Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы архитектуры и строительных конструкций, Бареев В.И., 2014

09.11.22 16:25
Основы архитектуры и строительных конструкций, Бареев В.И., 2014.

Учебное пособие включает в себя общие понятия о зданиях и сооружениях, их структуре, нагрузках и воздействиях. Пособие даёт так же общие представления офункциональных, физико-технических и архитектурно-композиционных основах проектирования, принципах конструирования зданий. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Строительство» очной и заочной форм обучения.

Основы архитектуры и строительных конструкций, Бареев В.И., 2014

Скачать и читать Основы архитектуры и строительных конструкций, Бареев В.И., 2014
 

Логика высказываний и теория вывода, Зиновьев А.А., 2010

09.11.22 12:56
Логика высказываний и теория вывода, Зиновьев А.А., 2010.

   Настоящая книга, написанная выдающимся отечественным философом и логиком А. А. Зиновьевым, посвящена проблеме логического следования, которая, по мнению автора, является одной из центральных теоретических проблем современной логики. Проблема логического следования заключается, коротко говоря, в следующем: можно ли классическую логику высказываний непосредственно рассматривать как общую теорию вывода, дающую описание привычно ясных правил вывода; если нет, то можно ли для логического следования построить систему, аналогичную построениям в классической логике высказываний? При исследовании этой проблемы автор апеллирует к интуитивному пониманию правил вывода, к эмпирическим данным рассуждений и т. п.
Рекомендуется философам, логикам, методологам науки, студентам и аспирантам соответствующих специальностей.

Логика высказываний и теория вывода, Зиновьев А.А., 2010
Скачать и читать Логика высказываний и теория вывода, Зиновьев А.А., 2010
 

Не бесите меня, Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги, Железняк В., Снисарь Д., 2015

09.11.22 12:49
Не бесите меня, Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги, Железняк В., Снисарь Д., 2015.

   Вы работаете в команде или возглавляете ее? Тогда вы наверняка не раз задавались вопросом, как наладить эффективное общение членов команды, которое повысит ее способность решать рабочие задачи. И правильно делали. Ученые доказали, что квалификация сотрудников — еще не все, решающее значение для успеха коллектива имеют личные отношения внутри него.
Эта книга посвящена технике построения этих отношений. Минимум историй, только работающие алгоритмы и технологии, которые гарантированно помогут вам «прокачать» мощный ресурс эффективности ваших коллег — и вашей собственной.

Не бесите меня, Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги, Железняк В., Снисарь Д., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Не бесите меня, Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги, Железняк В., Снисарь Д., 2015
 

Допуски и посадки в машиностроении, справочник, Зенкин А.С., Петко В.В., 1990

09.11.22 12:40
Допуски и посадки в машиностроении, Справочник, Зенкин А.С., Петко В.В., 1990.

   Приведены основные принципы расчета допусков и посадок в машиностроении в соответствии с требованиями Единой системы допусков и посадок, применяемой в СССР, и аналогичных стандартов, используемых в странах — членах СЭВ. Даны тримеры нанесения допусков и посадок на чертежах. Третье издание справочника дополнено данными по допускам и посадкам подшипников качения, приспособлений, штампов резьбовых и гладких соединений деталей из пластмасс.
Рассчитан на инженерно-технических работников машиностроительных предприятий.

Допуски и посадки в машиностроении, Справочник, Зенкин А.С., Петко В.В., 1990
Скачать и читать Допуски и посадки в машиностроении, справочник, Зенкин А.С., Петко В.В., 1990
 

Автоматизированная система бухгалтерского учета, учебное пособие, Одоева О.И., Батуева Д.Д., Иванова М.Д., 2019

09.11.22 12:29
Автоматизированная система бухгалтерского учета, Учебное пособие, Одоева О.И., Батуева Д.Д., Иванова М.Д., 2019.

В учебном пособии рассмотрены особенности ведения бухгалтерского учета в коммерческом предприятии с использованием программного продукта «1C: Бухгалтерия (8.3)». Последовательное выполнение поставленных заданий позволит студентам овладеть основными навыками бухгалтерского учета, освоить порядок и способы отражения хозяйственных операций, а также формирования различных видов отчетов в программе «1C: Бухгалтерия 8.3». Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.05 Бизнес-информатика.

Автоматизированная система бухгалтерского учета, Учебное пособие, Одоева О.И., Батуева Д.Д., Иванова М.Д., 2019
Скачать и читать Автоматизированная система бухгалтерского учета, учебное пособие, Одоева О.И., Батуева Д.Д., Иванова М.Д., 2019
 

Защита и автоматика устройств электроснабжения, Почаевец B.C., 2007

09.11.22 12:24
Защита и автоматика устройств электроснабжения, Почаевец B.C., 2007.

   Изложены основные сведения об элементах, устройствах и принципах построения систем релейной защиты и автоматики на электромеханических и электронных приборах, приведены их схемы и описания работы. Рассмотрены устройства для хранения, преобразования и передачи информации. Изложены принципы построения устройств телемеханики.
Учебник предназначен для студентов техникумов и колледжей железнодорожного транспорта обучающихся по специальности «Электроснабжение (по отраслям)», а также может быть использован для профессионального обучения эксплуатационного персонала дистанций электроснабжения.

Защита и автоматика устройств электроснабжения, Почаевец B.C., 2007
Скачать и читать Защита и автоматика устройств электроснабжения, Почаевец B.C., 2007
 

Должностные инструкции для работников страховых организаций, методические рекомендации, Юргенс И.Ю., Цыганов А.А., 2015

09.11.22 12:16
Должностные инструкции для работников страховых организаций, Методические рекомендации, Юргенс И.Ю., Цыганов А.А., 2015.

   В настоящем издании представлены образцы должностных инструкций специалистов, работающих в российских страховых компаниях. При подготовке использовались практика работы ведущих российских страховых компаний, входящих во Всероссийский союз страховщиков, и научно-практические разработки кафедры «Страховое дело» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Должностные инструкции для работников страховых организаций, Методические рекомендации, Юргенс И.Ю., Цыганов А.А., 2015
Скачать и читать Должностные инструкции для работников страховых организаций, методические рекомендации, Юргенс И.Ю., Цыганов А.А., 2015
 

Японизм, Маленькая книга японской жизненной мудрости, Ниими Лонгхёрст Э., 2021

09.11.22 12:05
Японизм, Маленькая книга японской жизненной мудрости, Ниими Лонгхёрст Э., 2021.

   Совсем не обязательно родиться в Японии, чтобы найти свой икигай (цель, предназначение в жизни), познать прелесть мимолетного и незаконченного (ваби-саби), увидеть красоту в несовершенстве и воздать должное тем трудностям и испытаниям, которые оставляют на нас свой след (кинцуги). От синрин-ёку («лесных ванн»), каллиграфии и икебаны до чайной церемонии, устройства дома и особого отношения к еде - японцы знают толк в соединении телесных радостей и духовных практик. Эта книга поможет вам стать осознаннее и счастливее, привнеся элементы японской культуры и мировоззрения в вашу ежедневную жизнь. Издание содержит множество цветных фотографий и иллюстрации популярного современного японского художника Рё Такемасы.
«Я хочу разбудить в вас желание взглянуть по-новому на свою жизнь, обогатить и украсить ее». (Эрин Ниими Лонгхёрст).

Японизм, Маленькая книга японской жизненной мудрости, Ниими Лонгхёрст Э., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Японизм, Маленькая книга японской жизненной мудрости, Ниими Лонгхёрст Э., 2021
 
Cтраница 1626 из 13394

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?