Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

От механической физики к живой природе, Горячкин А., 2011

02.09.22 16:31
От механической физики к живой природе, Горячкин А., 2011.

Вы держите в руках одну из самых удивительных книг по физике из тысяч существующих. Здесь все просто о сложном. Добро пожаловать, читатель, в увлекательное путешествие по нашей Вселенной от момента ее сотворения до послезавтра. Природа -живой организм, и любое движение в Галактике наделяется глубоким смыслом. Автор излагает научные законы и рассказывает об ученых и простых пытливых людях, которые прилагали все усилия, чтобы наш мир сегодня был именно таким, каким мы его видим. Попутно поднимаются научные вопросы на злобу дня. Например, поиск источника альтернативной энергии. Мне хочется, чтобы дети и взрослые уже никогда не смотрели на окружающий мир с безразличием. Ведь природа - это нечто большее, что мы видим, и сами мы - ее неотъемлемая часть.

От механической физики к живой природе, Горячкин А., 2011
Скачать и читать От механической физики к живой природе, Горячкин А., 2011
 

Нормальная физиология, Судаков К.В., 2006

02.09.22 16:22
Нормальная физиология, Судаков К.В., 2006.

Учебник направлен на понимание студентами функций практически здорового человека. Отражен многолетний опыт преподавания курса нормальной физиологии на кафедре нормальной физиологии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. Наряду с функциональными системами гомеостатического и поведенческого уровня организации при ведены базисные знания по физиологии отдельных органов и их функций, с помощью которых строятся различные функциональные системы организма. Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебника для студентов медицинских вузов. Для студентов лечебного, профилактического, фармацевтического, военного факультетов медицинских вузов и высшего сестринского образования.

Нормальная физиология, Судаков К.В., 2006
Скачать и читать Нормальная физиология, Судаков К.В., 2006
 

Налоги, Расчет и оптимизация, Молчанов С., 2013

02.09.22 16:15
Налоги, Расчет и оптимизация, Молчанов С., 2013.

Это выбор практичных людей, ценящих качество и свое время. Приобретая данную книгу, вы получаете развернутый курс по всем основным налогам, с подробным анализом принципов их расчета и минимизации. В тексте книги учтены самые последние изменения в НК РФ. Книга сделана по концепции «три в одном» (теория, примеры и кейсы с решениями и подробными комментариями). Полнота охвата материала сочетается с четкой логикой его подачи и доступностью изложения. Верстка издания продумана до мелочей, чтобы вам было максимально удобно с ним работать. Восемь разделов (включая специальные разделы по акцизам, налогообложению иностранных представительств, налоговому планированию, оптимизации и офшорному бизнесу), более 200 примеров и 90 налоговых кейсов с решениями позволяют использовать книгу также в качестве универсального справочника для бухгалтеров, менеджеров и руководителей организаций.

Налоги, Расчет и оптимизация, Молчанов С., 2013
Скачать и читать Налоги, Расчет и оптимизация, Молчанов С., 2013
 

Монтессори у вас дома, математика, Боброва Н.Б., 2016

02.09.22 16:03
Монтессори у вас дома, Математика, Боброва Н.Б., 2016.

Ваш ребенок только запоминает цифры, а соседский складывает двузначные числа? Занимаясь по системе Монтессори, вы сможете успешно обучать своего ребенка математике дома. Начните заниматься ребенком с трехлетнего возраста. Уже через два месяца ваш малыш будет складывать, вычитать и пересчитывать все, что встречается у него на пути. В серии вышли книги «Монтессори у вас дома. Практическое обучение» и «Монтессори у вас дома. Сенсорное развитие», готовятся к выходу «Монтессори у вас дома. Развитие речи» и «Монтессори у вас дома. Узнаем окружающий мир».

Монтессори у вас дома, Математика, Боброва Н.Б., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Монтессори у вас дома, математика, Боброва Н.Б., 2016
 

ОГЭ 2023, обществознание, 9 класс, демонстрационный вариант, проект

02.09.22 12:33
ОГЭ 2023, Обществознание, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект.
 
   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения в 2023 году основного государственного экзамена по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.
Экзаменационная работа включает в себя 24 задания: 16 заданий с кратким ответом и 8 заданий с развёрнутым ответом.
На выполнение экзаменационной работы по обществознанию отводится 3 часа (180 минут).
Ответы к заданиям 2–4, 7–11, 13, 14, 16–18 записываются в виде одной цифры, которая соответствует номеру правильного ответа. Ответом к заданиям 15, 19 является последовательность цифр. Ответом к заданию 20 является слово (словосочетание). Ответы запишите в поле ответа в тексте работы без запятых, пробелов и прочих символов, а затем перенесите в бланк ответов № 1.

ОГЭ 2023, Обществознание, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2023, обществознание, 9 класс, демонстрационный вариант, проект
 

ОГЭ 2023, немецкий язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект

02.09.22 12:30
ОГЭ 2023, Немецкий язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект.
 
   Основной государственный экзамен (ОГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ОГЭ 2023, Немецкий язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2023, немецкий язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект
 

ОГЭ 2023, немецкий язык, 9 класс, демонстрационный вариант, письменная часть, проект

02.09.22 12:27
ОГЭ 2023, Немецкий язык, 9 класс, Демонстрационный вариант, Письменная часть, Проект.
 
   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2023 года по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ.
Письменная часть экзаменационной работы по немецкому языку состоит из четырёх разделов, включающих в себя 35 заданий. На выполнение заданий письменной части экзаменационной работы отводится 2 часа (120 минут).

ОГЭ 2023, Немецкий язык, 9 класс, Демонстрационный вариант, Письменная часть, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2023, немецкий язык, 9 класс, демонстрационный вариант, письменная часть, проект
 

ОГЭ 2023, математика, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект

02.09.22 12:22
ОГЭ 2023, Математика, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект.
 
   Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по математике (далее – кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (далее – КИМ). Кодификатор является систематизированным перечнем проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определённый код.

ОГЭ 2023, Математика, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2023, математика, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект
 
Cтраница 1780 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?