Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Время-деньги, Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства, Сури P., 2014

18.10.22 11:09
Время-деньги, Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства, Сури P., 2014.

   В современном мире с его жесткими условиями каждое предприятие, для того чтобы быть конкурентоспособным, должно постоянно совершенствовать технологии производства и повышать свою эффективность. Это сложно сделать, используя старые методы. Р. Сури, автор книги, разработал и представил новую практическую стратегию — быстрореагирующее производство (Quick Response Manufacturing, QRM), главной задачей которого является сокращение времени работ. Стратегия QRM превосходит по своей эффективности, например, стратегию кайдзен, поскольку, в отличие от последней, не состоит из разрозненного набора положений, которые надо запоминать, а строится на одной идее, настолько сильной, что она может охватить всю компанию. Это первая в России книга, посвященная стратегии QRM, которая уже на протяжении 10 лет успешно применяется за рубежом.
Для бизнесменов, специалистов в области управления, а также для всех тех, кто интересуется моделями менеджмента.

Время-деньги, Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства, Сури P., 2014
Скачать и читать Время-деньги, Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства, Сури P., 2014
 

Видовременные формы английского глагола в активном залоге, Павлова А.В., Турлова Е.В., 2012

18.10.22 10:57
Видовременные формы английского глагола в активном залоге, Павлова А.В., Турлова Е.В., 2012.

   В учебном пособии представлены задания и упражнения, необходимые для успешного освоения видовременных форм английского глагола в активном залоге по курсу практической грамматики первого (английского) языка.
Учебное пособие предназначено для занятий по дисциплине «Практическая грамматика первого языка», для студентов-бакалавров 1 курса очной формы обучения по направлению 035700.62 Лингвистика, профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

Видовременные формы английского глагола в активном залоге, Павлова А.В., Турлова Е.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Видовременные формы английского глагола в активном залоге, Павлова А.В., Турлова Е.В., 2012
 

Культура русской повседневности, Беловинский Л.В., 2020

18.10.22 10:44
Культура русской повседневности, Беловинский Л.В., 2020.

   Книга является учебным пособием по дисциплине «Культура повседневности», составной части Государственного образовательного стандарта по специальности «Культурология», посвященным истории обыденной жизни, праздникам и верованиям, быту и национальному характеру жителей города и села в России. Автор рисует широкую панораму русской повседневной жизни XIX-XX вв. с ее особым предметным миром, укладом жизни, взаимовлиянием культур, дает целостное описание жизни нации от правящих верхов до маргиналов, их труда и отдыха, моральных и эстетических ценностей.
Для студентов гуманитарных специальностей вузов и всех интересующихся историей Отечества.

Культура русской повседневности, Беловинский Л.В., 2020
Скачать и читать Культура русской повседневности, Беловинский Л.В., 2020
 

Анекдоты и тосты для Юрия Никулина, Бекичева Ю.

18.10.22 10:04
Анекдоты и тосты для Юрия Никулина, Бекичева Ю.

   Читайте анекдоты от Юрия Никулина, смейтесь вместе с нами, ведь смех продлевает жизнь.

Анекдоты и тосты для Юрия Никулина, Бекичева Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Анекдоты и тосты для Юрия Никулина, Бекичева Ю.
 

Формирование лингвистических понятий у младших школьников, методическое пособие, Яшина Н.Ю., 2007

18.10.22 09:57
Формирование лингвистических понятий у младших школьников, Методическое пособие, Яшина Н.Ю., 2007.

   Методическое пособие предназначено для учителей начальных классов и студентов педагогических университетов и колледжей. Оно поможет как опытным, так и молодым специалистам глубже осознать теоретические основы усвоения младшими школьниками грамматики и орфографии, познакомит их с современными подходами к успешной организации учебного процесса на уроках русского язык а в начальной школе.

Формирование лингвистических понятий у младших школьников, Методическое пособие, Яшина Н.Ю., 2007
Скачать и читать Формирование лингвистических понятий у младших школьников, методическое пособие, Яшина Н.Ю., 2007
 

Устройства формирования и генерирования сигналов, Автоматизированное моделирование СВЧ-устройств, Малышев В.М., 2019

18.10.22 09:50
Устройства формирования и генерирования сигналов, Автоматизированное моделирование СВЧ-устройств, Малышев В.М., 2019.

   Серия «Университеты России» позволит высшим учебным заведениям нашей страны использовать в образовательном процессе учебники и учебные пособия по различным дисциплинам, подготовленные преподавателями лучших университетов России и впервые опубликованные в издательствах университетов. Все представленные в этой серии учебники прошли экспертную оценку учебно-методического отдела издательства и публикуются в оригинальной редакции.
В учебном пособии описываются интерфейс и основные режимы работы автоматизированной системы AWRDE одиннадцатой версии. Приводятся индивидуальные задания для выполнения практических и лабораторных работ, предназначенных для освоения автоматизированной системы AWRDE. Представлены примеры моделирования различных узлов и устройств, применяемых в передатчиках и приемниках сверхвысокочастотного диапазона.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Радиотехника» и «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Устройства формирования и генерирования сигналов, Автоматизированное моделирование СВЧ-устройств, Малышев В.М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Устройства формирования и генерирования сигналов, Автоматизированное моделирование СВЧ-устройств, Малышев В.М., 2019
 

Оценка эффективности инновационного развития предприятия, Трифилова А.А., 2005

18.10.22 09:35
Оценка эффективности инновационного развития предприятия, Трифилова А.А., 2005.

   Раскрываются методологические подходы к управлению и оценке эффективности процессов внедрения новых технологий на основе интеграции стратегического и инновационного менеджмента. Предлагаются методы формирования эффективных стратегий инновационного развития. В их числе разработка инновационного поведения, исследование инновационной активности, определение инновационных стратегий, отбор инновационных проектов, оценка инновационного потенциала и анализ инновационного процесса.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и инженерно-технических специальностей вузов, а также слушателей школ бизнеса, консультантов и руководителей предприятии, специализирующихся в вопросах инновационно-инвестиционной и стратегической деятельности хозяйствующих субъектов.

Оценка эффективности инновационного развития предприятия, Трифилова А.А., 2005
Скачать и читать Оценка эффективности инновационного развития предприятия, Трифилова А.А., 2005
 

Основы обеспечения электробезопасности, учебное пособие, Аксёнов В.А., 2019

17.10.22 17:45
Основы обеспечения электробезопасности, Учебное пособие, Аксёнов В.А., 2019.
 
Рассмотрены основные меры электробезопасности. Приведены методики, справочные данные и примеры расчетов защитного заземления, зануления, молниезащиты. Уделено внимание мерам оказания первой помощи при поражении электрическим током. Материал подготовлен с использованием положений действующих нормативны документов и нормативных правовых актов по охране труда. Предназначено для студентов технических специальностей железнодорожных вузов при изучении дисциплин «Безопасность жизнедеятельности», «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» и дипломном проектировании, а также может быть рекомендовано инженерно­техническим работникам в области охраны труда и электробезопасности.


Основы обеспечения электробезопасности, Учебное пособие, Аксёнов В.А., 2019
Скачать и читать Основы обеспечения электробезопасности, учебное пособие, Аксёнов В.А., 2019
 
Другие статьи...

Cтраница 1682 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?