Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Как рассматривать иллюстраци, Пособие для педагогов, Силивон В.А., 2008

06.10.22 10:03
Как рассматривать иллюстрации, Пособие для педагогов, Силивон В.А., 2008.

   В пособии показана специфика оформления детской книги, характер творческой деятельности художника и предложены рекомендации по ознакомлению с книжной графикой и рассматриванию иллюстраций детей 2,5-7 лет с учетом особенностей каждого возраста. Рекомендуется педагогам дошкольных учреждений.

Как рассматривать иллюстраци, Пособие для педагогов, Силивон В.А., 2008
Скачать и читать Как рассматривать иллюстраци, Пособие для педагогов, Силивон В.А., 2008
 

Страховое дело в туризме, Поп Е.Н., 2009

06.10.22 09:52
Страховое дело в туризме, Поп Е.Н., 2009.

   В работе представлены учебно-методические материалы по дисциплине «Страховое дело в туризме», в том числе рабочая программа, методические указания студентам, содержание и порядок проведения зачетов и экзаменов. Дисциплина «Страховое дело в туризме» является дисциплиной по выбору для студентов 5 курса специальности «Менеджмент организации». Дисциплина предусмотрена ДОП «Экономика туризма» специальности «Национальная экономика» у студентов 2 курса. Дисциплина предусмотрена учебному плану бакалавриата «Туризм» профиль подготовки «Технология и организация экскурсионных услуг».

Страховое дело в туризме, Поп Е.Н., 2009
Скачать и читать Страховое дело в туризме, Поп Е.Н., 2009
 

Полярография и вольтамперометрия, теоретические основы и аналитическая практика, Хенце Г., 2017

06.10.22 09:43
Полярография и вольтамперометрия, Теоретические основы и аналитическая практика, Хенце Г., 2017.

   В учебном издании, написанном известным ученым-практиком из Германии, обсуждаются теория вольтамперометрии, методы измерения аналитических сигналов, источники погрешностей электрохимического анализа. Рассмотрены особенности полярографического, инверсионно-вольтамперометрического и проточного анализа. Приведены 30 методик анализа различных объектов неорганического и органического происхождения.
Для студентов химических вузов, а также химиков-аналитиков, в том числе специалистов СЭС и других специализированных лабораторий.

Полярография и вольтамперометрия, Теоретические основы и аналитическая практика, Хенце Г., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Полярография и вольтамперометрия, теоретические основы и аналитическая практика, Хенце Г., 2017
 

Основы радиационной безопасности населения, учебное пособие, Мархоцкий Я.Л., 2011

05.10.22 13:21
Основы радиационной безопасности населения, Учебное пособие, Мархоцкий Я.Л., 2011.

Рассмотрены вопросы радиационной безопасности населения и экологические проблемы атомной энергетики. Описаны элементы ядерной физики, естественные источники радиации, действие ионизирующей радиации на организм человека. Представлены дозиметрические и радиометрические приборы. Для студентов высших учебных заведений.

Основы радиационной безопасности населения, Учебное пособие, Мархоцкий Я.Л., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы радиационной безопасности населения, учебное пособие, Мархоцкий Я.Л., 2011
 

Политическое измерение мировых финансовых кризисов, Якунин В.И., Сулакшин С.С., Аверкова Н.А., 2012

05.10.22 13:13
Политическое измерение мировых финансовых кризисов, Якунин В.И., Сулакшин С.С., Аверкова Н.А., 2012.

   В коллективной монографии построена теоретико-феноменологическая объяснительная и прогностическая политическая модель мировых финансовых кризисов. Введено представление об управляемом кризисе. Показан имманентный истории закономерный характер субъектно-стяжательской причинности таких кризисов. Анализ потребовал изучения архетипа поведения финансового эмитента, детального устройства и функционирования мировой финансовой системы, Федеральной резервной системы США. Вскрыт механизм целенаправленной организации мировых финансовых кризисов и мирового финансового паразитирования США и западного альянса. Установлена его связь с глобальным латентным политическим и военно-политическим управлением мира. Сделан научный прогноз о суперкризисе мировых финансов. Предложены меры по переустройству глобальных финансов и устранению кризисной угрозы.
Для специалистов в сфере глобальной политики, финансов, международных институтов, преподавателей, аспирантов, студентов.

Политическое измерение мировых финансовых кризисов, Якунин В.И., Сулакшин С.С., Аверкова Н.А., 2012
Скачать и читать Политическое измерение мировых финансовых кризисов, Якунин В.И., Сулакшин С.С., Аверкова Н.А., 2012
 

Организация внеурочной деятельности в современной школе, учебно-методические материалы, Осин А.К., 2016

05.10.22 13:09
Организация внеурочной деятельности в современной школе, Учебно-методические материалы, Осин А.К., 2016.

В учебно-методические материалы вошли рабочая программа, вопросы и материалы для обсуждения на занятиях, задания для самостоятельной работы студентов с рекомендациями и требованиями к их выполнению, педагогические ситуации и задачи. Учебно-методические материалы предназначены для магистрантов и студентов направления подготовки «Педагогическое образование».

Организация внеурочной деятельности в современной школе, Учебно-методические материалы, Осин А.К., 2016
Скачать и читать Организация внеурочной деятельности в современной школе, учебно-методические материалы, Осин А.К., 2016
 

Подводные лодки музеи и памятники в странах Мира, Ведерников Ю.В., 2017

05.10.22 13:07
Подводные лодки – музеи и памятники в странах Мира, Ведерников Ю.В., 2017.

   В работе представлены краткие информационно-иллюстративные материалы о 105 подводных лодках, 39 сверхмалых подводных лодках, 25 обитаемых подводных аппаратах, 18 носителях боевых пловцов, 8 человекоуправляемых торпедах, размещенных в музеях мира и 73 памятниках, созданных с использованием конструкций подводных лодок. Работа может быть полезна в деле военно-патриотического воспитания молодежи, представляет интерес для лиц, изучающих историю подводного плавания и военно-морского флота и организующих свой культурный досуг.

Подводные лодки – музеи и памятники в странах Мира, Ведерников Ю.В., 2017
Скачать и читать Подводные лодки музеи и памятники в странах Мира, Ведерников Ю.В., 2017
 

Обмен данными между КОМПАС 3D и AutoCAD, Инструкция, 2020

05.10.22 12:59
Обмен данными между КОМПАС 3D и AutoCAD, Инструкция, 2020.

Фрагмент из книги.
Система KОMПAC-3D позволяет импортировать файлы форматов, поддерживаемых системой AutoCAD (двоичный DWG и текстовый DXF), а также экспортировать собственные графические файлы в указанные форматы. Благодаря этому возможен обмен информацией между предприятиями и подразделениями, использующими для выпуска документации разные САПР.

Обмен данными между КОМПАС 3D и AutoCAD, Инструкция, 2020
Скачать и читать Обмен данными между КОМПАС 3D и AutoCAD, Инструкция, 2020
 
Cтраница 1735 из 13385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?