Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практический курс английского языка, Американский вариант, Шах-Назарова В.С., 1985

06.11.22 13:01
Практический курс английского языка, Американский вариант, Шах-Назарова В.С., 1985.
        
   Пособие представляет собой комплексный курс, построенный на материале американского варианта английского языка и содержащий описание фонетических, лексических и грамматических особенностей этого варианта. Цель его — обучение навыкам чтения и устной речи на английском языке. Во 2-е издание (1-е— 1981 г., издательство «Международные отношения») внесены незначительные исправления редакционного характера.
Для самостоятельно изучающих английский язык.

Практический курс английского языка, Американский вариант, Шах-Назарова В.С., 1985
Скачать и читать Практический курс английского языка, Американский вариант, Шах-Назарова В.С., 1985
 

Обратный самоменеджмент, монография, Севостьянов Д.А., Толстова И.Э., 2019

06.11.22 12:54
Обратный самоменеджмент, Монография, Севостьянов Д.А., Толстова И.Э., 2019.
        
   Монография посвящена изучению так называемого обратного самоменеджмента. Самоменеджмент, то есть совокупность приемов и методов, направленных на рациональное использование временных ресурсов и на оптимальное построение собственной жизни, рассматривается в данной книге «от противного»: в ней анализируются ошибки, трудности, источники временных потерь, с которыми приходится сталкиваться каждому человеку, дорожащему собственным временем. В монографии расширен и преобразован традиционный подход к потенциальным ограничениям в самоменеджменте. Философской основой обратного самоменеджмента стал анализ инверсивных отношений в иерархических системах. Под инверсивными отношениями подразумеваются внутрисистемные противоречия между формальным местом, занимаемым элементом в иерархии, и его реальной ролью в данной системе. Как показано в работе, подобные системные противоречия (например, между целесообразной деятельностью и ее эмоциональными оценками) встречаются достаточно часто и во многих случаях приводят к неоправданным потерям времени, к недостижению заявленных целей, к роковым ошибкам при построении своей жизни.
Данная работа представляет интерес для ученых различных специальностей, для преподавателей вузов, а также для студентов, изучающих менеджмент и управление персоналом.

Обратный самоменеджмент, Монография, Севостьянов Д.А., Толстова И.Э., 2019
Скачать и читать Обратный самоменеджмент, монография, Севостьянов Д.А., Толстова И.Э., 2019
 

Новые медиа, Социальная теория и методология исследований, Словарь-справочник, Сергеева О.В., Терещенко О.В., 2016

06.11.22 12:46
Новые медиа, Социальная теория и методология исследований, Словарь-справочник, Сергеева О.В., Терещенко О.В., 2016.
        
   В книге представлены сведения о ключевых авторах, теориях и методах, которые относятся к научному направлению социальных исследований новых медиа. Форма словаря позволяет получить концентрированную информацию о том, кто и как, с опорой на какие понятия работает сегодня на этой междисциплинарной научной территории. Словарные статьи сопровождаются ссылками на литературу, которая важна для более широкого, уже не справочного знакомства с темой, статьи-персоналии имеют список работ ученого.
Словарь предназначен для ученых, преподавателей, студентов, и практиков, занимающихся исследованием новых медиа с позиций социальных и гуманитарных наук.

Новые медиа, Социальная теория и методология исследований, Словарь-справочник, Сергеева О.В., Терещенко О.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Новые медиа, Социальная теория и методология исследований, Словарь-справочник, Сергеева О.В., Терещенко О.В., 2016
 

Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Сергеев Н.Н., 2015

06.11.22 12:35
Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Сергеев Н.Н., 2015.
        
   Данное издание разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и является частью учебно-методического комплекса дисциплины «Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонта автомобилей».
В учебном пособии изложены основные моменты, касающиеся вопросов технической эксплуатации, технического обслуживания и ремонта автомобилей. Рассматриваются основные теоретические положения и организационные аспекты проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 43.03.01. «Сервис» (профиль «Сервис транспортных средств»), может использоваться студентами других направлений подготовки, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом автотранспорта.

Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Сергеев Н.Н., 2015
Скачать и читать Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Сергеев Н.Н., 2015
 

Автоматизированные системы управления и связь, Сазонова С.А., Колодяжный С.А., Сушко Е.А., 2019

06.11.22 12:28
Автоматизированные системы управления и связь, Сазонова С.А., Колодяжный С.А., Сушко Е.А., 2019.
        
