Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009

15.02.23 10:56
Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009.

   Учебник В. Л. Васильева, являющийся базовым пособием во всех юридических вузах России, помог многим работникам правоохранительных органов — юристам, адвокатам, следователям, а также юридическим психологам освоить свою профессию. По нему учатся студенты и слушатели курсов и институтов повышения квалификации во многих городах России и СНГ. Новое, шестое, дополненное и переработанное, издание «Юридической психологии» ориентировано на современные реалии и учитывает значительные изменения, которые произошли в экономической жизни страны и системе правоотношений. Богатство теоретического, экспериментального и документального материала привлечет к этой книге внимание не только юристов, но и всех, кто увлечен психологией и интересуется современными методами борьбы с преступностью.
Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Юриспруденция».

Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Юридическая психология, Васильев В.Л., 2009
 

Уголовное право, общая часть, Козаченко И.Я., 2008

15.02.23 10:45
Уголовное право, Общая часть, Козаченко И.Я., 2008.

   Четвертое издание учебника отражает программные положения курса уголовного права. Основные понятия, категории и институты Общей части уголовного права в нем рассматриваются с позиции современных научных представлений и новых социально-правовых реалий, с которыми связаны значительные изменения и дополнения, внесенные в УК РФ за время, прошедшее со дня выхода в свет третьего издания учебника.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

Уголовное право, Общая часть, Козаченко И.Я., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уголовное право, общая часть, Козаченко И.Я., 2008
 

Таможенное право, Чермянинов Д.В., 2016

15.02.23 10:31
Таможенное право, Чермянинов Д.В., 2016.

   В учебнике на основе современного законодательства подробно раскрываются базовые понятия и важнейшие категории таможенного права. С учетом новейшего законодательства и нормативных актов в области таможенного дела, вступивших в силу в связи с началом существования и развития Таможенного союза, рассмотрены источники таможенного права, выделены особенности таможенных правоотношений, проведена детальная классификация и изучены административно-правовые статусы их участников.
Авторское видение проблем таможенного права аргументируется анализом нормативных правовых актов, иллюстрируется примерами из истории, опирается на заключения известных исследователей в области истории, экономики, права.
Для студентов высших и средних специальных учебных заведений юридического профиля.

Таможенное право, Чермянинов Д.В., 2016
Скачать и читать Таможенное право, Чермянинов Д.В., 2016
 

Формирование целостной картины мира в ролевых играх у детей дошкольного возраста, методическое пособие, Бридько Г.Ф., Бертынёва Е.А., Климкина С.М., 2017

15.02.23 10:22
Формирование целостной картины мира в ролевых играх у детей дошкольного возраста, Методическое пособие, Бридько Г.Ф., Бертынёва Е.А., Климкина С.М., 2017.

   В методическом пособии раскрываются пути реализации одного из принципов, положенных в разработку ГОС ДО - формирование у детей целостной картины мира, основ мировоззрения, приоритет социально-морального развития, а также представлена модель интегрированного образовательного процесса формирования целостной картины мира и мировоззренческих представлений посредством сюжетно-ролевой игры.
Данное пособие разработано членами творческой группы в помощь воспитателям ДОО (У) для решения задач образовательных областей «Познавательное развитие» и «Социально-коммуникативное развитие» Типовой образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы».
Методическое пособие адресовано педагогам дошкольных образовательных организаций, студентам педагогических специальностей.

Формирование целостной картины мира в ролевых играх у детей дошкольного возраста, Методическое пособие, Бридько Г.Ф., Бертынёва Е.А., Климкина С.М., 2017
Скачать и читать Формирование целостной картины мира в ролевых играх у детей дошкольного возраста, методическое пособие, Бридько Г.Ф., Бертынёва Е.А., Климкина С.М., 2017
 

Информатика, 3 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017

15.02.23 10:15
Информатика, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017.

   Рабочая тетрадь для 3 класса (в двух частях) входит в состав УМК по информатике и ИКТ для начальной школы (2-4). УМК для 3 класса также включает учебник, контрольные работы, методическое пособие для учителя, электронное приложение на сайте издательства.
УМК для 3 класса обеспечивает пропедевтическое обучение информатике, цель которого сформировать представление учащихся об основных понятиях информатики на основе их личного опыта и знаний, полученных при изучении других школьных дисциплин, а также развить начальные навыки работы на персональном компьютере.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и примерной основной образовательной программе начального общего образования.

Информатика, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017
Скачать и читать Информатика, 3 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017
 

Бухгалтерский учет, Керимов В.Э., 2006

15.02.23 10:09
Бухгалтерский учет, Керимов В.Э., 2006.

   В учебнике изложены теоретические и практические аспекты бухгалтерского учета на производственных предприятиях. Учтены особенности видов, технологии и организации производства, степени специализации, структуры управления и другие факторы, влияющие на характер изучаемого предмета.
Каждая из пятнадцати глав учебника завершается вопросами для самопроверки и тестовыми заданиями.
Учебник адресован студентам экономических вузов и факультетов, обучающимся по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение».

Бухгалтерский учет, Керимов В.Э., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бухгалтерский учет, Керимов В.Э., 2006
 

География, Баранчиков Е.В., Горохов С.А., Козаренко А.Е., 2012

15.02.23 09:55
География, Баранчиков Е.В., Горохов С.А., Козаренко А.Е., 2012.

   В учебнике представлен материал по экономической и социальной географии мира. Дли более глубокого наложения политических, экономических и социальных процессов мирового развития авторы использовали большое количество систематизированного статистического материала, а для его лучшего усвоения — контрольные вопросы и практические задания.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

География, Баранчиков Е.В., Горохов С.А., Козаренко А.Е., 2012
Скачать и читать География, Баранчиков Е.В., Горохов С.А., Козаренко А.Е., 2012
 

ОГЭ 2019, информатика, 20 тренировочных вариантов, Ушаков Д.М., 2018

15.02.23 09:45
ОГЭ 2019, Информатика, 20 тренировочных вариантов, Ушаков Д.М., 2018.

   20 вариантов экзаменационных работ по информатике — пособие для учащихся 9 классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.
Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из 2-х частей и включает 20 заданий.
В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом с критериями оценки.
Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

ОГЭ 2019, Информатика, 20 тренировочных вариантов, Ушаков Д.М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, информатика, 20 тренировочных вариантов, Ушаков Д.М., 2018
 
Cтраница 1286 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?