Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Актуальные проблемы образовательного менеджмента, коллективная монография, Тулькибаева Н.Н., Большакова З.М., Гнатышина Е.В., 2017

06.10.22 11:29
Актуальные проблемы образовательного менеджмента, Коллективная монография, Тулькибаева Н.Н., Большакова З.М., Гнатышина Е.В., 2017.

  Монография представляет сущность проблемы управления развитием образовательных организаций в ситуации непрерывного образования и понимании психолого-педагогических механизмов его реализации на различных уровнях и в разнообразных формах образования: дошкольном, общеобразовательном, специальном и высшем; в условиях спланированной формы образования (ФГОСов) и дополнительного образования детей.
Вопросы методологии и теории управления представлены оценкой проблемы особенностей управления в условиях современного смысла механизмов реализации принципа непрерывности, культуры руководителя, современных аспектов формирования цифровой экономической культуры; процесса социализации и воспитания обучающихся различных уровней.
Монография представляет интерес для руководителей образовательных организаций, преподавателей вузов, учителей и магистрантов.

Актуальные проблемы образовательного менеджмента, Коллективная монография, Тулькибаева Н.Н., Большакова З.М., Гнатышина Е.В., 2017
Скачать и читать Актуальные проблемы образовательного менеджмента, коллективная монография, Тулькибаева Н.Н., Большакова З.М., Гнатышина Е.В., 2017
 

Изображение объектов животного и растительного мира, методические рекомендации, Аверченко Н.В., 2010

06.10.22 11:22
Изображение объектов животного и растительного мира, Методические рекомендации, Аверченко Н.В., 2010.

  В издании проанализированы основные правила и приемы изображения растений и животных. Даны методические рекомендации по выполнению рисунков. Представлен иллюстративный материал. Адресуется студентам факультета эстетического воспитания БГПУ, педагогам-художникам, а также широкому кругу читателей, проявляющих интерес к изобразительному искусству.

Изображение объектов животного и растительного мира, Методические рекомендации, Аверченко Н.В., 2010
Скачать и читать Изображение объектов животного и растительного мира, методические рекомендации, Аверченко Н.В., 2010
 

Конечномерный интервальный анализ, Шарый С.П., 2008

06.10.22 11:18
Конечномерный интервальный анализ, Шарый С.П., 2008.

  Монография по интервальным алгебраическим задачам и их численному решению, отражающая как классические результаты в этой области, так и плоды новейших исследований. Ещё не совсем закончена и «причёсана», но вполне пригодна к чтению.

Конечномерный интервальный анализ, Шарый С.П., 2008
Скачать и читать Конечномерный интервальный анализ, Шарый С.П., 2008
 

Полный комплект 65 уникальных изданий, 2002

06.10.22 11:14
Полный комплект 65 уникальных изданий, 2002.

Это полный комплект из всех 65 уникальных изданий почтового каталога. Эти издания помогут Вам решить огромное количество повседневных забот и проблем, стать еще красивее и сильнее, поправить здоровье и материальное положение - а это значит, сделать свою жизнь и жизнь близких Вам людей максимально полной, интересной и комфортной! Для широкого круга читателей.

Полный комплект 65 уникальных изданий, 2002
Скачать и читать Полный комплект 65 уникальных изданий, 2002
 

Чаша мудрости, Афоризмы, цитаты, изречения, 2012

06.10.22 11:10
Чаша мудрости, Афоризмы, цитаты, изречения, 2012.

  Часто любой человек, особенно в начале жизненного пути, сталкивается с какой-либо проблемой и не знает, как поступить. Ответы на многие вопросы даст сборник «Чаша мудрости». Он представляет собой обширный свод афоризмов, изречений, цитат и высказываний ученых, писателей, философов, политических деятелей, ораторов, поэтов, композиторов и художников начиная с глубокой древности и до наших дней. Читатель познакомится с мудрыми высказываниями о различных сторонах жизни человека.
Для старшего школьного возраста.

Чаша мудрости, Афоризмы, цитаты, изречения, 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чаша мудрости, Афоризмы, цитаты, изречения, 2012
 

Будущее пространства-времени, Хокинг С., Торн К.С., Новиков И., Феррис Т., 2009

06.10.22 11:04
Будущее пространства-времени, Хокинг С., Торн К.С., Новиков И., Феррис Т., 2009.

   В основу книги легли доклады, прочитанные всемирно известными учеными и популяризаторами науки 3 июня 2000 г. в честь 60-летия Кипа С. Торна. В них обсуждаются фундаментальные вопросы, связанные с природой пространства-времени, в том числе возможность путешествий во времени, а также даются предсказания о грядущих открытиях.

Будущее пространства-времени, Хокинг С., Торн К.С., Новиков И., Феррис Т., 2009
Скачать и читать Будущее пространства-времени, Хокинг С., Торн К.С., Новиков И., Феррис Т., 2009
 

Факторный анализ в доступном изложении, Изучение многопараметрических систем и процессов, Овсянников Г.Н., 2013

06.10.22 10:56
Факторный анализ в доступном изложении, Изучение многопараметрических систем и процессов, Овсянников Г.Н., 2013.

   Настоящее издание посвящено обоснованию практического использования факторного анализа (ФА) в различных сферах деятельности. ФА является результатом дальнейшего развития многомерных статистических методов, таких как корреляционный анализ, дисперсионный анализ, регрессионный анализ и другие методы, которые определенным образом связаны с моделью ФА. Применение ФА требует определенной математической подготовки по теории вероятностей, математической статистике, матричной алгебре и аналитической геометрии. В книге отсутствуют глубина и строгость математического изложения, основное внимание в ней направлено на понимание самого метода и выбор варианта для практического использования различных модификаций ФА. Из всего многообразия методов ФА предпочтение отдано некоторым наиболее эффективным и часто используемым в настоящее время.
Книга может быть рекомендована студентам всех специальностей, изучающим в достаточном объеме вспомогательные дисциплины, указанные выше, а также дисциплины «Моделирование сложных систем» и «Оптимизация производственных процессов» в различных сферах деятельности. Книга может быть также полезна инженерам широкого профиля.

Факторный анализ в доступном изложении, Изучение многопараметрических систем и процессов, Овсянников Г.Н., 2013
Скачать и читать Факторный анализ в доступном изложении, Изучение многопараметрических систем и процессов, Овсянников Г.Н., 2013
 

Специальный дереворежущий инструмент, Вандерер К.М., Зотов Г.А., 1983

06.10.22 10:46
Специальный дереворежущий инструмент, Вандерер К.М., Зотов Г.А., 1983.

   Изложены методика проектирования и технология изготовления специального дереворежущего инструмента. Описано оборудование и приспособления для производства, ремонта и подготовки к работе инструмента силами инструментальных служб деревообрабатывающих предприятий. В основу книги положен опыт передовых деревообрабатывающих предприятий, в первую очередь отраслевой инструментальной лаборатории при ДОКе N°6.
Для учащихся лесотехнических техникумов. Может быть полезна инженерно-техническим работникам инструментальных служб деревообрабатывающих предприятий.

Специальный дереворежущий инструмент, Вандерер К.М., Зотов Г.А., 1983
Скачать и читать Специальный дереворежущий инструмент, Вандерер К.М., Зотов Г.А., 1983
 
Cтраница 1659 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?