Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Социальная психология, Майерс Д.

25.09.22 11:13
Социальная психология, Майерс Д.
       
   Эта книга, одновременно строго научная и человечная, наполнена фактами и интригующей информацией, что делает её чтение не только познавательным, но и увлекательным. В ней описаны фундаментальные принципы социального мышления, социального влияния и социального поведения, а также разнообразные эксперименты и последние исследования. Книга будет полезна не только психологам, но и социологам, философам, политологам.

Социальная психология, Майерс Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Социальная психология, Майерс Д.
 

Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020

25.09.22 11:05
Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020.
       
   В учебном пособии изложены теоретические основы социальной психологии общения, социальной психологии личности, социальной психологии групп. Рассматриваются социальное познание, социальное влияние, социальное взаимодействие. Представлены практические задания для формирования умения анализировать социально-психологические явления, психодиагностические материалы, вопросы и тесты для самоконтроля, задания для самостоятельной работы.
Учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой дисциплины «Социальная психология» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом».

Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Социальная психология, Дедов Н.П., Коробанова Ж.В., Неврюев А.Н., 2020
 

Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015

25.09.22 10:58
Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015.
       
   Учебное пособие создано в соответствии с требованиями Федеративного Государственного образовательного стандарта (ФГОС) высшего профессионального образования и Федеративного государственного стандарта (ФГОС 3+) высшего профессионального образования по специальности 370301 — «Психология». Учебное пособие содержит исторический и современный материал по указанной дисциплине, расположенный модульным образом и разбитый на темы. К каждой теме дается список вопросов и заданий. Учебное пособие содержит словарь некоторых терминов, примерную тематику семинарских и практических занятий, списки вопросов для самоподготовки, примерные варианты тестовых заданий, учебно-методические материалы, варианты заданий для самостоятельной работы, написания эссе, значительное количество иллюстраций. Учебное пособие предназначено для будущих бакалавров и магистров, а также преподавателей психологических и биологических факультетов высших учебных заведений.

Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Современная зоопсихология, Новый модульный курс ФГОС, ФГОС-3+, Мандель Б.Р., 2015
 

Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013

25.09.22 10:47
Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013.
       
Фрагмент из книги:
Идет Балда, покрякивает,
А поп, завидя Балду, вскакивает,
За попадью прячется,
Со страху корячится.
Балда его тут отыскал,
Отдал оброк, платы требовать стал.

Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сказка о попе и о работнике его Балде, Пушкин А.С., 2013
 

Секс в семье и на работе, Литвак М.Е., 2018

25.09.22 10:35
Секс в семье и на работе, Литвак М.Е., 2018.
       
   Это, несомненно, научная работа, но ее можно считать и практическими рекомендациями: научная - потому, что в ней изложены некоторые новые факты и теоретические положения, а практическими рекомендациями - поскольку работа обобщает данные практики. Обычно данные науки довольно поздно находят практическое применение. Хочется ведь поскорее увидеть результаты своих трудов, поэтому научное исследование написано в форме практических рекомендаций.
Кроме того, надо как можно быстрее свои разработки внедрить в практику. Некоторым ученым книга покажется научно-популярным изданием, с чем я категорически не согласен. Действительно, поскольку местами она написана понятным, простым языком, то кому-то представится примитивной. Но просто не значит примитивно. Скажу откровенно, я специально отрабатывал свой стиль, основным критерием которого была понятность для широкого круга читателей, а не только для узкого круга ученых.

Секс в семье и на работе, Литвак М.Е., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Секс в семье и на работе, Литвак М.Е., 2018
 

Ремонт металлургического оборудования, Бочаров А.В., Харитоненко А.А., 2017

25.09.22 10:29
Ремонт металлургического оборудования, Бочаров А.В., Харитоненко А.А., 2017.

В настоящих методических указаниях приведены состав, назначение и последовательность работы в программном обеспечении «Виртуальный механик - Приводы прокатных клетей» фирмы Sike software. Предложены практические работы по приобретению навыков сборки и разборки шестеренной клети «1300», одноступенчатого редуктора ЦОС-260, комбинированного редуктора клети ДУО. Предназначены для студентов, обучающихся по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» профиля «Металлургические машины и оборудование» очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

Ремонт металлургического оборудования, Бочаров А.В., Харитоненко А.А., 2017

Скачать и читать Ремонт металлургического оборудования, Бочаров А.В., Харитоненко А.А., 2017
 

Гинекология и андрология, Баймишев X.Б., 2018

25.09.22 10:25
Гинекология и андрология, Баймишев X.Б., 2018.

Методические указания содержат теоретический материал и задания для выполнения практических работ, список рекомендуемой учебной литературы, контрольные вопросы. Учебное издание рекомендовано для аспирантов, обучающихся по направлению подготовки 36.06.01 Ветеринария и зоотехния (уровень подготовки кадров высшей квалификации) по профилю 06.02.06 - ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных.

Гинекология и андрология, Баймишев X.Б., 2018

Скачать и читать Гинекология и андрология, Баймишев X.Б., 2018
 

Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017

25.09.22 10:21
Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017.

ВВЕДЕНИЕ.

В утвержденном и введенным в действие федеральном государственном стандарте высшего профессионального образования по направлению подготовки 021000 - География (квалификация «бакалавр») предусмотрено выполнение студентами производственной практики. В учебном плане бакалавриата по географии факультета географии, геоэкологии и туризма ВГУ запланировано выполнение производственных практик в объеме 8 недель (432 часа), в том числе в 6-ом семестре производственная практика по профилю подготовки в течение 4-х недель (218 часов), в 7-ом семестре - производственная практика в течение 2-х недель (108 часов) и 8-ом семестре - производственная практика в объеме 2-х недель (108 часов). При этом материалы производственных практик являются базой выполнения курсовой и выпускной квалификационной работ, выступают условием будущего трудоустройства выпускников.

Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017

Скачать и читать Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017
 
Cтраница 1765 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?