Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ, русский язык, отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019

26.01.23 17:48
ОГЭ, Русский язык, Отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на основном государственном экзамене 2019 года благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения. Также сборник содержит типовые экзаменационные варианты для проведения входной диагностики и итогового контроля. Пособие предназначено для комплексной подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ.

ОГЭ, Русский язык, Отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, русский язык, отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019
 

Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013

26.01.23 16:57
Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013.

Фрагмент из книги.
Биология (от греч. bios — жизнь + logos — учение) — комплекс наук о живой природе. Она изучает все проявления жизни: строение и жизнедеятельность живых организмов (бактерий, грибов, растений и животных) и их сообществ, распространение, проис­хождение, индивидуальное и историческое развитие, взаимоот­ношения друг с другом и со средой обитания. Биология раскрывает сущность жизни, выявляет закономерности жизненных проявлений, изучает и систематизирует живые организмы.

Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013
Скачать и читать Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013
 

Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018

26.01.23 16:50
Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018.

   В основу книги положена эффективная методика обучения работе с программой 3ds Мах на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности "Дизайн". Рассматриваются методы моделирования простых и сложных объектов, создания материалов любой сложности, инструменты анимации, возможности анимации с учетом законов физики, создание освещения, методы визуализации с использованием mental ray, Arnold и V-Ray. Значительное внимание уделено персонажной анимации. Электронный архив содержит дополнительные материалы и упражнения.

Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018
 

Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник

26.01.23 16:46
Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник.

   Для решения глобальных задач, поставленных сейчас, в начале XXI в, перед учеными-юристами и практиками, потребуется широкий спектр знаний, "понимание глубинных закономерностей правового развития в своей стране и во всем мире, способность хорошо ориентироваться в многообразии правовых систем, существующих на земном шаре".
Предлагаемая читателям книга представляет собой, по сути, третье, значительно расширенное издание вышеуказанного справочника. Напомним, что первый справочник состоял из 24 очерков, охватывавших только развитые капиталистические страны, второй - из 104. Настоящая книга состоит уже из 194 самостоятельных разделов, в каждом из которых содержится характеристика современной правовой системы соответствующего государства. В справочнике наиболее полно освещены страны Европы, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, все государства СНГ, а также крупные государства Азии, Африки и Латинской Америки. Эти страны представляют все известные юридической науке правовые системы современности: романо-германскую, англо-американскую, скандинавскую, мусульманскую, социалистическую, а также смешанные. Нынешнее издание охватило также небольшие развивающиеся государства, правовое развитие которых порой носит самостоятельный и весьма оригинальный характер и материал по которым крайне труднодоступен.

Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник
Скачать и читать Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник
 

Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019

26.01.23 16:40
Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019.

 Сборник включает материалы по организации учебно-воспитательного процесса в предшкольных и 1-11-х классах организаций образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году.
Сборник адресован руководителям организаций образования, педагогам дошкольных организаций, начальных классов, учителям-предметникам, методистам, а также руководителям, специалистам отделов, управлений, департаментов по контролю в сфере образования.

Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019
Скачать и читать Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019
 

Комментарий к Трудовому кодексу РФ, Орловский Ю.П., 2009

26.01.23 16:33
Комментарий к Трудовому кодексу РФ, Орловский Ю.П., 2009.

 Настоящая книга содержит комментарий ко всем статьям Трудового кодекса Российской Федерации с учетом изменений и дополнений, принятых федеральными законами в последние годы. Авторы комментария - ведущие специалисты в области трудового права - обращают внимание на новые положения Трудового кодекса, нормативные правовые акты, принятые после введения его в действие, судебную практику.
Книга рассчитана на судей, адвокатов, работников прокуратуры, юрисконсультов, преподавателей, студентов, руководителей организаций и кадровых служб, профсоюзных работников - на всех, кто интересуется трудовым законодательством. Комментарий поможет работникам и работодателям лучше уяснить свои трудовые права и обязанности, правильно применять Трудовой кодекс.

Комментарий к Трудовому кодексу РФ, Орловский Ю.П., 2009
Скачать и читать Комментарий к Трудовому кодексу РФ, Орловский Ю.П., 2009
 

Таможенное право, конспект лекций, Тимошенко И.В., 2007

26.01.23 16:29
Таможенное право, Конспект лекций, Тимошенко И.В., 2007.

  Таможенное право как учебная дисциплина, изучаемая в большинстве юридических и экономических. вузов страны, представляет собой комплекс знаний, умений и навыков, необходимых будущим специалистам для ведения профессиональной деятельности во всех отраслях и сферах, так пли иначе связанных с внешнеэкономической деятельности.
Основная цель настоящей книги - оказание методической помощи студентам, для того чтобы в предельно сжатые сроки в период экзаменационной сессии систематизировать и конкретизировать знания, полученные во время лекций и семинарских занятий, сосредоточить свое внимание на основных понятиях таможенного права и подготовиться к успешной сдаче экзамена иди зачета по данной учебной дисциплине.
Избранная автором форма изложения позволяет достаточно быстро и легко усвоить материал курса.
Структура настоящего учебного издания полностью отражает структуру современного таможенного дела России, поэтому оно может быть полезно не только студентам и преподавателям вузов, но также и практическим работникам системы таможенных органов для повышения уровня своей квалификации.

Таможенное право, Конспект лекций, Тимошенко И.В., 2007
Скачать и читать Таможенное право, конспект лекций, Тимошенко И.В., 2007
 

Предпринимательское право, Зенин И.А., 2008

26.01.23 16:23
Предпринимательское право, Зенин И.А., 2008.

  Пособие посвящено гражданско-правовому регулированию предпринимательской деятельности, а также некоторых других связанных с нею отношений, возникающих в деятельности предпринимателей.
Пособие предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов, обучающихся на всех формах подготовки с использованием дистанционных образовательных технологий, а также для преподавателей высших учебных заведений, специалистов по антикризисному управлению, предпринимателей и других лиц, интересующихся гражданско-правовым регулированием предпринимательской деятельности.

Предпринимательское право, Зенин И.А., 2008
Скачать и читать Предпринимательское право, Зенин И.А., 2008
 
Cтраница 1335 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?