Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский артикль, практикум, Блох М.Я., 1993

12.11.22 12:23
Английский артикль, Практикум, Блох М.Я., 1993.

   Пособие представляет собой сборник упражнений для студентов отделений английского языка университетов и педагогических вузов. Пособием может пользоваться также широкий круг лиц, изучающих английский язык самостоятельно. Целью пособия является привитие учащимся навыков правильного употребления артиклей в устном и письменном общении на английском языке.

Английский артикль, Практикум, Блох М.Я., 1993
Скачать и читать Английский артикль, практикум, Блох М.Я., 1993
 

Help with Idioms, Applebee J., Rush A.

12.11.22 12:14
Help with Idioms, Applebee J., Rush A.

   Help with Idioms helps you to enrich your language and understand native speakers more easily. Saying She was angry with me will communicate your meaning adequately, but to say She tore me o ff a strip is far more evocative and exciting. Help with Idioms explains and practises a selection of idioms commonly used in everyday English. There are approximately 150 entries which are divided into seven sections for easy reference. Every section has its own introduction giving further details about the particular group. For example, the introduction for Slang explains what it is and when it is used.

Help with Idioms, Applebee J., Rush A.
Скачать и читать Help with Idioms, Applebee J., Rush A.
 

Английский за 3 месяца, самоучитель разговорного английского языка для зарубежной поездки, Груева Л.А., 1992

12.11.22 12:03
Английский за 3 месяца, Самоучитель разговорного английского языка для зарубежной поездки, Груева Л.А., 1992.

   Самоучитель предназначен всем, кому необходимо в кратчайший срок самостоятельно овладеть английским языком для успешного общения с иностранцами, дома или в зарубежной поездке. Курс разработан опытным педагогом, автором 12 учебных пособий, и развивает навыки устной речи на важнейшей в зарубежных путешествиях тематике.
Для широкого круга читателей, изучающих английский язык впервые или обновляющих свои знания.

Английский за 3 месяца, Самоучитель разговорного английского языка для зарубежной поездки, Груева Л.А., 1992
Скачать и читать Английский за 3 месяца, самоучитель разговорного английского языка для зарубежной поездки, Груева Л.А., 1992
 

Brush up your english through reading, Леонко М.Б.

12.11.22 11:57
Brush up your english through reading, Леонко М.Б.

   Сборник предназначен для читателей, ранее изучавших английский язык и желающих самостоятельно восстановить забытое.

Brush up your english through reading
Скачать и читать Brush up your english through reading, Леонко М.Б.
 

Грамматика английского языка в таблицах, Соколенко А.П., Дудкина В.В., Татаринова А.С., 1992

12.11.22 11:44
Грамматика английского языка в таблицах, Соколенко А.П., Дудкина В.В., Татаринова А.С., 1992.

В пособии в виде сводных таблиц представлены элементы морфологии, словообразования, синтаксиса. Композиционная структура пособия удобна в практическом пользовании: справа—таблица на определенное грамматическое явление, слева упражнение на распознавание и закрепление этого явления и рядом — словарь к упражнению. Словарь облегчает и ускоряет работу учащихся. Пособие предназначено для студентов неязыковых вузов как с очной, так и заочной формой обучения. Его могут использовать с своей работе учителя и учащиеся средней школы, а также лица, самостоятельно изучающие английский язык.

Грамматика английского языка в таблицах, Соколенко А.П., Дудкина В.В., Татаринова А.С., 1992
Скачать и читать Грамматика английского языка в таблицах, Соколенко А.П., Дудкина В.В., Татаринова А.С., 1992
 

Современная школа в социально-организованной среде, Романов А.М., Романова Е.А., Гасанова Р.Р., Молчанов С.В., 2016

11.11.22 16:32
Современная школа в социально-организованной среде, Романов А.М., Романова Е.А., Гасанова Р.Р., Молчанов С.В., 2016.

В монографии приведен анализ понятий образовательной и педагогической технологий, технологии консалтинга, представлены принципы инновационного развития школьной организации в различных моделях школьного образования, критерии их выбора. Изложены принципы социализации личности, о также личностного и профессионального самоопределения учеников старших классов, описаны консультационные методики исследования и оценки образовательной и организационной подсистем школьной организации. Монография адресуется специалистом управлений образованием, занимающимся мониторингом образовательных условий в школах (гимназиях, лицеях, центрах образования), руководителям образовательных учреждений, научным сотрудником и аспирантом.

Современная школа в социально-организованной среде, Романов А.М., Романова Е.А., Гасанова Р.Р., Молчанов С.В., 2016
Скачать и читать Современная школа в социально-организованной среде, Романов А.М., Романова Е.А., Гасанова Р.Р., Молчанов С.В., 2016
 

Контекстуальная схематерапия, Интегративный подход к расстройствам личности, межличностных отношений и эмоциональной регуляции, Рёдигер Э., Стивенс Б.А., Брокман Р., 2021

11.11.22 16:04
Контекстуальная схематерапия, Интегративный подход к расстройствам личности, межличностных отношений и эмоциональной регуляции, Рёдигер Э., Стивенс Б.А., Брокман Р., 2021.

В книге представлена оригинальная попытка теоретического осмысления основ схематерапии Дж. Янга на базе интеграции с другими современными направлениями психотерапии, получившими название «третьей волны» и относящимися к контекстуальной парадигме понимания и лечения психических расстройств. Значительная часть книги посвящена практическим рекомендациям по применению экспериенциальных техник в процессе схематерапии. Особую ценность представляют развернутые примеры работы с трудными случаями в лечении личностных расстройств. Предназначена для психотерапевтов практиков и практических психологов с клинической направленностью.

Контекстуальная схематерапия, Интегративный подход к расстройствам личности, межличностных отношений и эмоциональной регуляции, Рёдигер Э., Стивенс Б.А., Брокман Р., 2021
Скачать и читать Контекстуальная схематерапия, Интегративный подход к расстройствам личности, межличностных отношений и эмоциональной регуляции, Рёдигер Э., Стивенс Б.А., Брокман Р., 2021
 

Организация и тактика допроса несовершеннолетней потерпевшей по делам об изнасиловании, Ревтова С.Ю., 2011

11.11.22 15:58
Организация и тактика допроса несовершеннолетней потерпевшей по делам об изнасиловании, Ревтова С.Ю., 2011.

Монография представляет собой комплексное исследование вопросов организации и тактики проведения допроса несовершеннолетней потерпевшей по делам об изнасиловании. В работе осуществлен анализ личностных, возрастных, социальных, виктимологических факторов, особенности механизма преступления и психологического состояния жертвы, влияющих на качество показаний несовершеннолетней потерпевшей. Книга предназначена для практических работников правоохранительных органов, студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов вузов, научных работников.

Организация и тактика допроса несовершеннолетней потерпевшей по делам об изнасиловании, Ревтова С.Ю., 2011
Скачать и читать Организация и тактика допроса несовершеннолетней потерпевшей по делам об изнасиловании, Ревтова С.Ю., 2011
 
Cтраница 1592 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?