Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2019, 100 баллов, физика, самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева О.И., 2019

26.01.23 18:10
ЕГЭ 2019, 100 баллов, Физика, Самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева О.И., 2019.

Данное пособие охватывает весь школьный курс физики, начиная с «Механики» и заканчивая «Квантовой физикой». Оно содержит определения, законы, формулы, алгоритмы решения физических задач и «слова-подсказки» к их решению, в которых иногда скрывается ключ самого решения. В книге приведено большое количество задач в формате ЕГЭ для самостоятельного решения, которые подобраны по принципу от простого к сложному. Пособие предназначено для старшеклассников, готовящихся к выпускному экзамену по физике. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2019, 100 баллов, Физика, Самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева О.И., 2019
Скачать и читать ЕГЭ 2019, 100 баллов, физика, самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева О.И., 2019
 

ЕГЭ 2019, обществознание, Задания, ответы, комментарии, Кишенкова О.В., 2018

26.01.23 18:01
ЕГЭ 2019, Обществознание, Задания, ответы, комментарии, Кишенкова О.В., 2018.

Издание содержит подробную информацию о структуре ЕГЭ по обществознанию, методические комментарии, большое количество заданий разных типов по всем темам курса, а также образцы мини-сочинений. R конце пособия приводятся ответы. Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

ЕГЭ 2019, Обществознание, Задания, ответы, комментарии, Кишенкова О.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2019, обществознание, Задания, ответы, комментарии, Кишенкова О.В., 2018
 

ЕГЭ 100 баллов, обществознание, подготовка к ЕГЭ, Лазебкикова Л.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В., Брандт М.Ю., 2019

26.01.23 17:54
ЕГЭ 100 баллов, Обществознание, Подготовка к ЕГЭ, Лазебкикова Л.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В., Брандт М.Ю., 2019.

Предлагаемое пособие поможет выпускникам подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена по обществознанию. Книга содержит общие сведения о Едином государственном экзамене по обществознанию, 15 вариантов типовых тестовых заданий, созданных по аналогии с заданиями ЕГЭ, рекомендации по выполнению заданий с текстом, содержащим социальную информацию (21-24). советы по написанию мини-сочинения, а также словарь терминов и понятий. Ко всем заданиям даны ответы, инструкции выполнения всех заданий части 2 и подробные критерии оценивания. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию, а также учащимся для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 100 баллов, Обществознание, Подготовка к ЕГЭ, Лазебкикова Л.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В., Брандт М.Ю., 2019
Скачать и читать ЕГЭ 100 баллов, обществознание, подготовка к ЕГЭ, Лазебкикова Л.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В., Брандт М.Ю., 2019
 

ОГЭ, русский язык, отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019

26.01.23 17:48
ОГЭ, Русский язык, Отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на основном государственном экзамене 2019 года благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения. Также сборник содержит типовые экзаменационные варианты для проведения входной диагностики и итогового контроля. Пособие предназначено для комплексной подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ.

ОГЭ, Русский язык, Отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, русский язык, отличный результат, Александров В.Н., Александрова О.И., 2019
 

Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013

26.01.23 16:57
Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013.

Фрагмент из книги.
Биология (от греч. bios — жизнь + logos — учение) — комплекс наук о живой природе. Она изучает все проявления жизни: строение и жизнедеятельность живых организмов (бактерий, грибов, растений и животных) и их сообществ, распространение, проис­хождение, индивидуальное и историческое развитие, взаимоот­ношения друг с другом и со средой обитания. Биология раскрывает сущность жизни, выявляет закономерности жизненных проявлений, изучает и систематизирует живые организмы.

Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013
Скачать и читать Электронные конспекты по биологии, Сборник, Демидова Н.И., 2013
 

Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018

26.01.23 16:50
Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018.

   В основу книги положена эффективная методика обучения работе с программой 3ds Мах на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности "Дизайн". Рассматриваются методы моделирования простых и сложных объектов, создания материалов любой сложности, инструменты анимации, возможности анимации с учетом законов физики, создание освещения, методы визуализации с использованием mental ray, Arnold и V-Ray. Значительное внимание уделено персонажной анимации. Электронный архив содержит дополнительные материалы и упражнения.

Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель 3ds Мах 2018, Горелик А.Г., 2018
 

Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник

26.01.23 16:46
Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник.

   Для решения глобальных задач, поставленных сейчас, в начале XXI в, перед учеными-юристами и практиками, потребуется широкий спектр знаний, "понимание глубинных закономерностей правового развития в своей стране и во всем мире, способность хорошо ориентироваться в многообразии правовых систем, существующих на земном шаре".
Предлагаемая читателям книга представляет собой, по сути, третье, значительно расширенное издание вышеуказанного справочника. Напомним, что первый справочник состоял из 24 очерков, охватывавших только развитые капиталистические страны, второй - из 104. Настоящая книга состоит уже из 194 самостоятельных разделов, в каждом из которых содержится характеристика современной правовой системы соответствующего государства. В справочнике наиболее полно освещены страны Европы, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, все государства СНГ, а также крупные государства Азии, Африки и Латинской Америки. Эти страны представляют все известные юридической науке правовые системы современности: романо-германскую, англо-американскую, скандинавскую, мусульманскую, социалистическую, а также смешанные. Нынешнее издание охватило также небольшие развивающиеся государства, правовое развитие которых порой носит самостоятельный и весьма оригинальный характер и материал по которым крайне труднодоступен.

Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник
Скачать и читать Правовые системы стран мира, Энциклопедический справочник
 

Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019

26.01.23 16:40
Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019.

 Сборник включает материалы по организации учебно-воспитательного процесса в предшкольных и 1-11-х классах организаций образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году.
Сборник адресован руководителям организаций образования, педагогам дошкольных организаций, начальных классов, учителям-предметникам, методистам, а также руководителям, специалистам отделов, управлений, департаментов по контролю в сфере образования.

Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019
Скачать и читать Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстан в 2019-2020 учебном году, 2019
 
Cтраница 1276 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?