Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Деловое общение, Кузнецов И.Н., 2012

17.09.22 12:23
Деловое общение, Кузнецов И.Н., 2012.
      
   В учебном пособии рассматриваются теоретические и прикладные вопросы делового общения. Раскрывается их природа, сущность и основные принципы. Анализируются психологические, этические, риторические правила делового общения. Особое внимание уделено рассмотрению проблем международного общения.
На основе анализа и обобщения широкого круга российских и зарубежных источников излагаются основные теоретические положения, предлагаются практические рекомендации и советы, позволяющие более эффективно решать проблемы в области делового общения.
Для студентов вузов, изучающих курсы «Менеджмент», «Корпоративная культура», «Риторика», «Этика деловых отношений», «Деловое общение». Рекомендуется также всем, кто интересуется проблемами делового общения.

Деловое общение, Кузнецов И.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Деловое общение, Кузнецов И.Н., 2012
 

Деловая этика, Трофимов В.К., 2012

17.09.22 12:16
Деловая этика, Трофимов В.К., 2012.
      
   В книге содержатся ответы на практические вопросы этики и этикета в процессе деловой коммуникации.
Издание предназначено для руководителей и специалистов, желающих углубить свои знания в области деловой этики и этикета, а также для студентов, аспирантов и преподавателей.

Деловая этика, Трофимов В.К., 2012
Скачать и читать Деловая этика, Трофимов В.К., 2012
 

Руководство к практическим занятиям по физиологии мышечной деятельности, Городничев Р.М., Пухов А.М., Иванов С.М.

16.09.22 18:07
Руководство к практическим занятиям по физиологии мышечной деятельности, Городничев Р.М., Пухов А.М., Иванов С.М.
      
   В учебном пособии описаны лабораторные работы по физиологии мышечной деятельности. Все лабораторные работы выполняются на человеке с использованием современного оборудования. Многие из них направлены на изучение функциональных изменений при выполнении мышечной работы различного характера. Особое внимание уделяется электрофизиологическим методам исследования.
Пособие предназначено для обучающихся по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки, профиль: Физиология мышечной деятельности.

Руководство к практическим занятиям по физиологии мышечной деятельности, Городничев Р.М., Пухов А.М., Иванов С.М.
Скачать и читать Руководство к практическим занятиям по физиологии мышечной деятельности, Городничев Р.М., Пухов А.М., Иванов С.М.
 

Проекты ИТ, Как превратить возможности в результаты, Аншина М., 2017

16.09.22 17:56
Проекты ИТ, Как превратить возможности в результаты, Аншина М., 2017.
      
   Марина Аншина написала интереснейшую книгу, которую мы рекомендуем всем, кто занимается или собирается заняться непростым делом управления ИТ-проектами, а также членам проектных команд, заказчиков таких проектов и просто людям, которые захотят разобраться в особенностях ИТ и проектов, с ними связанных.

Проекты ИТ, Как превратить возможности в результаты, Аншина М., 2017
Скачать и читать Проекты ИТ, Как превратить возможности в результаты, Аншина М., 2017
 

Цитологические методы исследования в клинической лабораторной диагностике, Забелина Н.Р., Сабыныч В.А., Просекова Е.В., 2018

16.09.22 17:48
Цитологические методы исследования в клинической лабораторной диагностике, Забелина Н.Р., Сабыныч В.А., Просекова Е.В., 2018.
      
   В учебно-методическом пособии отражены современные подходы к цитологическим методам исследования, представлены современные требования и рекомендации по теоретическим аспектам и практической значимости цитологических методов в многопрофильной научно-исследовательской работе и клинической практике.
Учебно-методическое пособие составлено в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов, предназначено для студентов специальности «Медицинская биохимия» по дисциплине «Цитологические методы исследования».

Цитологические методы исследования в клинической лабораторной диагностике, Забелина Н.Р., Сабыныч В.А., Просекова Е.В., 2018
Скачать и читать Цитологические методы исследования в клинической лабораторной диагностике, Забелина Н.Р., Сабыныч В.А., Просекова Е.В., 2018
 

Информационные технологии в профессиональной деятельности, Иванова А.В., 2017

16.09.22 17:32
Информационные технологии в профессиональной деятельности, Иванова А.В., 2017.
      
   В учебно-методическое пособие включены примерный учебно-методический план по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности», тематика семинарских и практических занятий, а также разработанные дидактические материалы по выполнению практических заданий.
Предназначено для обучающихся очной и заочной форм обучения, осваивающих образовательные программы по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратура), работников системы образования, слушателей курсов повышения квалификации.

Информационные технологии в профессиональной деятельности, Иванова А.В., 2017
Скачать и читать Информационные технологии в профессиональной деятельности, Иванова А.В., 2017
 

Спортивная морфология, Попова М.А., 2016

16.09.22 17:23
Спортивная морфология, Попова М.А., 2016.
      
   Рассмотрены основные данные и современные представления о спортивной морфологии. Изложены особенности антропометрических измерений, учения о конституции и половом диморфизме, а также представлены данные о морфологических аспектах адаптации к физическим нагрузкам систем исполнения движений, систем обеспечения, систем регуляции и контроля.

Спортивная морфология, Попова М.А., 2016
Скачать и читать Спортивная морфология, Попова М.А., 2016
 

Технология и технические средства для обеспечения экологической и технической безопасности на животноводческих комплексах, монография, Киров Ю.А., 2018

16.09.22 17:13
Технология и технические средства для обеспечения экологической и технической безопасности на животноводческих комплексах, Монография, Киров Ю.А., 2018.
      
   В монографии освещено современное состояние вопроса обработки и утилизации жидких стоков с животноводческих ферм и комплексов. Приведена схема новой технологической линии очистки навозных стоков, для эффективного функционирования которой разработаны новые технические средства. Описан теоретический процесс разделения навозных стоков на твердую и жидкую фракции с использованием перспективных решений и выполнен расчет гидроциклонов-сгустителей, фильтрующих центрифуг, тонкослойных отстойников и флотатора, обеспечивающих экологическую безопасность на животноводческих фермах и комплексах. Новое оборудование предназначено для очистки и подготовки к утилизации жидких навозных стоков.
Монография рассчитана на научных работников, преподавателей, студентов вузов и техникумов агроинженерного профиля, а также руководителей и специалистов сельского хозяйства.

Технология и технические средства для обеспечения экологической и технической безопасности на животноводческих комплексах, Монография, Киров Ю.А., 2018
Скачать и читать Технология и технические средства для обеспечения экологической и технической безопасности на животноводческих комплексах, монография, Киров Ю.А., 2018
 
Cтраница 1788 из 13367

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?