Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014

28.09.22 13:03
Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014.

   Содержание учебника позволяет достичь планируемых результатов обучения, предусмотренных ФГОС основного общего образования. Учебник включает трехступенчатую систему задач, а также исследовательские задачи, темы рефератов, список рекомендуемой литературы, что позволит учащимся расширить и углубить свои знания по геометрии.

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014
 

Тренажер для подготовки к ЕГЭ по учебному предмету Иностранный язык английский, аудирование, Полушкина Г.Ф., Никулина Н.Н., 2019

28.09.22 12:56
Тренажер для подготовки к ЕГЭ по учебному предмету Иностранный язык английский, Аудирование, Полушкина Г.Ф., Никулина Н.Н., 2019.

   Пособие предназначено для подготовки обучающихся к разделу «Аудирование» по английскому языку единого государственного экзамена. Пособие содержит практические задания для пробного экзамена и ключи для самопроверки.
Пособие представляет собой мультимедийный тренажер, содержащий три задания из раздела «Аудирование».

Тренажер для подготовки к ЕГЭ по учебному предмету Иностранный язык английский, Аудирование, Полушкина Г.Ф., Никулина Н.Н., 2019
Скачать и читать Тренажер для подготовки к ЕГЭ по учебному предмету Иностранный язык английский, аудирование, Полушкина Г.Ф., Никулина Н.Н., 2019
 

Экономика, 10-11 классы, часть 2, Лукашенко М.А., Сидоров И.А., 2016

28.09.22 12:50
Экономика, 10-11 классы, Часть 2, Лукашенко М.А., Сидоров И.А., 2016.

   Учебник «Экономика» предназначен для учащихся 10-11 классов, изучающих предмет на базовом или углублённом уровне. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования. Является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».
Может использоваться как учебное пособие.

Экономика, 10-11 классы, Часть 2, Лукашенко М.А., Сидоров И.А., 2016
Скачать и читать Экономика, 10-11 классы, часть 2, Лукашенко М.А., Сидоров И.А., 2016
 

Экономика, 10-11 классы, часть 1, Лукашенко М.А., Пашковская М.В., 2016

28.09.22 12:43
Экономика, 10-11 классы, Часть 1, Лукашенко М.А., Пашковская М.В., 2016.

   Учебник «Экономика» предназначен для учащихся 10-11 классов, изучающих предмет на базовом или углублённом уровне. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования. Является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».
Может использоваться как учебное пособие.

Экономика, 10-11 классы, Часть 1, Лукашенко М.А., Пашковская М.В., 2016
Скачать и читать Экономика, 10-11 классы, часть 1, Лукашенко М.А., Пашковская М.В., 2016
 

Теория вращающихся жидкостей, Гринспен Х., 1975

28.09.22 12:01
Теория вращающихся жидкостей, Гринспен Х., 1975.

В монографии известного английского гидродинамика излагаются теории таких движений жидкости, основным элементом которых является вращение. Важные для многих технических приложений, эти теории находят наиболее яркое воплощение в исследованиях атмосферных и океанических течений. Многие привычные явления погоды и известные черты циркуляции океана не имели бы места на невращающейся планете. Прекрасные аналогии этим процессам автор демонстрирует в лабораторной колбе, вращаемой патефонным диском. В книге отражены последние достижения в теории нестационарных и нелинейных движений, различных колебательных (волновых) процессов и гидродинамической устойчивости. Математические выкладки и решения сопровождаются иллюстрациями экспериментальных результатов. Книга рассчитана на гидромехаников, метеорологов, океанологов.

Теория вращающихся жидкостей, Гринспен Х., 1975
Скачать и читать Теория вращающихся жидкостей, Гринспен Х., 1975
 

Маркетинг туризма, учебное пособие, Гончарова И.В., Розанова Т.П., Морозов М.А., Морозова Н.С., 2014

28.09.22 11:54
Маркетинг туризма, Учебное пособие, Гончарова И.В., Розанова Т.П., Морозов М.А., Морозова Н.С., 2014.

Рассмотрены ключевые характеристики и особенности маркетинга в индустрии туризма. Раскрыты сущность, принципы маркетинга и его функции, а также технология маркетинговой деятельности туристского предприятия. Показаны особенности маркетинга отдельных сегментов индустрии туризма. Для студентов высших учебных заведений, руководителей и специалистов организаций сферы туризма.

Маркетинг туризма, Учебное пособие, Гончарова И.В., Розанова Т.П., Морозов М.А., Морозова Н.С., 2014
Скачать и читать Маркетинг туризма, учебное пособие, Гончарова И.В., Розанова Т.П., Морозов М.А., Морозова Н.С., 2014
 

Генетика человека с основами медицинской генетики, учебно-методическое пособие, Масленникова Л.А., Божко Г.Г., Зенкина В.Г., Солодкова О.А., 2018

28.09.22 11:48
Генетика человека с основами медицинской генетики, Учебно-методическое пособие, Масленникова Л.А., Божко Г.Г., Зенкина В.Г., Солодкова О.А., 2018.

В учебно-методическом пособии в доступной форме освящены основы генетики человека, даны классические и современные методы диагностики наследственных болезней. Рассмотрены наследственные заболевания с высокой частотой встречаемости. Особое внимание заслуживают разделы, посвященные составлению и анализу родословных, механизму возникновения синдромов. Уделено внимание разбору ситуационных задач по разделу генетика человека дисциплины «Биология». Учебно-методическое пособие составлено по дисциплине «Биология», в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов, предназначено для обучающихся программам специалитета по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Генетика человека с основами медицинской генетики, Учебно-методическое пособие, Масленникова Л.А., Божко Г.Г., Зенкина В.Г., Солодкова О.А., 2018
Скачать и читать Генетика человека с основами медицинской генетики, учебно-методическое пособие, Масленникова Л.А., Божко Г.Г., Зенкина В.Г., Солодкова О.А., 2018
 

Общая теория вихрей, Козлов В.В., 1998

28.09.22 11:18
Общая теория вихрей, Козлов В.В., 1998.

Книга посвящена математическому изложению аналогий, существующих между гидродинамикой, геометрической оптикой и механикой. Оказывается, изучение семейств траекторий гамильтоновых систем по существу сводится к задачам многомерной гидродинамики идеальной жидкости. В частности, известный метод Гамильтона — Якоби отвечает случаю потенциальных течений. Рассказано о некоторых приложениях такого подхода, в частности, о вихревом методе точного интегрирования дифференциальных уравнений динамики. Рассчитана на научных сотрудников и аспирантов, интересующихся математической физикой, механикой и дифференциальными уравнениями.

Общая теория вихрей, Козлов В.В., 1998
Скачать и читать Общая теория вихрей, Козлов В.В., 1998
 
Cтраница 1768 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?