Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Логика, Учебно-методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов всех форм обучения направления подготовки 40.03.01, Юриспруденция, Черных А.В., 2016

13.09.22 12:24
Логика, Учебно-методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов всех форм обучения направления подготовки 40.03.01. «Юриспруденция», Черных А.В., 2016.

Методическое пособие содержит учебно-методические материалы, посвящено рассмотрению организации и проведения самостоятельной работы по дисциплине «Логика». Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» 38.03.04., преподавателей дисциплины «Юриспруденция».

Логика, Учебно-методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов всех форм обучения направления подготовки 40.03.01. «Юриспруденция», Черных А.В., 2016
Скачать и читать Логика, Учебно-методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов всех форм обучения направления подготовки 40.03.01, Юриспруденция, Черных А.В., 2016
 

Английский язык, 5 словарей в одном, 2021

13.09.22 12:20
Английский язык, 5 словарей в одном, 2021.
      
   Издание содержит 5 самых нужных словарей английского языка: англо-русский, русско-английский, тематический, словарь синонимов и антонимов и словарь наиболее употребимых разговорных фраз. Ко всем словам даны транскрипции. В книгу вошла современная общеупотребительная лексика.

Английский язык, 5 словарей в одном, 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 словарей в одном, 2021
 

История культуры и искусств, учебно-методическое пособие, Орлов И.И., 2016

13.09.22 12:11
История культуры и искусств, Учебно-методическое пособие, Орлов И.И., 2016.
      
   Учебно-методическое пособие содержит методические указания и планы к семинарским и практическим занятиям по курсу «История культуры и искусств» для студентов кафедры дизайна и художественной обработки материалов Института машиностроения. Липецкого государственного технического университета, обучающихся по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн», профиль 54.03.01 «Дизайн» по направлению 261 400.62 «Технология художественной обработки материалов».

История культуры и искусств, Учебно-методическое пособие, Орлов И.И., 2016
Скачать и читать История культуры и искусств, учебно-методическое пособие, Орлов И.И., 2016
 

Биология, методические рекомендации для слушателей заочных подготовительных курсов, Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., Романова Т.Г., 2008

13.09.22 12:03
Биология, Методические рекомендации для слушателей заочных подготовительных курсов, Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., Романова Т.Г., 2008.

Издание содержит программу по биологии для поступающих в БГМУ, критерии оценки знаний. Весь программный материал разделен на 9 тем, по которым составлены задания, по образцу билетов централизованного тестирования. Приведены указания по изучению материала и выполнению контрольных работ. В издании имеются тестовые задания и задачи, детализированы требования к уровню знаний и умений абитуриентов, введены задачи для самоконтроля по молекулярной биологии, общей и популяционной генетике, экологии. Предназначены для учащихся заочных подготовительных курсов и для слушателей подготовительного отделения.

Биология, Методические рекомендации для слушателей заочных подготовительных курсов, Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., Романова Т.Г., 2008
Скачать и читать Биология, методические рекомендации для слушателей заочных подготовительных курсов, Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., Романова Т.Г., 2008
 

Основы патологической анатомии и судебно-ветеринарной экспертизы, Шевченко Б.П., 2017

13.09.22 11:55
Основы патологической анатомии и судебно-ветеринарной экспертизы, Шевченко Б.П., 2017.
      
   В учебном пособии представлены основные сведения о макроскопической и микроскопической диагностике типовых патологических процессов, а также рассматриваются вопросы, касающиеся классификации, этиологии, морфологии, исходов и значения патологических процессов.
При раскрытии патологоанатомической картины наиболее распространенных болезней незаразной и инфекционной этиологии особое внимание обращено на характерные патоморфологические изменения и представлена дифференциальная диагностика инфекционных болезней животных.
В учебном пособии рассматриваются меры общественной и личной безопасности при вскрытии трупов, утилизация, виды и методы вскрытия, правила протоколирования результатов и проведение судебно-ветеринарного вскрытия, методика приготовления музейных препаратов.
Учебное пособие рассчитано на студентов вузов биологического и ветеринарного профилей, практических ветеринарных врачей, рекомендуется использовать на лабораторных, практических занятиях, во время учебной практики и для самостоятельной работы.

