Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011

30.01.23 11:05
55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011.

   Автор книги Т. Ю. Журина — зав. лабораторией Научно-методического центра Юго-Восточного учебного округа г. Москвы, преподаватель английского языка высшей категории.
Материалы пособия соответствуют программе средней общеобразовательной школы. Представленные устные темы предназначены для развития монологической и диалогической речи на английском языке в 5—11 классах.
Пособие содержит методический аппарат и грамматическое приложение.

55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011
Скачать и читать 55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011
 

Межпозвонковая грыжа от А до Я, Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019

30.01.23 11:00
Межпозвонковая грыжа от "А" до "Я", Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019.

Книга написана языком, понятным для пациентов без медицинского образования, но и с научным обоснованием для медицинских специалистов. Подробно описаны причины; взаимосвязь с внутренними органами; диагностика; обзор методов лечения, с показаниями и противопоказаниями, практические рекомендации. Дано научное объяснение, почему безоперационное лечение всегда приоритетно – эффективнее и безопаснее по конечным результатам по сравнению с оперативным лечением. Администрация сайта не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста.

Межпозвонковая грыжа от "А" до "Я", Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Межпозвонковая грыжа от А до Я, Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019
 

Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005

30.01.23 10:52
Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005.

Учебник по математике для 6 класса на узбекском языке.

Aziz о‘quvchi! Siz 5-sinfda naturai va kasr soniar ustida bajari-ladigan to‘rl amal (qo‘shish, ayirish, kо‘paytirish, bo'lish) bilan tanishsiz. Olgan bilimingizni takrorlash uchun mashqlar taklif etamiz.

Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005
Скачать и читать Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005
 

SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети

30.01.23 10:39
SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети.

SMM – это не только увлекательные и полезные посты с яркими фотографиями, но и четкое планирование и точная аналитика, которые должны быть использованы в работе.Книга будет полезна pr-специалистам, маркетологам, владельцам и руководителям бизнеса и, конечно же, smm-специалистам, а также обычным пользователям соцсетей.

SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети
 

Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018

30.01.23 10:39
Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018.

   Пособие содержит самостоятельные работы по всем важнейшим темам курса астрономии и предназначено для текущего контроля знаний учащихся.
Работы состоят из нескольких вариантов четырех уровней сложности (решите устно, первый уровень, второй уровень и третий уровень).

Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018
Скачать и читать Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018
 

Бежин луг, Тургенев И.С.

30.01.23 10:30
Бежин луг, Тургенев И.С.

   Это произведение общепризнанный шедевр мировой художественной литературы, и сегодня не утративший свою содержательную ценность. Оно включено в список "Тысяча лучших произведений мировой художественной литературы в русских переводах, рекомендованных для комплектования школьной библиотеки", подготовленный НИО библиографии Российской государственной библиотеки, Российской государственной детской библиотеки и Российской государственной юношеской библиотеки и перечень, рекомендованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

Бежин луг, Тургенев И.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бежин луг, Тургенев И.С.
 

Why We Don t Uke People, Laird D.A., 1933

30.01.23 10:26
Why We Don't Uke People, Laird D.A., 1933.

   First It will be most natural for you to think of other people as you read these pages. You will find yourself neglecting to apply to your own life and affairs the new material you discover. But take warning! To get the full value out of this book you must think of how it applies, not simply to others, but to yourself even if it hurts to do so.

Why We Don't Uke People, Laird D.A., 1933
Скачать и читать Why We Don t Uke People, Laird D.A., 1933
 

Пульмонология, национальное руководство, Краткое издание, Чучалин А.Г., 2013

30.01.23 10:16
Пульмонология, Национальное руководство, Краткое издание, Чучалин А.Г., 2013.

   В книге обсуждаются общие и частные вопросы пульмонологии, даются рекомендации по диагностике, лечению и профилактике заболеваний органов дыхания.
В подготовке издания в качестве авторов и рецензентов участвовали ведущие сотрудники ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России, ЦНИИ туберкулеза РАМН, Института иммунологии ФМБА России, Санкт-Петербургского государственного университета, Рязанского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова и других медицинских учреждений страны.
Сокращенная версия руководства включает всю основную информацию, необходимую врачу для непрерывного последипломного образования.
Предназначено терапевтам, пульмонологам, студентам старших курсов вузов, интернам, ординаторам, аспирантам.

Пульмонология, Национальное руководство, Краткое издание, Чучалин А.Г., 2013
Скачать и читать Пульмонология, национальное руководство, Краткое издание, Чучалин А.Г., 2013
 
Cтраница 1356 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?