Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007

14.10.22 13:47
Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007.
 
Как завоевать друзей? Как выбрать профессию? Как обрести уверенность в себе? Как проводить переговоры? Как лучше всего сэкономить время?… На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в предлагаемой книге. Уникальная книга И.Л. Добротворского призвана донести до читателей способы, помогающие жить и добиваться успеха. Впервые автор собрал в одной книге основные принципы и практические советы по искусству жизни. Эта книга — практическое руководство по овладению специфическими особенностями делового взаимопонимания, по оптимальному поведению в семье, умению действовать, успешно прожить жизнь и максимально реализовать свои возможности. Автор приводит уникальные советы, ценные рекомендации и новейшие методики, которые несомненно будут полезны широкому кругу читателей.

Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007
Скачать и читать Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день, 27 секретов для каждого дня и каждого дома, Добротворский И.Л., 2007
 

Как открыть салон красоты и не закрыть его через год, Мотчаная Е.

14.10.22 13:39
Как открыть салон красоты и не закрыть его через год, Мотчаная Е.
 
Опыт и советы, которые я излагаю здесь, могут быть полезны директорам не только салонов красоты, но и всем руководителям предприятий в сфере услуг. Если у вас швейное ателье, кулинарный цех, кофейня или ресторан и все ваши действия связаны с наймом персонала и оказанием услуг конечному потребителю, смело читайте книгу до конца.

Как открыть салон красоты и не закрыть его через год, Мотчаная Е.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как открыть салон красоты и не закрыть его через год, Мотчаная Е.
 

Как открыть пекарню-кондитерскую, В ресторане и без него, Леликова Ю.

14.10.22 13:25
Как открыть пекарню-кондитерскую, В ресторане и без него, Леликова Ю.
 
Меня как технолога предприятий общественного питания всегда интересовала статистика. Я ее вела сама, собирала и выискивала интересующие данные в проверенных источниках. К ней неоднократно буду апеллировать в книге. Так, из десяти открывшихся ремесленных пекарен через год остаются на плаву только две-три. С чем это связано? Во-первых, с притягательностью подобного бизнеса: под кажущейся простотой и вечным потреблением хлеба лежит сложная технологическая основа. Во-вторых, есть ряд типичных ошибок, которые допускают стартаперы при запуске предприятий общественного питания. Эту книгу я постаралась написать в формате инструкции для всех, кто горит идеей открыть собственное хлебопекарное предприятие, будь то ремесленническая пекарня, хлебная лавка при ресторане или производство при торговой сети. Я разберу основные ошибки, которых можно избежать на этапе открытия, и озвучу ряд идей, которые помогут увеличить выручку и тем самым заинтересуют действующие предприятия. Приступим.

Как открыть пекарню-кондитерскую, В ресторане и без него, Леликова Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как открыть пекарню-кондитерскую, В ресторане и без него, Леликова Ю.
 

Как найти предназначение, Двойных А., 2018

14.10.22 12:50
Как найти предназначение, Двойных А., 2018.
 
Найдите своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! Прочитайте эту книгу. Вы научитесь принимать эффективные решения. Под навязанными блокировками социума НАЙДЁТЕ СЕБЯ и СВОИ ЦЕЛИ. Научитесь находить возМОЖНОсти в жизни, благодаря которым происходит обмен своих талантов и жизненного опыта на деньги. Вы хотите творить и вытворять, развиваться вдоль и в поперек, вкривь и вкось? Читайте эту книгу!

Как найти предназначение, Двойных А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как найти предназначение, Двойных А., 2018
 

Задачник по физике, Белолипецкий С.Н., Еркович О.С., Казаковцева В.А., Цвецинская Т.С., 2010

14.10.22 12:30
Задачник по физике, Белолипецкий С.Н., Еркович О.С., Казаковцева В.А., Цвецинская Т.С., 2010.

   Сборник содержит свыше 1400 задач по физике из числа предлагавшихся в физико-математическом лицее при Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. В сборник введены разделы, недостаточно глубоко или вообще не изучаемые в школе, но важные для успешного освоения курса и дальнейшего обучения в вузах инженерного и физического профиля. Задачи снабжены ответами.
Для учащихся и преподавателей средних школ, слушателей подготовительных отделений вузов, а также лиц, занимающихся самообразованием.

Задачник по физике, Белолипецкий С.Н., Еркович О.С., Казаковцева В.А., Цвецинская Т.С., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Задачник по физике, Белолипецкий С.Н., Еркович О.С., Казаковцева В.А., Цвецинская Т.С., 2010
 

Иностранный язык, Деловой иностранный язык английский, Белякова О.В., 2016

14.10.22 12:23
Иностранный язык, Деловой иностранный язык английский, Белякова О.В., 2016.

   К уровню иноязычной коммуникативной компетенции молодых специалистов топ-менеджмент в настоящее время предъявляет все более высокие требования. Грамматический и объемный дидактический материал представленного учебно-методического пособия призван способствовать развитию навыков делового общения, а материал для чтения и перевода охватывает широкий круг актуальных тем по экономике и юриспруденции.
Для студентов заочной формы обучения всех направлений подготовки / специальностей (уровень бакалавриата / специалитета), а также как ресурс упражнений для аудиторной и самостоятельной работы для всех изучающих деловой английский язык.

Иностранный язык, Деловой иностранный язык английский, Белякова О.В., 2016
Скачать и читать Иностранный язык, Деловой иностранный язык английский, Белякова О.В., 2016
 

Как лучше узнать себя, Гусман Д.С., 2015

14.10.22 12:22
Как лучше узнать себя, Гусман Д.С., 2015.
 
В книгу вошли два произведения философа Д. С. Гусман — «Как лучше узнать себя» и «Советы для сердца и ума». «Познай самого себя» — надпись на древнем храме Аполлона в Дельфах за тысячелетия не устарела и по-прежнему помогает нам искать смысл своего существования. В книге говорится о том, что означает «узнавать себя», какие ограничения и достоинства мы можем найти в себе и как нам справляться с первыми и развивать вторые. Но познать себя — только первая ступень. Вторая часть книги рассказывает, какие внутренние опорные точки помогут нам изменить к лучшему не только себя, но и мир вокруг.

Как лучше узнать себя, Гусман Д.С., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как лучше узнать себя, Гусман Д.С., 2015
 

Водные объекты Томской области, Баздырев А.В., Нимирская С.А., Иванишен Л.Н., 2014

14.10.22 12:17
Водные объекты Томской области, Баздырев А.В., Нимирская С.А., Иванишен Л.Н., 2014.

   В пособии приведены краткие сведения о наиболее ценных и интересных водных объектах Томской области, а также правилах поведения на природе.

Водные объекты Томской области, Баздырев А.В., Нимирская С.А., Иванишен Л.Н., 2014
Скачать и читать Водные объекты Томской области, Баздырев А.В., Нимирская С.А., Иванишен Л.Н., 2014
 
Другие статьи...

Cтраница 1702 из 13385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?