Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008

02.02.23 14:59
Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008.

В учебнике рассматриваются основные принципы организации экономической жизни современного общества. Анализируются разные виды рыночных отношений, логика поведения потребителей и производителей. Изучаются роль общественного сектора в экономике, функции денег, проблемы, которые должно решать правительство. При выборе структуры книги и последовательности рассмотрения вопросов автор ориентировался на лучшие учебники, изданные в США и Великобритании. Глубина рассмотрения вопросов соответствует тем знаниям, которыми, по мнению автора, должны обладать выпускники технических вузов и руководители фирм. Материал сопровождается большим количеством примеров, контрольными вопросами и задачами. Для слушателей программ MBA, студентов и преподавателей технических вузов.

Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008
Скачать и читать Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008
 

Финансы, Боди З., Мертон Р., 2007

02.02.23 14:54
Финансы, Боди З., Мертон Р., 2007.

Эта книга является базовым учебником по курсу финансов, который изучается на первом курсе института при подготовке специалистов по программе MBA. В книге рассматриваются вопросы, затрагивающие все аспекты современной финансовой науки. Авторы книги, — университетские профессора Цви Боди и Роберт Мертон (Нобелевский лауреат по экономике 1997 г.), — детально проанализировали проблемы, с которыми все мы сталкиваемся дома и на работе. Изложение традиционных вопросов корпоративных финансов опирается на всесторонний анализ их концептуальных основ: деньги и время; оценка активов и управление риском.

Финансы, Боди З., Мертон Р., 2007
Скачать и читать Финансы, Боди З., Мертон Р., 2007
 

Аудит, учебное пособие, Ерофеева В.А., Пискунов В.А., Битюкова Т.А., 2010

02.02.23 13:51
Аудит, Учебное пособие, Ерофеева В.А., Пискунов В.А., Битюкова Т.А., 2010.

Учебное пособие выполнено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта и содержит помимо общей теории аудита блок тем, посвященных практическому аудиту по всем разделам бухгалтерского учета, особенности налогообложения, а также тесты по каждой теме, ситуации и задачи для закрепления изученного материала.

Аудит, Учебное пособие, Ерофеева В.А., Пискунов В.А., Битюкова Т.А., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Аудит, учебное пособие, Ерофеева В.А., Пискунов В.А., Битюкова Т.А., 2010
 

Бухгалтерский учет, учебник, Богаченко В.М., Кириллова Н.А., 2015

02.02.23 13:45
Бухгалтерский учет, Учебник, Богаченко В.М., Кириллова Н.А., 2015.

Учебник соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования (ФГОС СПО), утвержденному приказом Министерства образования РФ № 282 от 06.04.2010 г., для подготовки специалистов по бухгалтерскому учету. Он адаптирован к учебному плану и профессиональным модулям специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Бухгалтерский учет, Учебник, Богаченко В.М., Кириллова Н.А., 2015
Скачать и читать Бухгалтерский учет, учебник, Богаченко В.М., Кириллова Н.А., 2015
 

Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.

02.02.23 13:24
Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.

Тетрадь на печатной основе содержит контрольные работы для проведения текущего и итогового (в конце года) контроля результатов обучения во 2-м классе по курсу «Математика» или по курсу «Математика и информатика». Курс «Математика» изучается по учебнику «Математика» авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких. Комплексный курс «Математика и информатика» изучается по учебникам «Математика» авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких и «Информатика в играх и задачах» авторов А.В. Горячева, К.И. Гориной и Н.И. Суворовой. Учебники «Математика» и «Информатика в играх и задачах» соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и являются частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».

Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.
Скачать и читать Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.
 

Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002

02.02.23 13:06
Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002.

    Структурно-логические схемы по теории обучения можно отнести к учебно-методическим материалам нового поколения. В настоящем пособии основные вопросы теории обучения изложены в наглядной образной форме.
Пособие адресовано студентам и преподавателям.

Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002
 

Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004

02.02.23 12:59
Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004.

    Как появилась астрология и есть ли в ней рациональное зерно? Что такое «редкие земли»? Сколько времени будет продолжаться современный рост населения Земли и как можно решить демографическую проблему? Вы сможете получить ответы на эти и многие другие вопросы из области астрономии, физики, химии и социологии, прочитав эту познавательную и увлекательную книгу.

Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004
Скачать и читать Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004
 

ЕГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

02.02.23 12:52
ЕГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

    Экзаменационный тренажёр по истории содержит 20 вариантов типовых заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ 2018 г., а также подробный разбор выполнения заданий варианта 20.
Особое внимание уделяется отработке навыков правильного заполнения бланков ответов. Учащемуся предлагается выполнить экзаменационный вариант, заполняя при этом реальные бланки ответов на задания ЕГЭ.
Ко всем заданиям даны ответы и подробные критерии оценивания заданий части 2.
Тренажёр предназначен преподавателям и методистам, использующим типовые тестовые задания для подготовки к Единому государственному экзамену, а также учащимся 11 классов общеобразовательных организаций — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
 
Cтраница 1330 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?