Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика, Роуэлл Г., Герберт С., 1994

26.08.22 12:37
Физика, Роуэлл Г., Герберт С., 1994.

Впервые в нашей стране издается английский учебник физики для средних школ, который является стандартом образования в Англии. Учебник соответствует требованиям таких престижных университетов, как Кембриджский. Его авторы, много лет проработавшие членами экзаменационных комитетов Великобритании, обобщают систему знаний учащихся по физике, анализируют типичные ошибки и пробелы, выявленные на экзаменах. Книга предназначена студентам университетов и пединститутов, учащимся всех типов школ, учителям и методистам. Окажет большую помощь абитуриентам, поступающим в вузы.

Физика, Роуэлл Г., Герберт С., 1994
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, Роуэлл Г., Герберт С., 1994
 

Налоги и налогообложение, практикум, Комарова Е.И., Стеба Н.Д., Пивоварова Н.В., Федосеева Ю.А., 2017

26.08.22 12:35
Налоги и налогообложение, Практикум, Комарова Е.И., Стеба Н.Д., Пивоварова Н.В., Федосеева Ю.А., 2017.
 
   Практикум по дисциплине «Налоги и налогообложение» предназначен для организации самостоятельной работы обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансовый менеджмент», «Государственные и муниципальные финансы».
Практикум ориентирован на организацию выполнения студентами всех видов самостоятельной работы, предусмотренных рабочей программой дисциплины «Налоги и налогообложение».

Налоги и налогообложение, Практикум, Комарова Е.И., Стеба Н.Д., Пивоварова Н.В., Федосеева Ю.А., 2017
Скачать и читать Налоги и налогообложение, практикум, Комарова Е.И., Стеба Н.Д., Пивоварова Н.В., Федосеева Ю.А., 2017
 

Рынок ценных бумаг, Федотова М.Ю., Носов A.B., Тагирова O.A., 2017

26.08.22 12:28
Рынок ценных бумаг, Федотова М.Ю., Носов A.B., Тагирова O.A., 2017.
 
   В учебном пособии изложены основные теоретические вопросы по рынку ценных бумаг, контрольные вопросы, задачи, тесты, темы дискуссий, задания для самостоятельной работы.
Учебное пособие основано на базовом курсе дисциплины «Рынок ценных бумаг» и предназначено для студентов экономического факультета, обучающихся по направлению бакалавриата 38.03.01 - Экономика и по специальности 38.05.01 - Экономическая безопасность.

Рынок ценных бумаг, Федотова М.Ю., Носов A.B., Тагирова O.A., 2017
Скачать и читать Рынок ценных бумаг, Федотова М.Ю., Носов A.B., Тагирова O.A., 2017
 

Расчет и проектирование схем электроснабжении, методическое пособие для курсового проектирования, Шеховцов В.П., 2005

26.08.22 12:23
Расчет и проектирование схем электроснабжении, Методическое пособие для курсового проектирования, Шеховцов В.П., 2005.

В пособии приведены методика выполнения и примеры расчетов практических заданий по дисциплине «Электроснабжение отрасли». Представлено около 30 заданий, что позволяет преподавателю выбрать различные варианты для группы студентов, и приведены подробные примеры решения отдельных из них. Кроме того, в пособии систематизирован и представлен узкоспециальный справочный материал, труднодоступный для широкого круга студентов, позволяющий проводить расчеты без использования дополнительной литературы. Учебное пособие написано в соответствии с государственным образовательным стандартом и предназначено для студентов техникумов и колледжей.

Расчет и проектирование схем электроснабжении, Методическое пособие для курсового проектирования, Шеховцов В.П., 2005
Скачать и читать Расчет и проектирование схем электроснабжении, методическое пособие для курсового проектирования, Шеховцов В.П., 2005
 

Школа велокросса, Илюхин A.A., 2008

26.08.22 12:19
Школа велокросса, Илюхин A.A., 2008.
 
   Предлагаемое учебное пособие «Школа велокросса» предназначено для работающих тренеров преподавателей общеобразовательных и спортивных школ, специалистов по велосипедным видам спорта, студентов РГУФКСиТ и слушателей ИПКиППК. Учебное пособие составлено по результатам исследований, проводимых кафедрой теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности РГУФКСиТ. Изучив учебное пособие, специалисты по велосипедным видам спорта, тренеры, преподаватели и инструкторы, работающие с группами различной подготовленности и направленности, получат возможность осуществлять учебный и педагогический процесс более осмысленно.
Разделы пособия предполагают постепенное ознакомление, расширение и углубление теоретических и методических знаний.

Школа велокросса, Илюхин A.A., 2008
Скачать и читать Школа велокросса, Илюхин A.A., 2008
 

Физиология человека, учебник, Покровский В.М., Коротько Г.Ф., Наточин Ю.В., 1997

26.08.22 12:13
Физиология человека, Учебник, Покровский В.М., Коротько Г.Ф., Наточин Ю.В., 1997.

Во втором томе учебника с учетом последних достижений в области нормальной физиологии освещены вопросы пищеварения, обмена веществ, терморегуляции, выделения я функции почек, а также полового поведения, репродукции и лактации; изложена физиология сенсорных систем и интегративной деятельности мозга.

Физиология человека, Учебник, Покровский В.М., Коротько Г.Ф., Наточин Ю.В., 1997
Скачать и читать Физиология человека, учебник, Покровский В.М., Коротько Г.Ф., Наточин Ю.В., 1997
 

Deutschland, Geschichte und Gegenwart, Борисова Л.M., Трухина С.А., 2017

26.08.22 12:12
Deutschland, Geschichte und Gegenwart, Борисова Л.M., Трухина С.А., 2017.
 
   Данное учебное - методическое пособие предназначено для бакалавров и магистров для работы над страноведческими темами, а также для подготовки аспирантов и соискателей к сдаче экзамена кандидатского минимума по немецкому языку.
Работа над темами пособия позволяет приобрести фоновые страноведческие и профессиональные знания, навыки языковой и контекстуальной догадки.
Пособие предназначено для обучения чтению, содержит аутентичные тексты по истории воссоединения Германии, об основных направлениях развития современной Германии, проблемах и перспективах развития. Тексты снабжены коммуникативными упражнениями, развивающими различные навыки извлечения информации из текстов для дальнейшей интерпретации.

Deutschland, Geschichte und Gegenwart, Борисова Л.M., Трухина С.А., 2017
Скачать и читать Deutschland, Geschichte und Gegenwart, Борисова Л.M., Трухина С.А., 2017
 

Лабораторный практикум по волновой и квантовой оптике, Нестеренко Л.П., Солодуха А.М., Глухов И.Л., 2017

26.08.22 12:05
Лабораторный практикум по волновой и квантовой оптике, Нестеренко Л.П., Солодуха А.М., Глухов И.Л., 2017.
 
Фрагмент из книги:
Излучение нагретых тел так же, как свет, радиоволны и т.д., является электромагнитным излучением.    Всякое излучение телом электромагнитных волн сопровождается потерей им энергии и происходит либо за счет внутренней энергии, либо за счет получения энергии извне. Оно зависит от температуры тела вследствие хаотического теплового движения молекул и атомов среды.

Лабораторный практикум по волновой и квантовой оптике, Нестеренко Л.П., Солодуха А.М., Глухов И.Л., 2017
Скачать и читать Лабораторный практикум по волновой и квантовой оптике, Нестеренко Л.П., Солодуха А.М., Глухов И.Л., 2017
 
Cтраница 1802 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?