Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Организация обслуживания в организациях общественного питания, Этикет, Баранов Б.А., 2019

14.09.22 12:15
Организация обслуживания в организациях общественного питания, Этикет, Баранов Б.А., 2019.
      
   Рассмотрены основные тенденции формирования гостеприимного поведения обслуживающего персонала по отношению к посетителям на предприятиях общественного питания, культурные ценности современной индустрии питания. Приводятся данные по трансформации этикета во времени, о возникновении восточного этикета и этикета в России. Значительное место отведено правилам хорошего тона, истории развития столовых приборов, искусству пить вино и организации официальных приемов. Рассмотрены вопросы организации официальных приемов — вида приема и его особенности, подготовка к приему; правила подачи кулинарной продукции, алкогольных и безалкогольных напитков. Изложены особенности проведения и обслуживания гостей из разных стран мира.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Учебное пособие предназначено для студентов учебных заведений среднего профессионального образования и практикующих специалистов.

Организация обслуживания в организациях общественного питания, Этикет, Баранов Б.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Организация обслуживания в организациях общественного питания, Этикет, Баранов Б.А., 2019
 

Живой английский, Книга для чтения на английском и русском языках, Болдман А., Бинкс А., 1999

14.09.22 12:02
Живой английский, Книга для чтения на английском и русском языках, Болдман А., Бинкс А., 1999.
      
   Сборник рассказов на основе разговорного языка повседневного общения. Для удобства рядом с английским текстом дан обработанный русский перевод. К книге прилагается 5 аудиокассет, записанных носителями языка. Предназначена для желающих усовершенствовать свои знания в английском языке.

Живой английский, Книга для чтения на английском и русском языках, Болдман А., Бинкс А., 1999
Скачать и читать Живой английский, Книга для чтения на английском и русском языках, Болдман А., Бинкс А., 1999
 

NGS, Высокопроизводительное секвенирование, Ребриков Д.В., Коростин Д.О., Шубина Е.С., Ильинский В.В., 2020

14.09.22 11:37
NGS, Высокопроизводительное секвенирование, Ребриков Д.В., Коростин Д.О., Шубина Е.С., Ильинский В.В., 2020.
      
   Рассмотрены различные варианты и особенности современных методов определения структуры нуклеиновых кислот (методов секвенирования второго и третьего поколений). Описаны принципы наиболее популярных технологий высокопроизводительного секвенирования (NGS). Дана классификация высокопроизводительных методов секвенирования по нескольким параметрам. Приведены основные элементы первичного анализа данных масштабного секвенирования. Отдельные главы посвящены применению NGS для решения различных биологических задач: секвенирования прокариотических и эукариотических геномов и транскриптомов, метагеномного секвенирования, а также использованию NGS в медицинской практике.
Для сотрудников генно-инженерных и медицинских диагностических лабораторий, а также для преподавателей и студентов, специализирующихся в области молекулярной биологии и биотехнологии.

NGS, Высокопроизводительное секвенирование, Ребриков Д.В., Коростин Д.О., Шубина Е.С., Ильинский В.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать NGS, Высокопроизводительное секвенирование, Ребриков Д.В., Коростин Д.О., Шубина Е.С., Ильинский В.В., 2020
 

NGN, Принципы построения и организации, Бакланов И.Г., 2008

14.09.22 11:25
NGN, Принципы построения и организации, Бакланов И.Г., 2008.
      
   Проведено исследование современной концепции построения систем связи нового поколения (NGN) как технологического явления новой научно-технической революции, которая тесно связана с информатизацией общества. Предлагается классификация технических решений современных сетей NGN, на. основе которой рассматриваются основные технологии уровней доступа, транспорта, управления и услуг. Книга содержит аналитический обзор основных принципов функционирования NGN, тенденций развития современной связи и особенностей отдельных технологий, таких как ADSL, VDSL, PLC, DOCSIS, Wi-Fi, WiMAX, 3G, EV-DO, GPRS, UMTS, VSAT, MPLS, OSPF, BGP, NGSDH, PPP, Gigabit Ethernet, WDM/DWDM, OBS, Softswitch, IMS, Triple Play, IPTV, VoIP, Web и др.
Для руководителей организаций и специалистов, создающих и эксплуатирующих современные системы связи. Может служить учебным и справочным пособием для студентов вузов и слушателей центров повышения квалификации.

