Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы духовности, 10-11 классы, Кучкаров В., Махмудов О., Замонов З., 2017

15.12.22 12:22
Основы духовности, 10-11 классы, Кучкаров В., Махмудов О., Замонов З., 2017.

   Дорогой читатель! Все в этом мире имеет свой смысл и назначение. Назначение человека заключается в том, чтобы творить, верить в будущее, от чистого сердца помогать другим, проявлять сочувствие в несчастье, делиться своим счастьем, в доброте, одним словом, в красоте духовного мира.
В этом учебнике мы попытались раскрыть сущность духовности для того, чтобы закрепить основы национального сознания в сердцах учащихся, воспитать их патриотами, способными противостоять вызовам современности. В начале каждой темы даны вопросы и задания для активизации знаний. Приводится множество ситуаций и примеров из вашей жизни и жизни ваших сверстников. Это послужит проверкой ваших знаний, приобретенных ранее. Кроме того, в конце каждой темы приведены выводы и поучительные чистон-загадки. Прочитайте их внимательно, обсудите ответы вместе с членами вашей семьи. Мы верим, что они послужат расширению вашего мировоззрения.

Основы духовности, 10-11 классы, Кучкаров В., Махмудов О., Замонов З., 2017
Скачать и читать Основы духовности, 10-11 классы, Кучкаров В., Махмудов О., Замонов З., 2017
 

Основы оптики и квантовой физики, Кротов В.М., 2010

15.12.22 12:14
Основы оптики и квантовой физики, Кротов В.М., 2010.

   Пособие включает описание физических знаний по электромагнитным колебаниям и волнам, атомной, ядерной физике за среднюю общеобразовательную школу, вопросы для самоконтроля, материал для дополнительного чтения, упражнения и четыре варианта тестовых задач, включающих все типы задач по этим разделам курса физики.
Рекомендуется слушателям подготовительных курсов высших учебных заведений, выпускникам средних общеобразовательных школ для самообразования.

Основы оптики и квантовой физики, Кротов В.М., 2010
Скачать и читать Основы оптики и квантовой физики, Кротов В.М., 2010
 

Молекулярная физика и электродинамика, Кротов В.М., 2010

15.12.22 12:08
Молекулярная физика и электродинамика, Кротов В.М., 2010.

   Пособие включает описание физических знаний по молекулярной физике и электродинамике за курс средней общеобразовательной школы, вопросы для самоконтроля, материал для дополнительного чтения, упражнения и четыре варианта тестовых задач, включающих все типы задач по этим разделам курса физики.
Рекомендуется слушателям подготовительных курсов высших учебных заведений, выпускникам средних общеобразовательных школ для самообразования.

Молекулярная физика и электродинамика, Кротов В.М., 2010
Скачать и читать Молекулярная физика и электродинамика, Кротов В.М., 2010
 

Английский язык, практикум по словообразованию, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021

15.12.22 12:04
Английский язык, Практикум по словообразованию, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021.  

Пособие «Английский язык. Практикум по СЛОВООБРАЗОВАНИЮ. Готовимся к итоговой аттестации» поможет подготовиться к пополнению заданий по словообразованию ЕГО к ОГЭ по английскому языку. Вы узнаете, как правильно образовывать слова английского языка при помощи суффиксов, как работать с приставками, ознакомитесь с рекомендациями и алгоритмами, с помощью которых выполнять подобные задания можно легко и без ошибок, а также получите возможность потренироваться выполнять задания экзаменационного типа. Пособие можно использовать как при классной работе а школе, так и для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Пособие может быть использовано для подготовки к международным экзаменам РСЕ. IELTS. TOEPL и других.

Английский язык, Практикум по словообразованию, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, практикум по словообразованию, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021
 

Davlat va huquq asoslari, 10 sinf, Kostetskiy V., 2017

15.12.22 12:03
Davlat va huquq asoslari, 10 sinf, Kostetskiy V., 2017.

Учебник по праву для 10 класса на узбекском языке.

Aziz o‘quvchi! Quyi sinflarda siz davlat va huquqning kelib chiqishi, davlat shakllari, xalq hokimiyatchiligi, huquqiy normalar, huquq sohalari, O‘zbekiston Respublikasi Konstitutsiyasi, uning tuzilishi, maqsad va vazifalari haqida bilimlarga ega bo‘lgansiz. Bu darslikda berilgan bilimlar esa huquqiy bilimlaringizni oshirishga hamda mamlakatimizda amalda bo‘lgan huquq sohalari bilan tanishishingizga yordam beradi. Darslikdagi amaliy topshiriqlar orqali olgan bilimlaringizni mustahkamlaysiz.

Davlat va huquq asoslari, 10 sinf, Kostetskiy V., 2017
Скачать и читать Davlat va huquq asoslari, 10 sinf, Kostetskiy V., 2017
 

Основы государство и права, 10 класс, Костецкий В.А., 2017

15.12.22 11:57
Основы государство и права, 10 класс, Костецкий В.А., 2017.

   Перед вами книга, дающая представление о сложном, многогранном и интересном мире правовых знаний.
Материалы учебника подготовлены в соответствии с программой Министерства народного образования Республики Узбекистан.
Предлагаемые материалы помогут вам освоить практическое применение закона в повседневной жизни, понять основы работы правоохранительных органов и судебной системы государства, научат критически воспринимать изучаемый материал и самостоятельно принимать решения, а также позволят вам осознать трудности и проблемы, стоящие на пути становления демократии в нашем государстве, а также внести свой посильный вклад в строительство демократического правового государства и формирование справедливого гражданского общества.

Основы государство и права, 10 класс, Костецкий В.А., 2017
Скачать и читать Основы государство и права, 10 класс, Костецкий В.А., 2017
 

Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014

15.12.22 11:51
Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014.  

Пособие содержит информацию об основных законах умножения, а также примеры на закрепление навыков умножения.

Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учим таблицу умножения, Для начальной школы, 2014
 

Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993

15.12.22 11:48
Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993.

Учебник по истории для 6 класса на татарском языке.

Тарих — борынгы гарәп сүзе. Татар теленә тәрҗемә иткәндә ул «билгеле бер вакыт» һәм «булган вакыйгаларны сөйләп бирү, хикәяләү» дигән сүз. Тарих дип төрле халыкларның ничек яшәгәнен, алар тормышында нинди вакыйгалар булып үткәнен, кешеләрнең тормышы ничек һәм ни өчен, үзгәрә-үзгәрә, хәзерге дәрәҗәгә күтәрелгәнен өйрәнә торган фәнне атыйлар.
Кешеләрнең моннан меңнәрчә һәм ун меңнәрчә еллар элек ничек яшәгәнен без кайдан беләбез соң?

Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993
Скачать и читать Борынгы заман тарихы, 6 сыйныф, Коровкин Ф.П., 1993
 
Cтраница 1406 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?