Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014

15.12.22 11:51
Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014.  

Пособие содержит информацию об основных законах умножения, а также примеры на закрепление навыков умножения.

Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014
 

Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993

15.12.22 11:48
Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993.

Учебник по истории для 6 класса на татарском языке.

Тарих — борынгы гарәп сүзе. Татар теленә тәрҗемә иткәндә ул «билгеле бер вакыт» һәм «булган вакыйгаларны сөйләп бирү, хикәяләү» дигән сүз. Тарих дип төрле халыкларның ничек яшәгәнен, алар тормышында нинди вакыйгалар булып үткәнен, кешеләрнең тормышы ничек һәм ни өчен, үзгәрә-үзгәрә, хәзерге дәрәҗәгә күтәрелгәнен өйрәнә торган фәнне атыйлар.
Кешеләрнең моннан меңнәрчә һәм ун меңнәрчә еллар элек ничек яшәгәнен без кайдан беләбез соң?

Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993
Скачать и читать Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993
 

Пособие по подготовке к ОГЭ, английский язык, устная часть, 2018 год, Задания 2 и 3 раздела «Говорение», Ведунова Д.С., Овсянникова Д.С.

15.12.22 11:44
Пособие по подготовке к ОГЭ, Английский язык, Устная часть, 2018 год, Задания 2 и 3 раздела «Говорение», Ведунова Д.С., Овсянникова Д.С.  

Данная книга является пособием по подготовке к основному государственному экзамену по английскому языку. В ней подробно рассмотрены задания 2 и 3 раздела «Говорение».

Пособие по подготовке к ОГЭ, Английский язык, Устная часть, 2018 год, Задания 2 и 3 раздела «Говорение», Ведунова Д.С., Овсянникова Д.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пособие по подготовке к ОГЭ, английский язык, устная часть, 2018 год, Задания 2 и 3 раздела «Говорение», Ведунова Д.С., Овсянникова Д.С.
 

Английский язык, Основной Государственный Экзамен, готовимся к итоговой аттестации, учебное пособие, Веселова Ю.С., 2022

15.12.22 11:37
Английский язык, Основной Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Учебное пособие, Веселова Ю.С., 2022.  

Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку. В пособии представлены 5 типовых вариантов и тренировочные задания по всем разделам экзаме­на. Каждый вариант содержит задания, направленные на отработку всех типов заданий, проверяемых на экзамене, - в разделах «Аудирование» (материалы к разделу представ­лены на сайте издательства www.intellectcentre.ru), «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение». Также в пособие включены методические рекомендации по выполнению заданий, критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом, дополни­тельные схемы оценивания заданий с развёрнутым ответом и ответы ко всем трениро­вочным заданиям и типовым вариантам. Тренировочные задания и типовые варианты могут быть использованы для прове­дения репетиционных экзаменов в 9 классе, а также для самостоятельной подготовки к ОГЭ по английскому языку.

Английский язык, Основной Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Учебное пособие, Веселова Ю.С., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Основной Государственный Экзамен, готовимся к итоговой аттестации, учебное пособие, Веселова Ю.С., 2022
 

Физика, 9 класс, Задание №4, Законы Кеплера, Теоретически часть, Коренев Г.В., Коршунов С.М., 1972

15.12.22 11:37
Физика, 9 класс, Задание №4, Законы Кеплера, Теоретически часть, Коренев Г.В., Коршунов С.М., 1972.

Фрагмент из книги.
Вам, наверное, чуть не с детского сада известно, что Земля обращается вокруг Солнца вместе с другими планетами: Меркурием, Beнepoй, Марсом, Юпитером, Сатурном,, Ураном и Плутоном, Пути, по которым планеты движутся вокруг Солнца, называются их орбитами; это - плоские кривые. Орбиты всех планет, за исключением Плутона, лежат приблизительно в одной плоскости; плоскость орбиты Плутона наклонена к плоскости остальных примерно на 17°.