NGN, Принципы построения и организации, Бакланов И.Г., 2008
Скачать и читать NGN, Принципы построения и организации, Бакланов И.Г., 2008
 

Весенняя раскраска, Логические и творческие занятия для детей 4-6 лет, Кац Ж.

14.09.22 11:21
Весенняя раскраска, Логические и творческие занятия для детей 4-6 лет, Кац Ж.  

Тетрадь "Весенняя тетрадка" включает в себя логические и творческие задания для детей 4-6 лет. Тетрадь примыкает к серии "Необычная математика".

Весенняя раскраска, Логические и творческие занятия для детей 4-6 лет, Кац Ж.
Скачать и читать Весенняя раскраска, Логические и творческие занятия для детей 4-6 лет, Кац Ж.
 

Креативно-антропологические основы подготовки педагогов профессионального обучения и развития в системе высшего образования, Андрюхин Л.М., Гончаров С.З., Попова Е.В., 2017

14.09.22 11:15
Креативно-антропологические основы подготовки педагогов профессионального обучения и развития в системе высшего образования, Андрюхин Л.М., Гончаров С.З., Попова Е.В., 2017.

Подготовка педагогов профессионального обучения и развития представлена в аспекте воспитания продуктивно-творческих сил. Особое внимание уделено подготовке в области креативного менеджмента. Книга предназначена научным работникам и преподавателям сферы профессионального и профессионально-педагогического образования, а также всем, кто интересуется данными проблемами.

Креативно-антропологические основы подготовки педагогов профессионального обучения и развития в системе высшего образования, Андрюхин Л.М., Гончаров С.З., Попова Е.В., 2017
Скачать и читать Креативно-антропологические основы подготовки педагогов профессионального обучения и развития в системе высшего образования, Андрюхин Л.М., Гончаров С.З., Попова Е.В., 2017
 

Миф или сказка, Абелюк Е.С., 1995

14.09.22 11:12
Миф или сказка, Абелюк Е.С., 1995.
      
   В доступной форме дается представление о таких сложнейших проблемах, как природа мифа и особенности мифологического мышления древних. Миф рассматривается в сопоставлении с некоторыми жанрами фольклора (сказка, легенда) и в связи с обрядом.
Книга дополнена приложением, составленным из фрагментов произведений классиков отечественной фольклористики и этнографии (Ф.И.Буслаев, А.Н.Афанасьев, А.Н.Веселовский, А.А.Потебня, Д.К.Зеленин, В.Я.Пропп, В.Н.Топоров и др.).
Пособие предназначено учащимся старших классов, интересующимся проблемами филологии, И может быть использовано ими в самостоятельной творческой работе. Книга представит интерес и для учителей литературы.

Миф или сказка, Абелюк Е.С., 1995
Скачать и читать Миф или сказка, Абелюк Е.С., 1995
 

Зоология, Гигани О.Б., 2000

14.09.22 11:09
Зоология, Гигани О.Б., 2000.

Центр реализует программы дополнительного образования, помогающие абитуриентам в подготовке к поступлению в Российский университет дружбы народов и другие вузы России. Имеются одно-, двух-, трехгодичные, трехмесячные, двухмесячные, десятидневные курсы, лицейские классы, заочное отделение. Слушатели Центра - школьники 9,10,11 классов, выпускники средней образовательной школы, работающая молодежь. Учебные программы разработаны профильными кафедрами факультетов Российского университета дружбы народов.

Зоология, Гигани О.Б., 2000
Скачать и читать Зоология, Гигани О.Б., 2000
 
Cтраница 1800 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?