Основы патологической анатомии и судебно-ветеринарной экспертизы, Шевченко Б.П., 2017
Скачать и читать Основы патологической анатомии и судебно-ветеринарной экспертизы, Шевченко Б.П., 2017
 

Профессиональный спорт, Государство, Менеджмент, право, Футбол-бокс-теннис, монография, Орлов А.В., Демеш М.Н., Макарова Е.А., 2008

13.09.22 11:28
Профессиональный спорт, Государство, Менеджмент, Право, Футбол-бокс-теннис, Монография, Орлов А.В., Демеш М.Н., Макарова Е.А., 2008.
      
   Книга посвящается великим спортсменам, прославившим нашу страну, Л.И. Яшину, К.И. Бескову, Н.Ф. Королеву и многим, многим другим. Предлагаемая вниманию читателей, спортсменов, преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов (бакалавров, магистров) монография продолжает проект «Менеджмент в спорте». Проект был открыт в Международной Академии футбольной и спортивной индустрии (МАФСИ) в 2003-2044 гг. подготовкой новых программ по инициативе ПФЛ для обучения топ-менеджеров футбольных клубов I лиги и II дивизиона. Продолжен проект в учебном пособии профессора А.В. Орлова «Основы менеджмента в спорте футбол» (М.: Палеотип, 2004) с участием кафедры Государственного управления и прикладного менеджмента РЭА им. Г.В. Плеханова в 2005-2007 гг. на основе научных исследований и публикаций аспирантов, выпускных и дипломных работ бакалавров, специалистов, диссертаций магистров. В скором времени планируется к выпуску как продолжение проекта новая книга «Корпоративный менеджмент и бюджетирование в профессиональном спорте: футбол-баскетбол-хоккей», в которую войдут новые исследования и разработки авторами проблем управления и бюджетирования в профессиональных спортивных клубах.

Профессиональный спорт, Государство, Менеджмент, Право, Футбол-бокс-теннис, Монография, Орлов А.В., Демеш М.Н., Макарова Е.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Профессиональный спорт, Государство, Менеджмент, право, Футбол-бокс-теннис, монография, Орлов А.В., Демеш М.Н., Макарова Е.А., 2008
 

Учебно-методическое пособие по биологии, 2010

13.09.22 11:19
Учебно-методическое пособие по биологии, 2010.

Учебно-методическое пособие содержит 25 вариантов тестов по биологии, использованных на едином национальном тестировании 2009 года. Пособие рекомендуется для подготовки выпускников школ к участию в ЕНТ и комплексном тестировании абитуриентов. Учителя средних школ могут использовать сборник тестов для контроля знаний в учебном процессе.

Учебно-методическое пособие по биологии, 2010
Скачать и читать Учебно-методическое пособие по биологии, 2010
 

Образ мира как мифологический символ, учебное пособие для вузов, Берулава Г.А., 2001

13.09.22 11:15
Образ мира как мифологический символ, Учебное пособие для вузов, Берулава Г.А., 2001.

Учебное пособие содержит изложение теоретической концепции образа мира. Рассматриваются методологические основы современной психологии в контексте исследования образа мира. Анализируется влияние научного и эмпирического опыта личности на формирование ее образа мира. Излагаются теоретические основы рассмотрения образа мира как мифологического символа. Дается анализ формальных и содержательных характеристик образа мира. Предложена методика для их исследования. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей психологических факультетов, для специалистов в области психологии.

Образ мира как мифологический символ, Учебное пособие для вузов, Берулава Г.А., 2001
Скачать и читать Образ мира как мифологический символ, учебное пособие для вузов, Берулава Г.А., 2001
 
Cтраница 1832 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?