Физика, 9 класс, Задание №4, Законы Кеплера, Теоретически часть, Коренев Г.В., Коршунов С.М., 1972
Скачать и читать Физика, 9 класс, Задание №4, Законы Кеплера, Теоретически часть, Коренев Г.В., Коршунов С.М., 1972
 

Казначейское дело в Русской армии, монография, Коречков Ю.В., Кваша В.А., Колесов Р.В., 2022

15.12.22 11:24
Казначейское дело в Русской армии, Монография, Коречков Ю.В., Кваша В.А., Колесов Р.В., 2022.

   В монографии исследована история казначейского дела в императорской Русской армии. Исследованы особенности деятельности полевых казначейств. Рассмотрены вопросы государственного регулирования казначейского дела в военной сфере. Проанализирована деятельность полевых казначейств в годы русско-турецкой (1877-1878 гг.), русско-японской (1904-1905 гг.) и первой мировой войн.

Казначейское дело в Русской армии, Монография, Коречков Ю.В., Кваша В.А., Колесов Р.В., 2022
Скачать и читать Казначейское дело в Русской армии, монография, Коречков Ю.В., Кваша В.А., Колесов Р.В., 2022
 

Биология, Үсемлекләр, бактерияләр, гөмбәләр, лишайниклар, 6-7 класслары, Корчагина В.А., 1993

15.12.22 11:18
Биология, Үсемлекләр, бактерияләр, гөмбәләр, лишайниклар, 6-7 класслары, Корчагина В.А., 1993.

Учебник по биологии для 6-7 класса на татарском языке.

Сез биология фәне нигезләрен өйрәнүгә керешәсез. Аның исеме «биос» — тереклек, «логос» — фән дигән грек сүзләреннән алынган. Биология — тереклек, Җирдә яшәүче тере организмнар турындагы фән. Безнең планетадагы тере организмнар гаять төрле. Шулар исәбенә кеше дә, хайваннар да, үсемлекләр дә, гөмбәләр дә һәм башка бик күпләр керә.
Хәзерге вакытта барлык организмнарны 4 дөньялыкка берләштерәләр: хайваннар, үсемлекләр, бактерияләр, гөмбәләр.
6—7 классларда ботаника дәресләрендә сез үсемлекләр, бактерияләр, гөмбәләр һәм лишайниклар белән танышырсыз, аларның төзелешен, табигатьтә һәм кеше тормышында әһәмиятен өйрәнерсез.

Биология, Үсемлекләр, бактерияләр, гөмбәләр, лишайниклар, 6-7 класслары, Корчагина В.А., 1993
Скачать и читать Биология, Үсемлекләр, бактерияләр, гөмбәләр, лишайниклар, 6-7 класслары, Корчагина В.А., 1993
 

Слесарное дело, 5-6 классы, Копелевич В.Г., Спиридонов И.Г., Буфетов Г.П., 1980

15.12.22 11:02
Слесарное дело, 5-6 классы, Копелевич В.Г., Спиридонов И.Г., Буфетов Г.П., 1980.

   Дорогие друзья! Вы вновь пришли в школьную слесарную мастерскую. Здесь вы работали в прошлом году и будете трудиться еще несколько лет.
В четвертом классе вы познакомились с простейшими трудовыми операциями, делали игрушки из бумаги, картона, древесины, проволоки, собирали модели из деталей конструктора. Сейчас же вы вплотную подходите к изучению основ слесарного дела. Хорошо усвоив материал учебного пособия и овладев приемами работы инструментами, вы получите рабочую специальность — станете слесарями.
Эта книга и поможет вам, ребята, овладеть навыками слесарного дела, получить профессию и стать настоящими рабочими людьми, строителями коммунистического общества.

Слесарное дело, 5-6 классы, Копелевич В.Г., Спиридонов И.Г., Буфетов Г.П., 1980
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Слесарное дело, 5-6 классы, Копелевич В.Г., Спиридонов И.Г., Буфетов Г.П., 1980
 
Cтраница 1494 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?