Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инвестиционный анализ, Кузнецов Б.Т., 2015

05.10.22 10:03
Инвестиционный анализ, Кузнецов Б.Т., 2015.

    Приведены способы анализа инвестиций, а также методы их управления, организации и финансирования. Рассмотрены как реальные, так и портфельные инвестиции. Материал книги служит основой при разработке технико-экономических обоснований (бизнес-планов) и формировании и управлении портфелями ценных бумаг. Все теоретические положения закреплены решением примеров и задач.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов и аспирантов экономических направлений и специальностей, разработчиков, аналитиков и экспертов технико-экономических обоснований инвестиционных проектов, а также для аналитиков и управляющих портфелями ценных бумаг.

Инвестиционный анализ, Кузнецов Б.Т., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инвестиционный анализ, Кузнецов Б.Т., 2015
 

Инвестиционная стратегия предприятия, Лахметкина Н.И., 2014

05.10.22 09:57
Инвестиционная стратегия предприятия, Лахметкина Н.И., 2014.

    Рассмотрены основы инвестиционной деятельности, роль инвестиций в развитии экономики. Дано понятие и определены основные элементы инвестиционного рынка. Подробно изучены вопросы оценки и прогнозирования конъюнктуры инвестиционного рынка на макро- и микроуровне, а также на уровне отраслей национальной экономики и регионов. Показано, как разрабатывать и реализовывать инвестиционную стратегию предприятия. Много внимания уделено бизнес-планированию, а также проблемам инвестиционного портфеля предприятия, формирования и управления портфелем реальных инвестиционных проектов и ценных бумаг.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов, аспирантов и преподавателей финансово-экономических вузов и факультетов, слушателей системы повышения квалификации, а также экономистов, бухгалтеров, менеджеров предприятий и организаций.

Инвестиционная стратегия предприятия, Лахметкина Н.И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инвестиционная стратегия предприятия, Лахметкина Н.И., 2014
 

Изречения и афоризмы Ницше Ф., злая мудрость, Мартьянова Л.М., 2007

05.10.22 09:47
Изречения и афоризмы Ф. Ницше, Злая мудрость, Мартьянова Л.М., 2007.

Фрагмент из книги.
Известный немецкий философ Фридрих Вильгельм Ницше родился 15 октября 1844 года в местечке Реккен у Лютцена.
Предками философа были польские дворяне Ницки. Отец, Карл Людвиг Ницше, был приходским священником, он получил церковный приход от прусского короля Фридриха Вильгельма IV. Своим именем философ обязан глубокому благоговению отца перед королем.

Изречения и афоризмы Ф. Ницше, Злая мудрость, Мартьянова Л.М., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изречения и афоризмы Ницше Ф., злая мудрость, Мартьянова Л.М., 2007
 

Золотые афоризмы, Малкин Г.Е.

05.10.22 09:42
Золотые афоризмы, Малкин Г.Е.

   Перед вами книга Геннадия Малкина, одного из самых ярких и оригинальных представителей славной когорты афористов, признанного и увенчанного мастера жанра. Вот уже тридцать с лишним лет это имя не сходит с печатных полос. Многие из его отточенных, парадоксальных максим стали знаком нашего времени и пространства. Чего стоит хотя бы такая фраза: «Есть страны, где народ не приживается». А сколько еще таких разбросано по этим страницам!
Книга предназначена широкому кругу читателей — лингвистов, фольклористов, литературоведов, исследователей мировой культуры.

Золотые афоризмы, Малкин Г.Е.
Скачать и читать Золотые афоризмы, Малкин Г.Е.
 

Фильтрокомпенсирующие устройства для преобразовательной техники, Добрусин Л.А., 2003

05.10.22 08:38
Фильтрокомпенсирующие устройства для преобразовательной техники, Добрусин Л.А., 2003.

Изложены основы проектирования оптимальных фильтрокомпенсирующих устройств, предназначенных для нормализации показателей электромагнитной совместимости (ЭМС) полупроводниковых преобразователей электроэнергии с питающей сетью. Рассмотрена терминология, нормативно-техническая литература по ЭМС преобразователей, методы и средства повышения показателей ЭМС преобразователей с питающей сетью. Показано, что задача проектирования ФКУ с оптимальными параметрами может быть представлена в форме общей задачи нелинейного программирования с ограничениями типа неравенств и тождества. Представлены основные результаты экспериментальных исследований промышленных образцов ФКУ, разработанных по заданиям заказчиков под руководством и при участии автора. Для специалистов, работающих в энергосистемах и системах электроснабжения промышленных предприятий, также может быть полезна студентам и аспирантам.

Фильтрокомпенсирующие устройства для преобразовательной техники, Добрусин Л.А., 2003

Скачать и читать Фильтрокомпенсирующие устройства для преобразовательной техники, Добрусин Л.А., 2003
 

Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей 35 - 1150 кВ., Файбисович Д.Л., Карапетян И.Г., 2003

05.10.22 08:35
Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей 35 - 1150 кВ., Файбисович Д.Л., Карапетян И.Г., 2003.

Приводятся укрупненные стоимостные показатели воздушных и кабельных линий, подстанций и электрооборудования подстанций, а также отдельные данные по стоимости электросетевых объектов и их элементов в зарубежных системах. Приведены данные по современному состоянию выпускаемого электрооборудования.

Скачать и читать Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей 35 - 1150 кВ., Файбисович Д.Л., Карапетян И.Г., 2003
 

Инфракрасная термографическая диагностика в строительстве и энергетике, Вавилов В.П., Александров А.Н., 2003

05.10.22 08:31
Инфракрасная термографическая диагностика в строительстве и энергетике, Вавилов В.П., Александров А.Н., 2003.

В брошюре обобщен опыт российских специалистов в области практических приложений метода инфракрасной термографии, прежде всего, при обследованиях строительных сооружений и дымовых труб. Описаны новейшие мировые тепловизоры и рассмотрены методические особенности тепловизионных испытаний и процедур обработки данных. Для специалистов центральных заводских лабораторий, практических операторов-термографистов и студентов соответствующих специальностей.

Инфракрасная термографическая диагностика в строительстве и энергетике, Вавилов В.П., Александров А.Н., 2003

Скачать и читать Инфракрасная термографическая диагностика в строительстве и энергетике, Вавилов В.П., Александров А.Н., 2003
 

Поведение энергоблоков ТЭС при перерывах электроснабжения собственных нужд, часть 3, Георгиади В.X., 2003

05.10.22 08:26
Поведение энергоблоков ТЭС при перерывах электроснабжения собственных нужд, часть 3, Георгиади В.X., 2003.

Изложен полный комплекс вопросов, характеризующий поведение и сохранение основного оборудования (котла, турбины, генератора) энергоблока электростанций при кратковременных перерывах электроснабжения потребителей собственных нужд, вызванных различными причинами, с учетом изменения технологических параметров тепломеханического оборудования. В первой части книги дана краткая характеристика состава потребителей собственных нужд, их технических характеристик в установившемся режиме работы и при перерыве электроснабжения. Во второй части изложены результаты экспериментальной проверки поведения энергоблоков различной мощности при кратковременных перерывах электроснабжения потребителей собственных нужд. Для эксплуатационного персонала электростанций, наладочных и проектных организаций, студентов учебных заведений.

Поведение энергоблоков ТЭС при перерывах электроснабжения собственных нужд, часть 3, Георгиади В.X., 2003

Скачать и читать Поведение энергоблоков ТЭС при перерывах электроснабжения собственных нужд, часть 3, Георгиади В.X., 2003
 
Cтраница 1743 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?