Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016

23.09.22 11:39
Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016.

   В пособии раскрываются теоретические основы кохлеарной имплантации и методика коррекционной работы с детьми с кохлеарными имплантами. Характеризуются тенденции и опыт внедрения кохлеарной имплантации в Республике Беларусь, раскрываются содержание, методы и приемы работы по развитию слухового восприятия и речи детей с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом. Описываются пути взаимодействия учителя-дефектолога и родителей, воспитывающих детей с кохлеарными имплантами. Приводится словарь основных терминов и понятий.
Адресуется студентам, обучающимся по специальностям «Сурдопедагогика» и «Логопедия», слушателям переподготовки по специальностям «Интегрированное обучение и воспитание в дошкольном образовании», «Интегрированное обучение и воспитание в школьном образовании», а также учителям-дефектологам.

Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016
Скачать и читать Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016
 

Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979

23.09.22 11:29
Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979.

   В книге изложены способы приготовления, транспортирования и укладки бетонной смеси в монолитные сооружения, а также способы ухода за бетоном и контроля его качества, производства бетонных работ в зимних условиях и изготовления бетонных и железобетонных конструкций и изделий на полигонах.
Описаны основные механизмы, применяемые при приготовлении бетонной смеси, а также при транспортировании и укладке бетонной смеси в конструкции.
По каждому виду работ приведены правила техники безопасности.

Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979
Скачать и читать Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979
 

Теория относительности, Эйнштейн А., 2000

23.09.22 11:22
Теория относительности, Эйнштейн А., 2000.

   В книге собраны наиболее существенные работы и лекционные курсы создателя СТО и ОТО А. Эйнштейна. Этот материал актуален и сегодня, так как до сих пор не существует настолько глубокого изложения предмета, как у самого Эйнштейна.
Предназначена для студентов физиков и математиков, некоторые разделы доступны учащимся специализированных физических школ.

Теория относительности, Эйнштейн А., 2000
Скачать и читать Теория относительности, Эйнштейн А., 2000
 

Цифровой маркетинг, Лунев Е.А., 2021

23.09.22 11:10
Цифровой маркетинг, Лунев Е.А., 2021.

   В учебном пособии дается описание особенностей комплекса маркетинга в цифровой среде, подробно рассмотрены изменения поведения покупателей под влиянием цифровых технологий, дан обзор различных подходов к классификации потребителей в цифровом маркетинге. Особое внимание уделено каналам цифрового маркетинга как наименее освещенной в литературе теме. Теоретические аспекты подкреплены примерами из практики применения цифрового маркетинга как зарубежными, так и российскими компаниями. Учебное пособие состоит из четырех глав. В конце каждой главы имеются контрольные вопросы для самопроверки и контрольные задания для самостоятельной подготовки. Пособие будет полезно маркетологам, начинающим интересоваться работой в цифровой среде, а также обучающимся по программам бакалавриата и магистратуры.

Цифровой маркетинг, Лунев Е.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Цифровой маркетинг, Лунев Е.А., 2021
 

Ультразвуковая медицинская визуализация, В-сканирование и цифровая реконструкция, Рычагов М.Н., 2001

23.09.22 10:55
Ультразвуковая медицинская визуализация, В-сканирование и цифровая реконструкция, Рычагов М.Н., 2001.

   Рассмотрены физические основы и технические принципы конструирования современных и перспективных систем медицинской акустической интроскопии. Представлены необходимые сведения об основных уравнениях физической акустики, а также по технике акустических измерений и медицинского ультразвука. Описано функционирование ультразвуковых В-сканеров. Особое внимание уделено рассмотрению математических методов решения обратных задач рассеяния томографического типа, составляющих основу конструирования устройств акустической томографии.
Предназначено для студентов и преподавателей технических университетов.

Ультразвуковая медицинская визуализация, В-сканирование и цифровая реконструкция, Рычагов М.Н., 2001
Скачать и читать Ультразвуковая медицинская визуализация, В-сканирование и цифровая реконструкция, Рычагов М.Н., 2001
 

Теория электрической связи, конспект лекций, Григорьев В.А., Лагутенко О.И., Павлов О.А., 2012

23.09.22 10:45
Теория электрической связи, Конспект лекций, Григорьев В.А., Лагутенко О.И., Павлов О.А., 2012.

   Издание посвящено базовой дисциплине в системе подготовки бакалавров: Теории электрической связи. Для решения задач анализа систем связи приведены необходимые сведения, содержащие описание моделей сообщении, сигналов, помех, методы формирования и преобразования сигналов. Рассмотрены преобразования сигналов в типовых функциональных узлах систем связи, излагаются основные закономерности и методы анализа потенциальной помехоустойчивости и пропускной способности каналов связи. Изложены основы теории информации и безызбыточного кодирования сообщений, основные модели каналов электросвязи, принципы многоканальной связи и распределения информации. Рассмотрены вопросы оценки эффективности систем связи и основы помехоустойчивого кодирования и его применение в системах связи.
Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению 210700 «Инфокоммуникационные технологии и сети связи».

Теория электрической связи, Конспект лекций, Григорьев В.А., Лагутенко О.И., Павлов О.А., 2012
Скачать и читать Теория электрической связи, конспект лекций, Григорьев В.А., Лагутенко О.И., Павлов О.А., 2012
 

Теория перевода, Основные понятия и проблемы, Илюшкина М.Ю., 2015

23.09.22 10:37
Теория перевода, Основные понятия и проблемы, Илюшкина М.Ю., 2015.

   В учебном пособии излагается современный взгляд на основные проблемы перевода и науки о переводе. Особенно широко используются положения научных публикаций по теории перевода Л. С. Бархударова, Я. И. Рецкера, А. Д. Швейцера. На фактическом материале раскрываются закономерности процесса перевода, способы решения конкретных переводческих задач; освещаются лексико-семантические, грамматические и стилистические проблемы перевода. В качестве иллюстративного материала использованы примеры англо-русских переводов.
Для студентов филологических и лингвистических факультетов высших учебных заведений, а также для переводчиков и преподавателей вузов, готовящих переводчиков.

Теория перевода, Основные понятия и проблемы, Илюшкина М.Ю., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория перевода, Основные понятия и проблемы, Илюшкина М.Ю., 2015
 

Теория организации, Организация производства на предприятиях, Агарков А.П., Голов Р.С., Голиков А.М., 2010

23.09.22 10:31
Теория организации, Организация производства на предприятиях, Агарков А.П., Голов Р.С., Голиков А.М., 2010.

   В интегрированном учебном пособии рассматриваются вопросы теории организации, организации производства, менеджмента предприятия на единой методологической основе. Изложены основные законы, принципы и методы организационной деятельности; проектирование организационных систем и структур; особенности организации сервисной и предпринимательской деятельности; логистические методы в организации, а также практические вопросы организации производства как основы менеджмента, создания организационно-экономических систем (ОЭС), блочно-модульный принцип их организации и пути совершенствования ОЭС на предприятиях.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, и широкого круга читателей, занятых в производственной деятельности, предпринимательстве и бизнесе. Может быть использовано в качестве практического пособия в бизнес-школах по учебным дисциплинам: “Теория и практика организации производства”, “Менеджмент предприятий и корпораций”.

Теория организации, Организация производства на предприятиях, Агарков А.П., Голов Р.С., Голиков А.М., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория организации, Организация производства на предприятиях, Агарков А.П., Голов Р.С., Голиков А.М., 2010
 
Cтраница 1709 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?