Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Мотивация и деятельность, Хекхаузен Х., 2003

12.02.23 10:13
Мотивация и деятельность, Хекхаузен Х., 2003.

   Книга «Мотивация и деятельность» известнейшего немецкого ученого X. Хекхаузена является в этом смысле уникальной для российского читателя, поскольку предлагает обобщающее изложение психологии мотивации, выводящее эту область на принципиально новый уровень. Со времени ее первого выхода в свет в России, ставшего событием в научном мире, прошло около двадцати лет, но за это время она не потеряла своей актуальности. Второе издание по сути представляет собой новую книгу с концептуально переработанным материалом и измененной структурой, приближенной к структуре учебника, что упростит работу с ней преподавателям вузов и студентам психологических факультетов.

Мотивация и деятельность, Хекхаузен Х., 2003
Скачать и читать Мотивация и деятельность, Хекхаузен Х., 2003
 

Психология общих способностей, Дружинин В.Н., 2007

12.02.23 10:03
Психология общих способностей, Дружинин В.Н., 2007.

   Цель данной книги — изложение теоретических оснований психологии общих способностей человека (интеллекта, обучаемости, креативности). В ней анализируются наиболее известные и влиятельные модели интеллекта (Р. Кэттелла, Ч. Спирмена, Л. Терстоуна, Д. Векслера, Дж. Гилфорда, Г. Айзенка, Э. П. Торренса и др.), а также данные новейших и классических экспериментов в области исследования общих способностей, описывается современный инструментарий психодиагностики интеллекта и креативности. В приложении помещены оригинальные методические разработки руководимой автором лаборатории в Институте психологии РАН. Информативная насыщенность, корректность изложения, цельность научной позиции автора безусловно привлекут к этой книге внимание всех, кто интересуется психологией, педагогикой, социологией.

Психология общих способностей, Дружинин В.Н., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психология общих способностей, Дружинин В.Н., 2007
 

Основы психологии, практикум, Столяренко Л.Д., 2006

11.02.23 13:21
Основы психологии, Практикум, Столяренко Л.Д., 2006.

   Данный практикум содержит материал для проведения практических занятий по курсам: «Психология и педагогика», «Общая психология», «Психология личности», «Социальная психология», «Психология общения», «Психодиагностика».
В учебном пособии проведен теоретический анализ основ психодиагностики, обзор наиболее признанных психодиагностических методик, включен практический материал для проведения тестов и интерпретации результатов по следующим направлениям: «Психодиагностика познавательных психических процессов, интеллекта и креативности», «Психодиагностика топологических особенностей темперамента» и личности», «Психодиагностика психических состояний, мотивации и эмоционально-личностной дезадаптации», «Диагностика межличностных отношений и коммуникативности».
Предназначено для студентов вузов, изучающих курс «Психология и педагогика», «Психодиагностика», а также для. практических психологов и всех лиц, интересующихся проблемами психодиагностики, самопознания и самосовершенствования.

Основы психологии, Практикум, Столяренко Л.Д., 2006
Скачать и читать Основы психологии, практикум, Столяренко Л.Д., 2006
 

Социальная психология, Майерс Д., 2002

11.02.23 13:06
Социальная психология, Майерс Д., 2002.

   Эта книга, одновременно строго научная и человечная, наполнена фактами и интригующей информацией, что делает её чтение не только познавательным, но и увлекательным. В ней описаны фундаментальные принципы социального мышления, социального влияния и социального поведения, а также разнообразные эксперименты и последние исследования. Книга будет полезна не только психологам, но и социологам, философам, политологам.

Социальная психология, Майерс Д., 2002
Скачать и читать Социальная психология, Майерс Д., 2002
 

Управление персоналом, Маслова В.М., 2015

11.02.23 12:55
Управление персоналом, Маслова В.М., 2015.

   Издание представляет собой курс управления персоналом, соответствующий Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
В учебнике рассмотрены вопросы управления персоналом: понятие трудовых ресурсов и персонала организации; регулирование социально-трудовых отношений персонала; система управления персоналом; стратегическое управление персоналом; процесс подбора, отбора и введения в должность работников; управление мотивацией и стимулированием трудового поведения; управление развитием персонала; формирование и продвижение корпоративной культуры в организации; методы оценки результативности персонала организации; связи с общественностью в управлении персоналом; кадровое делопроизводство в организации; оценка результатов работы по управлению персоналом.
Ориентирован на компетентностный подход в обучении, что позволит после изучения курса сформировать у обучающихся профессиональные компетенции, необходимые им в успешной практической деятельности.
Для бакалавров, магистрантов, аспирантов экономических вузов, слушателей дополнительного профессионального образования и специалистов по управлению персоналом.

Управление персоналом, Маслова В.М., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление персоналом, Маслова В.М., 2015
 

Управление персоналом, Кибанов А.Я., Ивановская Л.В., 1999

11.02.23 12:20
Управление персоналом, Кибанов А.Я., Ивановская Л.В., 1999.

   В учебно-практическом пособии, подготовленном коллективом кафедры управления персоналом Государственного университета управления (Москва), представлены деловые игры, конкретные управленческие ситуации, практические задачи, тесты, охватывающие ключевые направления деятельности менеджеров по персоналу: принципы, методы и подходы к построению системы управления персоналом предприятия: разработку стратегии управления персоналом, кадровое планирование, технологию найма, отбора, приема, адаптации персонала; планирование деловой карьеры, организацию и методы обучения, оценки и аттестации персонала, изучение трудовой мотивации и использование современных форм и систем оплаты труда; управление поведением персонала в конфликтных и стрессовых ситуациях.
Пособие окажет помощь студентам и аспирантам при изучении реальных проблем управления персоналом организации, а также руководителям и специалистам при построении систем управления персоналом организации в рыночных условиях работы с кадрами, работникам кадровых служб государственных органов, преподавателям и слушателям образовательных учреждений в процессе подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов и государственных служащих, консультантам по управлению персоналом.

Управление персоналом, Кибанов А.Я., Ивановская Л.В., 1999
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление персоналом, Кибанов А.Я., Ивановская Л.В., 1999
 

Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008

11.02.23 11:45
Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008.

   В учебном пособии рассматриваются проблемы управления качеством в контексте обеспечения конкурентоспособности продукции и предприятий. Исследуются экономические понятия качества и конкурентоспособности, принципы и методы их оценки, организационно-экономический механизм управления качеством и условия его реализации на российских предприятиях в современных экономических условиях.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Менеджмент организации», «Управление качеством», а также для слушателей в системе дополнительного профессионального образования.
Допущено учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008
 

Управление качеством, Аристов О.В., 2006

11.02.23 11:21
Управление качеством, Аристов О.В., 2006.

   Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Управление качеством».
В учебнике рассматриваются основные понятия качества как объекта управления, методы его анализа, оценки и измерения, концептуальные основы и методология управления качеством. В работе представлены также темы, включающие принципы и статистические методы управления качеством, излагаются вопросы, связанные с организацией систем всеобщего управления качеством (TQM), особенностями систем управления качеством материальной продукции и услуг, стандартизацией, сертификацией и экономикой управления качеством.
Учебник может быть полезен широкому кругу менеджеров организаций, занимающихся решением проблем обеспечения качества и конкурентоспособности.

Управление качеством, Аристов О.В., 2006
Скачать и читать Управление качеством, Аристов О.В., 2006
 
Cтраница 1277 из 13367

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?