Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, Задания высокой и повышенной сложности, Малкова А.Г., 2019

02.02.23 11:48
Математика, Задания высокой и повышенной сложности, Малкова А.Г., 2019.

Перед вами пособие по решению задач высокой и повышенной сложности в фор­мате ЕГЭ по математике. Это не просто сборник интересных задач. Книга-репети­тор, книга-путеводитель от школьной «четверки» до 100 баллов — вот что это та­кое. Здесь есть все: необходимая и достаточная теория, справочные материалы, те­сты, репетиторские хитрости, секреты и рекомендации. И конечно, сами задачи — с решениями и образцовым оформлением. Для абитуриентов, учителей и репетиторов.

Математика, Задания высокой и повышенной сложности, Малкова А.Г., 2019
Скачать и читать Математика, Задания высокой и повышенной сложности, Малкова А.Г., 2019
 

История в схемах и таблицах, 5-11 классы, Лебедева P.H., 2016

02.02.23 11:44
История в схемах и таблицах, 5-11 классы, Лебедева P.H., 2016.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
В пособии в виде схем и таблиц представлены основные этапы истории России и всеобщей истории от эпохи Первобытности и появления первых государственных образований до 2015 года. Наглядная форма изложения материала поможет учащимся успешно освоить трудные вопросы истории России и всеобщей истории.
Пособие предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ГИА-9) и Единому государственному экзамену по истории, а также к зачетам и семинарам.

История в схемах и таблицах, 5-11 классы, Лебедева P.H., 2016
Скачать и читать История в схемах и таблицах, 5-11 классы, Лебедева P.H., 2016
 

Макроэкономика, Элементы продвинутого подхода, учебник, Туманова Е.А., Шагас Н.Л., 2004

02.02.23 11:36
Макроэкономика, Элементы продвинутого подхода, Учебник, Туманова Е.А., Шагас Н.Л., 2004.

Учебник предназначен для изучения курса «Макроэкономика» магистерского уровня. В нем излагаются макроэкономические проблемы, актуальные для российской экономики, содержатся примеры использования макроэкономических моделей для анализа конкретных ситуаций, формулируются вопросы и задания по каждой теме. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, специалистов в области макроэкономической теории и практики. Подготовлен при содействии НФПК — Национального фонда подготовки кадров в рамках Программы «Совершенствование преподавания социально-экономических дисциплин в вузах» инновационного проекта развития образования.

Макроэкономика, Элементы продвинутого подхода, Учебник, Туманова Е.А., Шагас Н.Л., 2004
Скачать и читать Макроэкономика, Элементы продвинутого подхода, учебник, Туманова Е.А., Шагас Н.Л., 2004
 

Звёздный английский, английский язык, 9 класс, сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018

02.02.23 11:33
Звёздный английский, Английский язык, 9 класс, Сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018.

   Сборник грамматических упражнений является дополнительным компонентом учебно-методического комплекта серии «Звёздный английский» по английскому языку для учащихся 9 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит упражнения к каждому модулю учебника, направленные на отработку изученного материала.

Звёздный английский, Английский язык, 9 класс, Сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Звёздный английский, английский язык, 9 класс, сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018
 

Звёздный английский, английский язык, 8 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016

02.02.23 11:28
Звёздный английский, Английский язык, 8 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016.

   Сборник контрольных заданий является обязательным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для учащихся 8 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Он включает контрольные работы, которые выполняются учащимися по завершении работы над каждым модулем учебника в качестве итогового контроля. Сборник также содержит ключи к контрольным работам и аудиоскрипты.

Звёздный английский, Английский язык, 8 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Звёздный английский, английский язык, 8 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016
 

Звёздный английский, английский язык, 8 класс, сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018

02.02.23 11:21
Звёздный английский, Английский язык, 8 класс, Сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018.

   Сборник грамматических упражнений является дополнительным компонентом учебно-методического комплекта серии «Звёздный английский» по английскому языку для учащихся 8 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит упражнения к каждому модулю учебника, направленные на отработку изученного материала.

Звёздный английский, Английский язык, 8 класс, Сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Звёздный английский, английский язык, 8 класс, сборник грамматических упражнений, Иняшкин С.Г., Комиссаров К.В., 2018
 

Звёздный английский, английский язык, контрольные задания, 2 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., 2018

02.02.23 11:14
Звёздный английский, Английский язык, Контрольные задания, 2 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., 2018.

   Сборник контрольных заданий предназначен для учащихся 2 класса, занимающихся по УМК серии «Звёздный английский» для общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит тестовые задания в двух вариантах к каждому модулю учебника, итоговую контрольную работу и ключи ко всем заданиям сборника.

Звёздный английский, Английский язык, Контрольные задания, 2 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Звёздный английский, английский язык, контрольные задания, 2 класс, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., 2018
 

Кентервильское привидение, Книга для чтения, 8 класс, Уайльд О., 2017

02.02.23 11:07
Кентервильское привидение, Книга для чтения, 8 класс, Уайльд О., 2017.

   Книга для чтения «Кентервильское привидение» является составной частью учебно-методического комплекта серии «Английский а фокусе» для 8 классов общеобразовательных организаций. Книга для чтения состоит из двух частей. Первая часть - адаптация известного произведения О. Уайльда. Вторая часть содержит задания и упражнения по прочитанному материалу, пьесу на английском языке для постановки учащимися в школе и словарь.

Кентервильское привидение, Книга для чтения, 8 класс, Уайльд О., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кентервильское привидение, Книга для чтения, 8 класс, Уайльд О., 2017
 
Cтраница 1310 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?