Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Введение в биоинформатику, Леcк А., 2009

15.08.22 08:45
Введение в биоинформатику, Леcк А., 2009.

В учебном издании, написанном английским ученым — пионером в использовании приемов информатики в биологических исследованиях, ведущим преподавательскую работу в Кембриджском университете, изложены основы информационных технологий в применении к биологическим наукам. Приведены тексты некоторых программ, упражнения и задачи. Для студентов университетов и научных работников.

Введение в биоинформатику, Леcк А., 2009

Скачать и читать Введение в биоинформатику, Леcк А., 2009
 

Математическое моделирование динамики транспортных потоков мегаполиса, Семенов В.В.

14.08.22 18:01
Математическое моделирование динамики транспортных потоков мегаполиса, Семенов В.В.
 
   Современное общество нуждается в постоянном увеличении объема транспортного сообщения, повышении его надежности, безопасности и качества. Это требует увеличения затрат на улучшение инфраструктуры транспортной сети, превращения ее в гибкую, высокоуправляемую логистическую систему. При этом риск инвестиций значительно возрастает, если не учитывать закономерности развития транспортной сети, распределение загрузки ее участков. Игнорирование этих закономерностей приводит к частому образованию транспортных пробок, перегрузке/недогрузке отдельных линий и узлов сети, повышению уровня аварийности, экологическому ущербу.

Математическое моделирование динамики транспортных потоков мегаполиса, Семенов В.В.
Скачать и читать Математическое моделирование динамики транспортных потоков мегаполиса, Семенов В.В.
 

Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Экономова Т.П., 2016

14.08.22 17:41
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Экономова Т.П., 2016.
 
   В пособии представлены учебно-методические материалы, направленные на закрепление теоретических положений дисциплины «Основы медицинских знаний и здорового образа жизни», а также на приобретение практических навыков и умений по предупреждению заболеваний и оказанию первой помощи при неотложных состояниях.
Для студентов педагогических направлений подготовки высшего профессионального образования.

Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Экономова Т.П., 2016
Скачать и читать Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Экономова Т.П., 2016
 

4-хладейные окончания, Листенгартен Л., Ходарковский М., 2016

14.08.22 17:24
4-хладейные окончания, Листенгартен Л., Ходарковский М., 2016.
 
   Эта книга — учебник по одному из актуальных видов шахматных окончаний для любителей и практическое пособие для тренеров. Английский вариант пользуется успехом за рубежом. Не будет исключением и русское издание среди российских любителей шахмат.

4-хладейные окончания, Листенгартен Л., Ходарковский М., 2016
Скачать и читать 4-хладейные окончания, Листенгартен Л., Ходарковский М., 2016
 

Методические рекомендации по выполнению курсовых и выпускных квалификационных работ, Арзамасцева Л.П., Беленова Н.Н., Федченко А.А., 2017

14.08.22 17:16
Методические рекомендации по выполнению курсовых и выпускных квалификационных работ, Арзамасцева Л.П., Беленова Н.Н., Федченко А.А., 2017.
 
   Учебно-методическое пособие по выполнению курсовых и выпускных квалификационных работ разработано на основе Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по направлениям 38.03.01 «Экономика» (уровень бакалавриата). 38.03.02 «Менеджмент» (уровень бакалавриата), 38.04.01 «Экономика» (уровень магистратуры), 38.04.02 «Менеджмент» (уровень магистратуры). 38.06.01 «Экономика» (уровень подготовки кадров высшей квалификации). Стандарта Воронежского государственного университета «Система менеджмента качества. Государственная итоговая аттестация.

Методические рекомендации по выполнению курсовых и выпускных квалификационных работ, Арзамасцева Л.П., Беленова Н.Н., Федченко А.А., 2017
Скачать и читать Методические рекомендации по выполнению курсовых и выпускных квалификационных работ, Арзамасцева Л.П., Беленова Н.Н., Федченко А.А., 2017
 

Системное программное обеспечение, методические указания, Смоленцева Т.Е., 2016

14.08.22 17:02
Системное программное обеспечение, Методические указания, Смоленцева Т.Е., 2016.
 
   Методические указания представляют порядок выполнения курсовой работы по дисциплине «Системное программное обеспечение». Освещены темы и структура курсовой работы.
Предназначены для студентов направления 27.03.04 «Управление в технических системах».

Системное программное обеспечение, Методические указания, Смоленцева Т.Е., 2016
Скачать и читать Системное программное обеспечение, методические указания, Смоленцева Т.Е., 2016
 

Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности, Багнетова Е.А., 2017

14.08.22 13:07
Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности, Багнетова Е.А., 2017.
 
   Пособие содержит материал, освещающий основные разделы учебной дисциплины «Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности». позволяет организовать самостоятельную работу студентов по усвоению теоретического материала.
Предназначено для студентов очной и заочной форм обучения на факультете физической культуры и спорта на всех уровнях высшего профессионального образования. Может быть полезно студентам, выполняющим курсовые и выпускные квалификационные работы медико-биологического профиля.

Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности, Багнетова Е.А., 2017
Скачать и читать Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности, Багнетова Е.А., 2017
 

Биология с основами экологии, Царевская В.М., Коваленко М.В., Нечаева Е.X., Мельникова Н.А., 2018

14.08.22 12:56
Биология с основами экологии, Царевская В.М., Коваленко М.В., Нечаева Е.X., Мельникова Н.А., 2018.
 
   Учебное пособие содержит теоретический материал по живым системам, многообразию живого мира, закономерностям жизнедеятельности организмов, биотехнологии и основам экологии в соответствии с программой дисциплины «Биология с основами экологии». Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

Биология с основами экологии, Царевская В.М., Коваленко М.В., Нечаева Е.X., Мельникова Н.А., 2018
Скачать и читать Биология с основами экологии, Царевская В.М., Коваленко М.В., Нечаева Е.X., Мельникова Н.А., 2018
 
Cтраница 1848 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?