Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Состояние и перспективы производства и переработки мяса индейки, монография, Зимняков В.М., 2017

24.08.22 12:46
Состояние и перспективы производства и переработки мяса индейки, Монография, Зимняков В.М., 2017.
 
   В монографии раскрыто состояние и перспективы производства мяса индейки, описаны крупные комплексы по производству мяса индейки, дана стратегия их развития, раскрыты особенности технологии производства продуктов из мяса индейки.
Предназначена для руководителей и специалистов управления АПК, научных работников, аспирантов и студентов высших учебных заведений.

Состояние и перспективы производства и переработки мяса индейки, Монография, Зимняков В.М., 2017
Скачать и читать Состояние и перспективы производства и переработки мяса индейки, монография, Зимняков В.М., 2017
 

Игра на музыкальном инструменте, Скрипка, 1-9 классы

24.08.22 12:41
Игра на музыкальном инструменте, Скрипка, 1-9 классы.
 
   Музыкальное образование - важнейший компонент процесса всестороннего развития личности учащегося, существенную роль в котором выполняют факультативные занятия «Игра на музыкальном инструменте (скрипка)».
Основной целью обучения игре на скрипке является раскрытие творческого потенциала учащегося средствами музыкального исполнительского искусства.

Игра на музыкальном инструменте, Скрипка, 1-9 классы
Скачать и читать Игра на музыкальном инструменте, Скрипка, 1-9 классы
 

Игра на музыкальном инструменте, Фортепиано, 1-9 классы

24.08.22 12:35
Игра на музыкальном инструменте, Фортепиано, 1-9 классы.
 
   Обучение игре на музыкальном инструменте является важнейшим компонентом в системе музыкального образования.
Целью факультативных занятий «Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)» является формирование художественной культуры учащихся средствами музыкального исполнительского искусства.
Программа рассчитана на обучение учащихся I—IX классов в количестве 2 учебных часов в неделю.

Игра на музыкальном инструменте, Фортепиано, 1-9 классы
Скачать и читать Игра на музыкальном инструменте, Фортепиано, 1-9 классы
 

Игра на музыкальном инструменте, Баян-аккордеон, 1-9 классы

24.08.22 12:30
Игра на музыкальном инструменте, Баян-аккордеон, 1-9 классы.
 
   Целью факультативных занятий «Игра на музыкальном инструменте (баян-аккордеон)» является раскрытие у учащихся творческого потенциала средствами музыкального исполнительского искусства.
Для эффективного решения поставленных задач необходим высокий профессионализм учителя, роль которого является главной в процессе обучения учащихся игре на баяне, аккордеоне. Учителю рекомендуется опираться на достижения возрастной психологии, современной музыкальной педагогики, постоянно повышать свою квалификацию, использовать в работе с учащимися инновационные методы, формы и средства обучения игре на музыкальном инструменте (аудио, видео, мультимедийную технику, электронные учебники, программы и т.д.). Педагогу нужно уметь создавать для учащихся занятиях атмосферу заинтересованности, радости творческой деятельности, стимулируя тем самым выбор ими факультативных занятий «Игра на музыкальном инструменте (баян-аккордеон)».

Игра на музыкальном инструменте, Баян-аккордеон, 1-9 классы
Скачать и читать Игра на музыкальном инструменте, Баян-аккордеон, 1-9 классы
 

Образование в цифровую эпоху, монография, Игнатова Н.Ю., 2017

24.08.22 12:22
Образование в цифровую эпоху, Монография, Игнатова Н.Ю., 2017.
 
   Работа посвящена аксиологическим и педагогическим проблемам образования в цифровую эпоху, которые только становятся центром исследований. С появлением понятий «цифровые технологии», признанием значимости перемен, которые претерпевает высшее образование, на первый план выходят не просто особенности цифровых технологий в аудитории, а те ценности и установки, которыми обладают педагоги и студенты в цифровую эпоху.
Исследованы мифы о кардинальном изменении высшего образования, поскольку цифровые аборигены не нуждаются в формальном обучении. Показаны некоторые проблемы, которые возникают при использовании цифровых технологий: проблема многозадачности. Раскрыты особенности дискурсивного обучения и культуры участия.
Монография адресована студентам, преподавателям и администраторам, которые хотят разобраться в противоречиях в электронном образовании и применяемых в университетах цифровых технологиях.

Образование в цифровую эпоху, Монография, Игнатова Н.Ю., 2017
Скачать и читать Образование в цифровую эпоху, монография, Игнатова Н.Ю., 2017
 

Урбоэкология, Тюкавина О.Н., 2016

24.08.22 12:15
Урбоэкология, Тюкавина О.Н., 2016.
 
   В учебном пособии рассмотрены теоретические основы урбоэкологии и экологического мониторинга; экологические проблемы городов, экосистемные характеристики урбанизированных территорий, элементы экологизации города.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 35.03.10 «Ландшафтная архитектура».

Урбоэкология, Тюкавина О.Н., 2016
Скачать и читать Урбоэкология, Тюкавина О.Н., 2016
 

Теория и методология технологии изготовления изделий методом литья, Гамов Е.С., 2016

24.08.22 12:10
Теория и методология технологии изготовления изделий методом литья, Гамов Е.С., 2016.
 
   В методических указаниях рассмотрены: база методических указаний, содержание дисциплины и методика ее изучения. Главное внимание уделено последовательности изучения дисциплины по видам деятельности и освоения компетенций.
Предназначены для аспирантов 2 года обучения института машиностроения, направления «Литейное производство», изучающих дисциплину «Теория и методология технологии изготовления изделий методами литья».

Теория и методология технологии изготовления изделий методом литья, Гамов Е.С., 2016
Скачать и читать Теория и методология технологии изготовления изделий методом литья, Гамов Е.С., 2016
 

Оборудование и инструмент для обработки металлов резанием, Огаджанян О.И., 2017

24.08.22 12:02
Оборудование и инструмент для обработки металлов резанием, Огаджанян О.И., 2017.
 
   В данной методической разработке приведены схемы металлорежущих станков и применяемого для обработки на них инструмента. Дано краткое описание конструкций, основных движений и принцип работы.
Методическая разработка предназначена для магистров, обучающихся по направлению подготовки 15.04.01 «Машиностроение», профиль подготовки «Машины и технология обработки металлов давлением» и изучающих дисциплины «Оборудование и инструментальное обеспечение машиностроительных производств», «Организация ремонта и обслуживания оборудования и оснастки», а также для бакалавров по направлению подготовки 15.03.01 «Машиностроение», профиль подготовки «Машины и технология обработки металлов давлением» при изучении дисциплин «Основы механической обработки» и «Технология производства штампов и деталей оборудования».

Оборудование и инструмент для обработки металлов резанием, Огаджанян О.И., 2017
Скачать и читать Оборудование и инструмент для обработки металлов резанием, Огаджанян О.И., 2017
 
Cтраница 1811 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?