елманов Г.Н., Зуев М.Т., Смирнов Е.А., 2007

12.08.22 12:12
Теплопроводность металлов и сплавов, Лабораторный практикум, Елманов Г.Н., Зуев М.Т., Смирнов Е.А., 2007.

   В пособии излагаются основы теории теплопроводности твердых тел и содержится описание лабораторной работы по измерению теплопроводности металлов и сплавов.
Предназначено для студентов МИФИ, обучающихся по специальностям «Физика металлов» и «Физика конденсированного состояния». Используется в дисциплинах «Физические свойства твердых тел» и «Материалы с особыми физическими свойствами».
Пособие подготовлено в рамках Инновационной образовательной программы.

Теплопроводность металлов и сплавов, Лабораторный практикум, Елманов Г.Н., Зуев М.Т., Смирнов Е.А., 2007
Скачать и читать Теплопроводность металлов и сплавов, лабораторный практикум, Елманов Г.Н., Зуев М.Т., Смирнов Е.А., 2007
 

Коллоидная химия, Гавронская Ю.Ю., Пак В.Н., 2016

12.08.22 12:07
Коллоидная химия, Гавронская Ю.Ю., Пак В.Н., 2016.

Коллоидная химия как самостоятельная дисциплина или как большой и значимый раздел дисциплины «Физическая химия» входит в образовательные программы по большинству естественнонаучных направлений высшего образования. Издание составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) высшего образования и адресовано студентам академического и прикладного бакалавриата, специалитета, слушателям курсов повышения квалификации и программ профессиональной переподготовки. Оно ориентировано на методическую поддержку лекционных, практических занятий и внеаудиторной работы студентов, может быть полезно преподавателям системы высшего и среднего профессионального образования и учителям.

Коллоидная химия, Гавронская Ю.Ю., Пак В.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Коллоидная химия, Гавронская Ю.Ю., Пак В.Н., 2016
 

Административное право России, Конин Н.М., Маторина Е.И., 2012

12.08.22 12:05
Административное право России, Конин Н.М., Маторина Е.И., 2012.

   Учебник подготовлен в соответствии с программой курса Административное право» и с учетом требований Министерства образования и науки РФ. Он представляет собой систематическое изложение административно-правовых институтов, а также проблем теории и практики организации и осуществления исполнительной власти в России. В издании отражено современное состояние науки административного права. Материал приводится с учетом последних изменений в законодательстве Российской Федерации.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов вузов, обучающихся по направлениям и специальностям 050402 (032700) «Юриспруденция (учитель права)», 030501 (021100) «Юриспруденция», 030500 (521400) «Юриспруденция (бакалавр)», 030505 (023100) «Правоохранительная деятельность», а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов, студентов экономических специальностей.
Может быть рекомендован работникам органов государственной власти и местного самоуправления в случае возникновения вопросов, связанных с применением норм административного права на практике.

Административное право России, Конин Н.М., Маторина Е.И., 2012
Скачать и читать Административное право России, Конин Н.М., Маторина Е.И., 2012
 

Введение в криптографию, Ященко В.В., 2001

12.08.22 11:58
Введение в криптографию, Ященко В.В., 2001.

Настоящее переиздание широко известного учебника по криптографии содержит систематическое изложение научных основ от простейших примеров и основных понятий до современных криптографических концепций. Книга написана специалистами-криптографами с целью популяризации основ этой отрасли знания; материал изложен хорошим языком и в доступной форме. Несомненным достоинством книги является то, что все ее главы обладают высокой степенью независимости друг от друга. Хотя для понимания некоторой части материала книги все же желателен определенный уровень математической подготовки, большая часть информации будет полезна массовому читателю.

Введение в криптографию, Ященко В.В., 2001
Скачать и читать Введение в криптографию, Ященко В.В., 2001
 

165 фишек и 33 основы, Реальный маркетинг для обычного бизнеса, часть 2, Жестков Н.

12.08.22 11:54
165 фишек и 33 основы, Реальный маркетинг для обычного бизнеса, Часть 2, Жестков Н.

   Маркетинг – очень большая тема. Я изучаю её с 2012 года и до сих пор нахожу что-то новое. Причём постоянно. Причём каждый раз нахожусь в глобальном шоке, что оказывается “Вон оно как, Михалыч”.
Но, у Вас наверняка нет столько времени. Да даже если есть, зачем идти этой же дорогой, когда можно пройти по укороченному пути. И я сейчас говорю про эту методичку. Она как раз тот самый короткий путь.
В ней я собрал самое важное из маркетинга и около-маркетинговой сферы.

165 фишек и 33 основы, Реальный маркетинг для обычного бизнеса, Часть 2, Жестков Н.
Скачать и читать 165 фишек и 33 основы, Реальный маркетинг для обычного бизнеса, часть 2, Жестков Н.
 

Основы предпринимательства, методические указания, Дмитриев И.А., Бережной В.М., 2014

12.08.22 11:45
Основы предпринимательства, Методические указания, Дмитриев И.А., Бережной В.М., 2014.

   Формирование и дальнейшее развитие рыночных отношений в Украине сопровождается значительными преобразованиями материально-вещевой, социально-экономической структуры общественного производства, организационно-правовых форм хозяйствования.
В условиях рыночной экономики ведущей формой хозяйствования является предпринимательство - особый вид деятельности, определенные тип и стиль хозяйственного поведения, которые характеризуются полной свободой выбора типа деятельности, инновационным характером осуществления и ориентацией на получение выгоды. Предпринимательство выступает той движущей силой, которая выводит экономику на путь эффективности, рационализации, бережливости и обновления. Внедрение предпринимательских отношений в сферах производства и распределения обеспечивает развитие областей, их адаптацию к быстро меняющимся условиям хозяйствования на внутреннем рынке и изменчивости на внешнем.

Основы предпринимательства, Методические указания, Дмитриев И.А., Бережной В.М., 2014
Скачать и читать Основы предпринимательства, методические указания, Дмитриев И.А., Бережной В.М., 2014
 
Cтраница 1856 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?