Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Эконометрика, учебник для студентов вузов, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., 2010

02.02.23 17:43
Эконометрика, Учебник для студентов вузов, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., 2010.

В учебнике излагаются основы эконометрики. Большое внимание уделяется классической (парной и множественной) и обобщенной моделям линейной регрессии, классическому и обобщенному методам наименьших квадратов, анализу временных рядов и систем одновременных уравнений, моделям с панельными данными. Обсуждаются различные аспекты многомерной регрессии: мультиколлинеарность, фиктивные переменные, спецификация и линеаризация модели, частная корреляция. Учебный материал сопровождается достаточным числом решенных задач и задач для самостоятельной работы. Для студентов, бакалавров и магистров экономических направлений и специальностей вузов, аспирантов, преподавателей и специалистов по прикладной экономике и финансам, лиц, обучающихся по программам МВА, второго высшего образования и проходящих профессиональную переподготовку или повышение квалификации.

Эконометрика, Учебник для студентов вузов, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эконометрика, учебник для студентов вузов, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., 2010
 

Дидактические материалы по алгебре для 9 класса, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Короткова Л.М., 2000

02.02.23 17:16
Дидактические материалы по алгебре для 9 класса, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Короткова Л.М., 2000.

Пособие содержит упражнения для самостоятельных работ, которые носят обучающий характер, а также тексты контрольных работ и задания для проведения школьных математических олимпиад.

Дидактические материалы по алгебре для 9 класса, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Короткова Л.М., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дидактические материалы по алгебре для 9 класса, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Короткова Л.М., 2000
 

Алгебра, Элементы статистики и теории вероятностей, учебное пособие для учащихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2005

02.02.23 17:09
Алгебра, Элементы статистики и теории вероятностей, Учебное пособие для учащихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2005.

Данное пособие предназначено для изучения вероятностно-статистического материала при работе по учебникам «Алгебра, 7», «Алгебра, 8», «Алгебра, 9» Ю.Н. Макарычева, Н.Г. Миндюк, К.И. Нешкова, С.Б. Суворовой, под ред. С.А. Теляковского.

Алгебра, Элементы статистики и теории вероятностей, Учебное пособие для учащихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, Элементы статистики и теории вероятностей, учебное пособие для учащихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2005
 

Алгебра, 7 класс, методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., 2008

02.02.23 16:59
Алгебра, 7 класс, Методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., 2008.

В пособии представлены концепция и программа курса алгебры в 7-9 классах, тематическое планирование материала в 7 классе, разъясняются важнейшие особенности учебника А. Г. Мордковича «Алгебра—7» (М. : Мнемозина, 2007). Пособие содержит также решение трудных задач из задачника «Алгебра-7».

Алгебра, 7 класс, Методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, 7 класс, методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., 2008
 

Микроэкономика, экономика предприятия, фирмы, Чечевицына Л.Н., 2000

02.02.23 16:44
МИКРОЭКОНОМИКА, Экономика предприятия (фирмы), Чечевицына Л.Н., 2000.

Данное учебное пособие отличается от многочисленных изданий учебной литературы по микроэкономике (экономике предприятий) тем, что: во-первых, составлено в полном соответствии с требованиями и программой Государственного образовательного стандарта, утвержденного министерством образования РФ; во-вторых, учебное пособие предназначено студентам дневного и заочного обучения экономических колледжей; в-третьих, в нем содержится не только информационно-познавательный материал, но тесты, вопросы для повторения, основные ключевые понятия и термины, а также консультация для курсовой работы по бизнес-планированию. Учебное пособие может быть полезным для всех, кто интересуется устройством и функционированием экономики на микроуровне.

МИКРОЭКОНОМИКА, Экономика предприятия (фирмы), Чечевицына Л.Н., 2000
Скачать и читать Микроэкономика, экономика предприятия, фирмы, Чечевицына Л.Н., 2000
 

История экономических учений, Гукасьян Г.М., Нинцнева Г.В., 2008

02.02.23 16:37
История экономических учений, Гукасьян Г.М., Нинцнева Г.В., 2008.

Учебное пособие адресовано студентам, желающим лучше подготовиться к экзамену по истории экономических учений. Ит программы курса авторами отобраны 45 вопросов, на каждый из них предложен вариант краткого ответа. Очередность вопросов соответствует логике программы курса. В учебном пособии содержится изложение концепции ученых разных школ и направлений, от античности до наших дней.

История экономических учений, Гукасьян Г.М., Нинцнева Г.В., 2008
Скачать и читать История экономических учений, Гукасьян Г.М., Нинцнева Г.В., 2008
 

Бюджетная система России, Учебник

02.02.23 16:32
Бюджетная система России, Учебник.

В новом издании учебника нашла отражение проводимая в нашей стране бюджетная реформа. Приводятся материалы, характеризующие реформирование бюджетного процесса, межбюджетных отношений, изменение бюджетной классификации и др. Особое внимание также уделено порядку планирования бюджетных доходов и расходов.

Бюджетная система России, Учебник
Скачать и читать Бюджетная система России, Учебник
 

Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008

02.02.23 14:59
Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008.

В учебнике рассматриваются основные принципы организации экономической жизни современного общества. Анализируются разные виды рыночных отношений, логика поведения потребителей и производителей. Изучаются роль общественного сектора в экономике, функции денег, проблемы, которые должно решать правительство. При выборе структуры книги и последовательности рассмотрения вопросов автор ориентировался на лучшие учебники, изданные в США и Великобритании. Глубина рассмотрения вопросов соответствует тем знаниям, которыми, по мнению автора, должны обладать выпускники технических вузов и руководители фирм. Материал сопровождается большим количеством примеров, контрольными вопросами и задачами. Для слушателей программ MBA, студентов и преподавателей технических вузов.

Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008
Скачать и читать Экономика, Бизнес-курс MBA, Елисеев А.С., 2008
 
Cтраница 1307 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?