Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Использование игр с буквами в логопедической коррекции нарушений письменной речи у младших школьников в условиях общеобразовательных организаций, Ковалева А.А., 2017

26.09.22 11:52
Использование игр с буквами в логопедической коррекции нарушений письменной речи у младших школьников в условиях общеобразовательных организаций, Ковалева А.А., 2017.

   В условиях общеобразовательных организаций игры с буквами занимают важное место в логопедической коррекции нарушений письменной речи у младших школьников. В предлагаемом пособии представлены примеры игр, которые могут быть включены в структуру уроков русского языка и литературного чтения.
Данное методическое пособие может быть использовано студентами, обучающимися по профильной направленности «Логопедия», учителями-логопедами, учителями начальных классов и родителями детей младшего школьного возраста.

Использование игр с буквами в логопедической коррекции нарушений письменной речи у младших школьников в условиях общеобразовательных организаций, Ковалева А.А., 2017
Скачать и читать Использование игр с буквами в логопедической коррекции нарушений письменной речи у младших школьников в условиях общеобразовательных организаций, Ковалева А.А., 2017
 

Робототехника, Янг Д.Ф., 1979

26.09.22 11:42
Робототехника, Янг Д.Ф., 1979.

Книга освещает широкий круг вопросов робототехники. В ней рассмотрены различные устройства и исполнительные механизмы робота; описаны сенсорные устройства слуха и зрения, датчики скоростей, ускорений и другие, определяющие восприятие окружающей среды и адаптивное управление действиями робота, а также электрические, пневматические и гидравлические источники энергии, применяемые в робототехнике. Вопросы теории изложены наряду с описанием известных робототехнических систем и их практическим применением. Книга предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся робототехникой, конструированием и эксплуатацией адаптивных систем, кибернетических устройств и автоматизированных систем управления.

Робототехника, Янг Д.Ф., 1979
Скачать и читать Робототехника, Янг Д.Ф., 1979
 

Химия, Бакаева Н.П., Салтыкова О.Л., Запрометова Л.В., 2017

25.09.22 20:23
Химия, Бакаева Н.П., Салтыкова О.Л., Запрометова Л.В., 2017.

В учебном пособии представлены разделы по физической химии, химии элементов и аналитической химии, содержащие теоретический материал и контрольные вопросы. Учебное издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия, возможно применение пособия и для других направлений и специальностей.

Химия, Бакаева Н.П., Салтыкова О.Л., Запрометова Л.В., 2017

Скачать и читать Химия, Бакаева Н.П., Салтыкова О.Л., Запрометова Л.В., 2017
 

Общая экология, рабочая тетрадь, Гниломедова Л.П., 2017

25.09.22 20:18
Общая экология, рабочая тетрадь, Гниломедова Л.П., 2017.

Издание позволит студентам закрепить основные теоретические знания курса общая экология, излагаемые на лекциях в процессе обучения на практических занятиях. В издании содержатся разделы посвященные: действию экологических факторов на организм и особенностям адаптации к ним; экологическим проблемам загрязнения среды; рассмотрены методы оценки качества среды, биоиндикации и биотестирования; представлены принципы охраны природы и природопользования; изложены основы стратегии устойчивого развития. Издание предназначено для студентов биологических специальностей, в том числе обучающихся по направлению 06.03.01 Биология.

Общая экология, рабочая тетрадь, Гниломедова Л.П., 2017

Скачать и читать Общая экология, рабочая тетрадь, Гниломедова Л.П., 2017
 

Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике, Попов В.А., Бренерман М.X., 2008

25.09.22 20:14
Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике, Попов В.А., Бренерман М.X., 2008.

Руководство содержит задачи для практических занятий и самостоятельной работы студентов по курсу «Теория вероятностей и математическая статистика». Предназначено для студентов физического факультета, обучающихся по специальностям „Физика", „Радиофизика", „Астрономия", „Астрономо-геодезия", „Комплесксное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем".

Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике, Попов В.А., Бренерман М.X., 2008

Скачать и читать Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике, Попов В.А., Бренерман М.X., 2008
 

Геополитика, Шубин С.И., Воловик О.А., 2017

25.09.22 20:11
Геополитика, Шубин С.И., Воловик О.А., 2017.

В учебном пособии в соответствии с Госстандартом изложены программные темы учебного курса геополитики, разработаны планы семинарских занятий, тематика контрольных вопросов и курсовых проектов. Для удобства изучения содержания предмета к содержанию материала лекций прилагаются карты-схемы, словарь основных категорий, список рекомендованной литературы. Пособие призвано помочь в изучении учебного курса, создании у студентов целостного представления о геополитике, а также умения самостоятельно ориентироваться в сложных геополитических проблемах современного мира. Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, работников сферы государственного управления.

Геополитика, Шубин С.И., Воловик О.А., 2017

Скачать и читать Геополитика, Шубин С.И., Воловик О.А., 2017
 

3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017

25.09.22 20:06
3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017.

Методические указания составлены в соответствии с требованиями учебного плана и программой дисциплины «Основы художественно-инженерного творчества» и включают все необходимые сведения для квалификационного выполнения работ по данной дисциплине. Методические указания предназначены для студентов направления подготовки 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» и 54.03.01 «Дизайн».

3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017

Скачать и читать 3D технологии в дизайне и технологии художественной обработки материалов на примере 3D сканера Range Vision Smart, Гамов Е.С., 2017
 

Элементы абстрактной алгебры, Звягин А.В., 2016

25.09.22 20:01
Элементы абстрактной алгебры, Звягин А.В., 2016.

Предисловие.

Абстрактная алгебра - одна из наиболее важных и быстро развивающихся областей современной математики. Она занимается изучением свойств так называемых алгебраических операций, заданных на множествах произвольной природы, а также строения множеств, наделенных алгебраическими операциями (алгебраических структур). Методы абстрактной алгебры находят широкое применение в различных областях математики (например, топологии и функциональном анализе). Знание основ абстрактной алгебры необходимо каждому, кто хочет овладеть идеями и методами современной математики.

Элементы абстрактной алгебры, Звягин А.В., 2016

Скачать и читать Элементы абстрактной алгебры, Звягин А.В., 2016
 
Cтраница 1700 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?