Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Логопедическая работа по развитию интонационной выразительности речи дошкольников, Лопатина Л.В., Позднякова Л.А., 2006

23.09.22 12:38
Логопедическая работа по развитию интонационной выразительности речи дошкольников, Лопатина Л.В., Позднякова Л.А., 2006.

   Учебное пособие посвящено одной из сложных и малоразработанных проблем логопедии — развитию интонационной выразительности речи дошкольников. В нем излагаются современные лингвистические представления об интонационной системе языка и ее становлении в онтогенезе, предлагаются комплексная методика исследования восприятия и воспроизведения основных компонентов интонации детьми дошкольного возраста и система логопедической работы по развитию интонационной выразительности речи дошкольников. Предназначено для студентов факультетов коррекционной педагогики, специалистов, работающих с детьми. Материалы пособия могут быть использованы родителями.

Логопедическая работа по развитию интонационной выразительности речи дошкольников, Лопатина Л.В., Позднякова Л.А., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логопедическая работа по развитию интонационной выразительности речи дошкольников, Лопатина Л.В., Позднякова Л.А., 2006
 

Производство и переработка говядины, Негреева А.Н., Скоркина И.А., Бабушкин В.А., Третьякова Е.Н., 2008

23.09.22 12:31
Производство и переработка говядины, Негреева А.Н., Скоркина И.А., Бабушкин В.А., Третьякова Е.Н., 2008.

   В учебном пособии рассматриваются особенности роста и развития телят, вопросы технологии выращивания и откорма молодняка крупного рогатого скота, дается характеристика специализированных пород, особенности технологии убоя скота и переработки говядины для производства различных продуктов питания.

Производство и переработка говядины, Негреева А.Н., Скоркина И.А., Бабушкин В.А., Третьякова Е.Н., 2008
Скачать и читать Производство и переработка говядины, Негреева А.Н., Скоркина И.А., Бабушкин В.А., Третьякова Е.Н., 2008
 

Водолазные работы, Меренов И.В., 1971

23.09.22 12:22
Водолазные работы, Меренов И.В., 1971.

   В книге рассматриваются вентилируемое водолазное снаряжение, оборудование и инструменты для спусков под воду, их использование, хранение и ремонт.
Изложены правила спусков под воду, порядок их осуществления в различных условиях и меры безопасности.
Приведена рациональная технология аварийных, аварийно-спасательных, судоподъемных и подводно-технических водолазных работ с применением различных технических средств.
Книга предназначена для профессиональных водолазов и работников, связанных с выполнением различных подводных работ, а также может быть использована при обучении водолазному делу.

Водолазные работы, Меренов И.В., 1971
Скачать и читать Водолазные работы, Меренов И.В., 1971
 

Аварийно-спасательные работы как минимизация экологических рисков, Чикенева И.В., Лутовина Е.Е., 2016

23.09.22 12:07
Аварийно-спасательные работы как минимизация экологических рисков, Чикенева И.В., Лутовина Е.Е., 2016.

   В учебном пособии рассмотрены задачи, которые поставлены перед Единой государственной системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, факторы и механизм возникновения техногенных опасностей, вопросы безопасного поведения и меры защиты для населения, ликвидация последствий и проведение спасательных работ. Основная задача учебного пособия состоит в том, что бы подготовить студентов - будущих специалистов в области безопасности жизнедеятельности к практическому осуществлению мероприятий по защите населения в мирное и военное время.
Учебное пособие предназначено для студентов педагогических вузов, преподавателям общеобразовательных учреждений, сотрудникам служб безопасности, персоналу организаций и предприятий, а также читателям, интересующимся вопросами безопасности.

Аварийно-спасательные работы как минимизация экологических рисков, Чикенева И.В., Лутовина Е.Е., 2016
Скачать и читать Аварийно-спасательные работы как минимизация экологических рисков, Чикенева И.В., Лутовина Е.Е., 2016
 

Процессы переработки органических соединений природного происхождения, Леонтьева А.И., Брянкин К.В., Орехов В.С., 2016

23.09.22 11:58
Процессы переработки органических соединений природного происхождения, Леонтьева А.И., Брянкин К.В., Орехов В.С., 2016.

   Изложены достижения в изучении физико-химического состава нефти и представления об основных существующих и перспективных технологических процессах нефтепереработки.
Предназначено для студентов 3 и 4 курсов дневного и заочного отделений, обучающихся по направлению подготовки 18.03.01 «Химическая технология».

Процессы переработки органических соединений природного происхождения, Леонтьева А.И., Брянкин К.В., Орехов В.С., 2016
Скачать и читать Процессы переработки органических соединений природного происхождения, Леонтьева А.И., Брянкин К.В., Орехов В.С., 2016
 

Индивидуальные формы логопедической работы, методические указания, Котова Т.А., 2013

23.09.22 11:52
Индивидуальные формы логопедической работы, Методические указания, Котова Т.А., 2013.

   Методические указания к курсу «Индивидуальные формы логопедической работы» составлены в соответствии с учебной программой и предназначены для студентов, обучающихся по специальности 050715 «Логопедия». Представленные методические указания включают содержание изучаемого курса, планы практических занятий, вопросы к зачету.

Индивидуальные формы логопедической работы, Методические указания, Котова Т.А., 2013
Скачать и читать Индивидуальные формы логопедической работы, методические указания, Котова Т.А., 2013
 

Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016

23.09.22 11:39
Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016.

   В пособии раскрываются теоретические основы кохлеарной имплантации и методика коррекционной работы с детьми с кохлеарными имплантами. Характеризуются тенденции и опыт внедрения кохлеарной имплантации в Республике Беларусь, раскрываются содержание, методы и приемы работы по развитию слухового восприятия и речи детей с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом. Описываются пути взаимодействия учителя-дефектолога и родителей, воспитывающих детей с кохлеарными имплантами. Приводится словарь основных терминов и понятий.
Адресуется студентам, обучающимся по специальностям «Сурдопедагогика» и «Логопедия», слушателям переподготовки по специальностям «Интегрированное обучение и воспитание в дошкольном образовании», «Интегрированное обучение и воспитание в школьном образовании», а также учителям-дефектологам.

Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016
Скачать и читать Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, Феклистова С.Н., 2016
 

Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979

23.09.22 11:29
Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979.

   В книге изложены способы приготовления, транспортирования и укладки бетонной смеси в монолитные сооружения, а также способы ухода за бетоном и контроля его качества, производства бетонных работ в зимних условиях и изготовления бетонных и железобетонных конструкций и изделий на полигонах.
Описаны основные механизмы, применяемые при приготовлении бетонной смеси, а также при транспортировании и укладке бетонной смеси в конструкции.
По каждому виду работ приведены правила техники безопасности.

Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979
Скачать и читать Бетонные работы, Третьяков А.К., 1979
 
Cтраница 1707 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?