Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Научно-исследовательская деятельность школьников в области математики, прикладной математики и информатики, Котова С.Н., Шабанова М.В., 2016

23.08.22 11:18
Научно-исследовательская деятельность школьников в области математики, прикладной математики и информатики, Котова С.Н., Шабанова М.В., 2016.
 
   В сборнике представлены материалы Восьмой региональной научно-практической конференции: статьи учащихся и школьных учителей; обзорная статья о результатах конкурса «Архангельская область в математических задачах»; разработки научно-популярных занятий, подготовленные преподавателями Института математики, информационных и космических технологий САФУ. Содержание материалов отражает результаты научной и практической работы, направленной на решение актуальной методической проблемы - организации научно-исследовательской работы школьников в области математики, прикладной математики и информатики.
Сборник предназначен для преподавателей, аспирантов, студентов и школьников.

Научно-исследовательская деятельность школьников в области математики, прикладной математики и информатики, Котова С.Н., Шабанова М.В., 2016
Скачать и читать Научно-исследовательская деятельность школьников в области математики, прикладной математики и информатики, Котова С.Н., Шабанова М.В., 2016
 

Ресурсосберегающие технологии и комплексы машин для заготовки кормов, Ларюшин Н.П., 2017

23.08.22 11:10
Ресурсосберегающие технологии и комплексы машин для заготовки кормов, Ларюшин Н.П., 2017.
 
   В учебном пособии представлено назначение, описание конструкций современных машин и комплексов отечественного и зарубежного производства для заготовки кормов, их регулировки и правила эксплуатации.
Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 35.04.06 — Агроинженерия, а также для слушателей ФПК и преподавателей.

Ресурсосберегающие технологии и комплексы машин для заготовки кормов, Ларюшин Н.П., 2017
Скачать и читать Ресурсосберегающие технологии и комплексы машин для заготовки кормов, Ларюшин Н.П., 2017
 

Сюжетное рисование в дошкольной образовательной организации, методические рекомендации, Лупандина Е.А., Бондарева О.Н., 2018

23.08.22 10:58
Сюжетное рисование в дошкольной образовательной организации, Методические рекомендации, Лупандина Е.А., Бондарева О.Н., 2018.
 
   Изобразительная деятельность - специфическое образное познание действительности. Из всех ее видов детское рисование изучено наиболее полно и разносторонне.
В рекомендациях представлен материал по формированию навыков сюжетного рисования у детей старшего дошкольного возраста.

Сюжетное рисование в дошкольной образовательной организации, Методические рекомендации, Лупандина Е.А., Бондарева О.Н., 2018
Скачать и читать Сюжетное рисование в дошкольной образовательной организации, методические рекомендации, Лупандина Е.А., Бондарева О.Н., 2018
 

Самоконтроль обучающихся на занятиях физической культурой и спортом, рабочая тетрадь для практических занятий, Блинков C.H., 2018

23.08.22 10:03
Самоконтроль обучающихся на занятиях физической культурой и спортом, Рабочая тетрадь для практических занятий, Блинков C.H., 2018.
 
   Рабочая тетрадь содержат теоретический материал по врачебному и педагогическому контролю, задания для выполнения практических работ, список рекомендуемой учебной литературы, контрольные вопросы. Учебное издание предназначено для обучающихся по специальности 36.05.01 «Ветеринария».
Учебное издание может быть полезно преподавателям кафедры «Физическая культура и спорт», ведущих практические занятия как со студентами специальной медицинской группы, так и основной физкультурной группы.

Самоконтроль обучающихся на занятиях физической культурой и спортом, Рабочая тетрадь для практических занятий, Блинков C.H., 2018
Скачать и читать Самоконтроль обучающихся на занятиях физической культурой и спортом, рабочая тетрадь для практических занятий, Блинков C.H., 2018
 

Der Marktmechanismus, Борисова Л.М., 2017

23.08.22 09:57
Der Marktmechanismus, Борисова Л.М., 2017.
 
   Пособие содержит аутентичные тексты, отражающие специфику современной социально-рыночной экономики Германии, механизмы функционирования рынка в условиях глобализации.
Текстовой материал снабжен коммуникативными упражнениями, развивающими различные навыки извлечения информации из текстов для дальнейшей их интерпретации.
Рекомендуется для студентов 2 курса экономического факультета очной, очно-заочной, заочной форм обучения, а также для магистров всех форм обучения в рамках самостоятельного обучения.

Der Marktmechanismus, Борисова Л.М., 2017
Скачать и читать Der Marktmechanismus, Борисова Л.М., 2017
 

Классификация и морфологические особенности микроорганизмов, Болотова К.С., 2016

23.08.22 09:52
Классификация и морфологические особенности микроорганизмов, Болотова К.С., 2016.
 
   В пособии изложены теоретические основы классификации и морфологических особенностей микроорганизмов. Издание включает описание техники микробиологических исследований разных групп микроорганизмов, их фиксирования и окраски; получения накопительных культур и определения микробиологической загрязненности объектов окружающей среды.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям биологического и биотехнологического образования.

Классификация и морфологические особенности микроорганизмов, Болотова К.С., 2016
Скачать и читать Классификация и морфологические особенности микроорганизмов, Болотова К.С., 2016
 

Ветеринарно-санитарная экспертиза, практикум, Датченко О.О., Титов Н.С., Ермаков В.В., Курлыкова Ю.А., 2018

23.08.22 09:44
Ветеринарно-санитарная экспертиза, Практикум, Датченко О.О., Титов Н.С., Ермаков В.В., Курлыкова Ю.А., 2018.
 
   Рассмотрены основные вопросы ветеринарно-санитарной экспертизы с учетом требований, предъявляемых к изучению дисциплины. Содержатся сведения о требованиях ГОСТов к убойным животным и различным продуктам животного происхождения, методах отбора проб для ветеринарно-санитарных исследований, методах органолептических и лабораторных исследований качества продуктов с последующей их санитарной оценкой.
Практикум предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальности «Ветеринария».

Ветеринарно-санитарная экспертиза, Практикум, Датченко О.О., Титов Н.С., Ермаков В.В., Курлыкова Ю.А., 2018
Скачать и читать Ветеринарно-санитарная экспертиза, практикум, Датченко О.О., Титов Н.С., Ермаков В.В., Курлыкова Ю.А., 2018
 

Организация научно-исследовательской работы, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017

23.08.22 09:36
Организация научно-исследовательской работы, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017.
 
   Учебно-методическое пособие по организации научно-исследовательской работы разработано на основе ФГОС ВО по направлению подготовки 19.04.01 - Биотехнология. Научно-исследовательская работа является обязательным видом занятия и непосредственно ориентирована на научно-практическую подготовку обучающихся. Основная задача научно-исследовательской работы состоит в приобретении магистрами навыков проведения научных исследовании и работы с научной и методической литературой для постановки опытов.
В рекомендациях приведены образовательные, научно-исследовательские и научно-производственные технологии, используемые в научно-исследовательской работе, рекомендации по оформлению основных документов по итогам практики, в приложении помещены анкеты для работодателя и обучающегося, направленные на объективизацию оценки прохождения практики.

Организация научно-исследовательской работы, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017
Скачать и читать Организация научно-исследовательской работы, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017
 
Cтраница 1817 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?