Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Электрометры, 1962

04.10.22 12:08
Электрометры, 1962.

Главучтехпром обращается с просьбой сообщить свои замечания по работе и использованию прибора «Электрометры», а также внести предложения по улучшению конструкции. Замечания и предложения следует направлять по адресу: Москва, Чистые пруды, 6. Министерство просвещения РСФСР, Главучтехпром.

Электрометры, 1962
Скачать и читать Электрометры, 1962
 

Коррекционно-развивающее обучение и воспитание дошкольников с нарушением интеллекта, Екжанова Е.А., Стребелева Е.А.

04.10.22 11:57
Коррекционно-развивающее обучение и воспитание дошкольников с нарушением интеллекта, Екжанова Е.А., Стребелева Е.А.  

В данном пособии представлены методические рекомендации к разделам программы дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида для детей с нарушением интеллекта «Коррекционно-развивающее обучение и воспитание» (М., 2005): «Здоровье», «Социальное развитие», «Физическое развитие и физическое воспитание», «Познавательное развитие», «Формирование деятельности» и «Эстетическое развитие».

Коррекционно-развивающее обучение и воспитание дошкольников с нарушением интеллекта, Екжанова Е.А., Стребелева Е.А.
Скачать и читать Коррекционно-развивающее обучение и воспитание дошкольников с нарушением интеллекта, Екжанова Е.А., Стребелева Е.А.
 

Организация досуга в оздоровительном лагере, методические рекомендации, Дударева И.М., Колошкина В.А., Трущенко В.В., 2017

04.10.22 11:47
Организация досуга в оздоровительном лагере, Методические рекомендации, Дударева И.М., Колошкина В.А., Трущенко В.В., 2017.

Методические рекомендации адресованы педагогам и вожатым школ, оздоровительных лагерей, работникам учреждений образования, студентам вузов, проходящим педагогическую практику в школах и оздоровительных лагерях.

Организация досуга в оздоровительном лагере, Методические рекомендации, Дударева И.М., Колошкина В.А., Трущенко В.В., 2017
Скачать и читать Организация досуга в оздоровительном лагере, методические рекомендации, Дударева И.М., Колошкина В.А., Трущенко В.В., 2017
 

Формирование элементов педагогической техники как средство интенсификации учебно-воспитательного процесса, Дубинская Л.Р., Лисецкий К.С., 1986

04.10.22 11:42
Формирование элементов педагогической техники как средство интенсификации учебно-воспитательного процесса, Дубинская Л.Р., Лисецкий К.С., 1986.

В методических указаниях рассматриваются: внимание как фактор педагогического процесса, способы управления вниманием учащихся, формирование мышечной свободы и выразительности внешних действий будущего учителя в процессе педагогической практики, возможности повышения эффективности педагогических воздействий. Методические указания предназначены
для студентов-практикантов. Могут быть использованы начинающими учителями-воспитателями.

Формирование элементов педагогической техники как средство интенсификации учебно-воспитательного процесса, Дубинская Л.Р., Лисецкий К.С., 1986
Скачать и читать Формирование элементов педагогической техники как средство интенсификации учебно-воспитательного процесса, Дубинская Л.Р., Лисецкий К.С., 1986
 

Выставка-коллекция веществ особой чистоты, Девятых Г.Г., Карпов Ю.А., Осипова Л.И., 2003

04.10.22 11:37
Выставка-коллекция веществ особой чистоты, Девятых Г.Г., Карпов Ю.А., Осипова Л.И., 2003.

Вторая половина XX века явилась периодом интенсивного развитая исследований в области получения, анализа, исследования и применения высокочистых веществ. В данной монографии на основе материала Выставки-коллекции веществ особой чистоты РАН охарактеризован достигнутый уровень чистоты простых веществ и летучих соединений выявлены закономерности их примесного состава и оценены практические возможности современных метопов анализа. Для сотрудников научно-исследовательских институтов и специалистов промышленных предприятий, работающих в области получения, применения и анализа веществ высокой чистоты, а также студентов и аспирантов химических и химико-технологических специальностей.

Выставка-коллекция веществ особой чистоты, Девятых Г.Г., Карпов Ю.А., Осипова Л.И., 2003
Скачать и читать Выставка-коллекция веществ особой чистоты, Девятых Г.Г., Карпов Ю.А., Осипова Л.И., 2003
 

Элементы комбинаторики и бином Ньютона, Берник В.И., Пирютко О.Н., 2016

04.10.22 11:26
Элементы комбинаторики и бином Ньютона, Берник В.И., Пирютко О.Н., 2016.

Пособие содержит материалы для изучения раздела школьного курса математики «Элементы комбинаторики и бином Ньютона» для обучения математике на повышенном уровне в 10 классе. Адресуется учителям математики учреждений общего среднего образования.

Элементы комбинаторики и бином Ньютона, Берник В.И., Пирютко О.Н., 2016
Скачать и читать Элементы комбинаторики и бином Ньютона, Берник В.И., Пирютко О.Н., 2016
 

Анатомия человека, С основами динамической и спортивной морфологии, Иваницкий М.Ф., 2018

04.10.22 11:21
Анатомия человека, С основами динамической и спортивной морфологии, Иваницкий М.Ф., 2018.

   В учебнике кроме анатомических данных включены материалы по возрастной, конституциональной и спортивной морфологии, половому диморфизму, основным анатомо-антропометрическим методам исследования и методам обработки научной информации.
Текст подготовлен по 5-му изданию.

Анатомия человека, С основами динамической и спортивной морфологии, Иваницкий М.Ф., 2018
Скачать и читать Анатомия человека, С основами динамической и спортивной морфологии, Иваницкий М.Ф., 2018
 

Анатомия рекламного образа, курс лекций, Овруцкого А.В., 2004

04.10.22 11:15
Анатомия рекламного образа, Курс лекций, Овруцкого А.В., 2004.

   Книга, которую вы держите в руках, раскрывает содержание рекламного образа, дает теоретическое описание механизмов его формирования и функционирования. Авторы подходят к данным вопросам не только с точки зрения утилитарной методики по созданию рекламного образа, они пытаются обозначить теоретические описательные и объяснительные схемы феномена. Ведь именно для рекламы сегодня актуально положение: «Нет ничего практичнее, чем хорошая теория».
Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области коммерции в качестве курса лекций для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 350700 «Реклама».

Анатомия рекламного образа, Курс лекций, Овруцкого А.В., 2004
Скачать и читать Анатомия рекламного образа, курс лекций, Овруцкого А.В., 2004
 
Cтраница 1725 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?