   В учебном пособии рассматриваются основные принципы построения различных систем электрической связи, типовые средства электрической связи, применяемые в подразделениях, обеспечивающих пожарную безопасность объектов и населенных пунктов, изложены наиболее актуальные аспекты организации связи и эксплуатации средств связи, управления, оповещения, автоматизации и информатизации при обеспечении пожарной безопасности. Показаны особенности применения системы оповещения и автоматизированной системы связи и оперативного управления пожарной охраны в едином информационном пространстве МЧС России.
Учебное пособие предназначено для изучения дисциплины «Автоматизированные системы управления и связь» по специальностям среднего профессионального образования 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях», 20.02.04 «Пожарная безопасность» и др.

Автоматизированные системы управления и связь, Сазонова С.А., Колодяжный С.А., Сушко Е.А., 2019
Скачать и читать Автоматизированные системы управления и связь, Сазонова С.А., Колодяжный С.А., Сушко Е.А., 2019
 

Деловая репутация, Как создать и укрепить, Сальникова Л.С., 2019

06.11.22 12:08
Деловая репутация, Как создать и укрепить, Сальникова Л.С., 2019.
        
   Данное учебное пособие является вторым изданием - существенно переработанным и дополненным - одноименной книги, которая была выпущена в 2016 году и вошла в Топ-лист Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction 2016. Автор учебника - Людмила Сальникова, кандидат социологических наук, доцент МГИМО, известный эксперт по вопросам управления стратегическими коммуникациями, лауреат Национальных премий в области развития общественных связей «Серебряный лучник» и «Пресс-служба года», а также премии Ассоциации коммуникационных агентств России «За вклад в образовательный процесс в области рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей».
В книге предлагается системный подход к изучению нового вида социального управления - управлению деловой репутацией, которая является важнейшим нематериальным активом в цифровой экономике. На актуальных примерах, взятых из современного мирового и отечественного бизнеса, а также из собственной практики, автор показывает, как превратить авторитет компании и проверенную временем репутацию лидера организации в высокодоходный актив с помощью технологий репутационного менеджмента.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», специалистов в области коммуникаций, представителей бизнеса и госструктур.

Деловая репутация, Как создать и укрепить, Сальникова Л.С., 2019
Скачать и читать Деловая репутация, Как создать и укрепить, Сальникова Л.С., 2019
 

Китай в мировой и региональной политике, история и современность, выпуск 26, Ежегодное издание, Сафронова Е.И., 2021

06.11.22 11:53
Китай в мировой и региональной политике, История и современность, Выпуск 26, Ежегодное издание, Сафронова Е.И., 2021.
        
   Журнал/сборник научных статей «Китай в мировой и региональной политике. История и современность» издастся Институтом Дальнего Востока РАН с 1996 г. Сборник со-стоит из трех разделов — «Международные отношения КНР. Российско-китайское стратегическое партнерство». «Внешнеэкономическая политика КНР», «История российско-китайских отношений и двусторонних экономических связей».
XXVI выпуск журнала включает работы сотрудников основных научных центров ИДВ РАН, а также специалистов из иных исследовательских и образовательных учреждений. В этом году авторский коллектив пополнился новыми именами ученых из Москвы. Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Китай в мировой и региональной политике, История и современность, Выпуск 26, Ежегодное издание, Сафронова Е.И., 2021
Скачать и читать Китай в мировой и региональной политике, история и современность, выпуск 26, Ежегодное издание, Сафронова Е.И., 2021
 

Культура и быт народов Поволжья в древности, Руденко К.А., 2018

06.11.22 11:38
Культура и быт народов Поволжья в древности, Руденко К.А., 2018.
        
   Данное учебное пособие посвящено истории формирования и развития культуры и быта народов Поволжья с древнейших времен и до средневековой эпохи, когда культура стала развиваться в новой парадигме обусловленной влиянием государства и монотеистических религий. Основной материал в учебном пособии связан с регионом Среднего Поволжья.
Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей вузов по направлениям «теория и история культуры», «культурология», «археология». Его могут использовать учителя школ и колледжей, а также музейные работники.

Культура и быт народов Поволжья в древности, Руденко К.А., 2018
Скачать и читать Культура и быт народов Поволжья в древности, Руденко К.А., 2018
 
Cтраница 1630 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?