Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2020, история, 14 вариантов, типовые варианты, Курукин И.В., Лушпай В.Б., Тараторкин Ф.Г.

15.02.23 12:33
ЕГЭ 2020, История, 14 вариантов, Типовые варианты, Курукин И.В., Лушпай В.Б., Тараторкин Ф.Г.

   Авторы заданий — ведущие учёные, преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Пособие содержит 14 типовых вариантов экзаменационных заданий, составленных с учётом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2020 г. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2020 г. по истории, степени трудности заданий.
В пособии даны ответы на все варианты экзаменационных заданий, подробные критерии оценивания и приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по истории, а также учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2020, История, 14 вариантов, Типовые варианты, Курукин И.В., Лушпай В.Б., Тараторкин Ф.Г.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, история, 14 вариантов, типовые варианты, Курукин И.В., Лушпай В.Б., Тараторкин Ф.Г.
 

ЕГЭ 2020, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.

15.02.23 12:26
ЕГЭ 2020, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.

   Авторский коллектив — члены федеральной предметной комиссии ЕГЭ по физике.
Типовые экзаменационные задания по физике содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2020 году, Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2020 г. по физике, а также о степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов, а также решения наиболее сложных задач во всех 14 вариантах. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2020, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.
 

ЕГЭ 2020, физика, эксперт в ЕГЭ, Громцева О.И., Бобошина С.Б.

15.02.23 11:26
ЕГЭ 2020, Физика, Эксперт в ЕГЭ, Громцева О.И., Бобошина С.Б.

   Предлагаемое пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по физике.
Книга содержит необходимый теоретический и практический материал, соответствующий обязательным образовательным стандартам. В первой главе приводятся все основные понятия, физические законы и формулы из школьного курса физики. Вторая глава содержит 20 вариантов реальных тестов ЕГЭ по физике. Третья глава — сборник заданий, подобранных по уровням сложности к каждой теме. Ко всем тестам и заданиям имеются ответы.
Пособие адресовано в первую очередь ученикам выпускного класса, но также будет крайне полезно преподавателям и репетиторам для подготовки учащихся к успешной сдаче ЕГЭ по физике.

ЕГЭ 2020, Физика, Эксперт в ЕГЭ, Громцева О.И., Бобошина С.Б.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, физика, эксперт в ЕГЭ, Громцева О.И., Бобошина С.Б.
 

ОГЭ 2020, обществознание, 30 вариантов, типовые варианты, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.

15.02.23 11:20
ОГЭ 2020, Обществознание, 30 вариантов, Типовые варианты, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ОГЭ и методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов.
Пособие содержит 30 типовых вариантов экзаменационных заданий ОГЭ по обществознанию. Все задания составлены с учетом особенностей и требований Основного государственного экзамена в 2020 году.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по обществознанию, о степени трудности заданий, а также дать большое количество самых разных видов заданий для выработки устойчивых навыков их выполнения.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену по обществознанию, а также учащимся — для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2020, Обществознание, 30 вариантов, Типовые варианты, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2020, обществознание, 30 вариантов, типовые варианты, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.
 

ЕГЭ 2020, математика, профильный уровень, 20 вариантов, тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В.

15.02.23 11:14
ЕГЭ 2020, Математика, Профильный уровень, 20 вариантов, Тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В.

   Тематическая рабочая тетрадь по математике предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня, организации и проведения итогового повторения, диагностики проблемных зон в знаниях старшеклассников и последующей коррекции.
Настоящее пособие написано в соответствии с утвержденными демоверсией и спецификацией ЕГЭ но математике профильного уровня. Оно содержит позадачные тренинги и диагностические работы в формате ЕГЭ.
Уникальная методика подготовки апробирована в сотнях школ различных регионов России при организации подготовки к Единому государственному экзамену. Пособие позволяет проверить навыки решения задач, качество усвоения материала, выстроить индивидуальные траектории повторения и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Пособие адресовано учащимся старших классов и их родителям, учителям математики и методистам.

ЕГЭ 2020, Математика, Профильный уровень, 20 вариантов, Тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, математика, профильный уровень, 20 вариантов, тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В.
 

ЕГЭ 2020, русский язык, эксперт в ЕГЭ, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.

15.02.23 11:09
ЕГЭ 2020, Русский язык, Эксперт в ЕГЭ, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.

   Предлагаемое пособие поможет выпускникам подготовиться к сдаче Елиного государственного экзамена по русскому языку.
Книга содержит необходимый теоретический материал, тематические экзаменационные задания по всем проверяемым элементам содержания, а также типовые варианты экзаменационных заданий, созданные по аналогии с заданиями ЕГЭ.
Разделы пособия соответствуют плану экзаменационной работы ЕГЭ, а типы заданий — типам заданий, предлагаемых в контрольных измерительных материалах. Это даст возможность отработать как все темы в целом, так и только те, которые покажутся сложными. Тематические экзаменационные задания помогут закрепить изученный материал и устранить пробелы, а также приблизят ситуацию к экзаменационной. Типовые варианты экзаменационных заданий созданы разработчиками заданий ЕГЭ.
Ко всем заданиям даны ответы.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку, а учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2020, Русский язык, Эксперт в ЕГЭ, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, русский язык, эксперт в ЕГЭ, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.
 

Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009

15.02.23 10:56
Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009.

   Учебник В. Л. Васильева, являющийся базовым пособием во всех юридических вузах России, помог многим работникам правоохранительных органов — юристам, адвокатам, следователям, а также юридическим психологам освоить свою профессию. По нему учатся студенты и слушатели курсов и институтов повышения квалификации во многих городах России и СНГ. Новое, шестое, дополненное и переработанное, издание «Юридической психологии» ориентировано на современные реалии и учитывает значительные изменения, которые произошли в экономической жизни страны и системе правоотношений. Богатство теоретического, экспериментального и документального материала привлечет к этой книге внимание не только юристов, но и всех, кто увлечен психологией и интересуется современными методами борьбы с преступностью.
Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Юриспруденция».

Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009
 

Уголовное право, общая часть, Козаченко И.Я., 2008

15.02.23 10:45
Уголовное право, Общая часть, Козаченко И.Я., 2008.

   Четвертое издание учебника отражает программные положения курса уголовного права. Основные понятия, категории и институты Общей части уголовного права в нем рассматриваются с позиции современных научных представлений и новых социально-правовых реалий, с которыми связаны значительные изменения и дополнения, внесенные в УК РФ за время, прошедшее со дня выхода в свет третьего издания учебника.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

Уголовное право, Общая часть, Козаченко И.Я., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уголовное право, общая часть, Козаченко И.Я., 2008
 
Cтраница 1290 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?